eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 287

Тема: парим в метро

  1. #81
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Игорь, дорогой, согласна с тобой по всем пунктам.))
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  2. #82
    Вэйпер Аватар для justfreak
    Репутация: 238
    Регистрация: 11.08.2014
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1,271
    собственно мы имеем великовозрастных почанов которые не думают об окружающих и готовы парить в метро, электричках, больницах, храмах, итд итп
    хорошо хоть не парите дрипки с сабомом. и на этом спасибо
    за сим смею удалится


    группа в контакте посвящённая парению

    https://vk.com/ilovevape

  3. #83
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8701
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,770
    Записей в дневнике
    4
    Дорогая natalie я полностью с вами согласен что нам совкам можно объяснить)))

    Даю слово что с завтрашнего дня начну пукать, рыгать, плеваться, короче начну жить по европейски

    ( kone77 начну плюсовать пусть ещё такие темы создаёт)
    Последний раз редактировалось Приалит; 14.11.2014 в 01:19.

  4. #84
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4821
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Даю слово что с завтрашнего дня начну пукать, рыгать, плеваться, короче начну жить по европейски
    ......

  5. #85
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от justfreak Посмотреть сообщение
    собственно мы имеем великовозрастных почанов которые не думают об окружающих и готовы парить в метро, электричках, больницах, храмах, итд итп
    Вы знаете, я парю уже 4 года. Это таки стаж. И все эти годы я честно пыталась соблюдать условия, спрашивать разрешения парить в кафе, в поездах, у соседок по больничной палате. И практически всегда – нет. Я выходила парить на улицу, в прокуренный холодный тамбур, в больничную курилку (то есть, в туалет), где нелепо выглядела с чашкой кофе, пуская ароматный пар в клубы вонючего дыма.

    И меня терзала мысль – эти люди не уважают МЕНЯ. Я, ради того, чтоб не травить их дымом, вбухала кучу денег в железо, а им на это наплевать, нет – и все. Почему тогда я должна их уважать? Я им объясняю принцип действия ЭС, демонстрирую выхлоп пара, не имеющего запаха, а им по фигу. С тех пор перестала спрашивать разрешения. Достаю сигарету и парю в кафе, в больничной палате и так далее. Конечно, по возможности стараюсь выпускать пар в сторонку и чтоб он особенно не клубился. На вопросы отвечаю – ингалятор, лечусь от курения. Больше вопросов не задают.

    И где же я не права?!
    Поговорим с Вами через 4 года, когда и Вас задолбают запретами и тупостью.
    Последний раз редактировалось natalie; 14.11.2014 в 01:28.
    спойлер  

  6. #86
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Даю слово что с завтрашнего дня начну пукать, рыгать, плеваться, короче начну жить по европейски
    Лучше вернись ВКонтакт.. к ТС.... там уютнее будет....
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  7. #87
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8701
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,770
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    Лучше вернись ВКонтакт.. к ТС.... там уютнее будет....
    Я же тебе пообещал что начну другую жизнь что ты ещё хочешь?

  8. #88
    Вэйпер Аватар для min777
    Репутация: 118
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 699
    Погода что ли меняется или ситуация с валютой напрягает, в многих темах стоит ругань. Будьте добрее, успокойтесь,
    Ведь парение это Ваше хобби и оно должно приносить удовольствие. Как то так....

    eGO>GG+AVS2 №1020 - mksserg MOD> ProVari v2+ Z-Atty PRO Hydra 2,1


  9. #89
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от min777 Посмотреть сообщение
    Ведь парение это Ваше хобби и оно должно приносить удовольствие
    Золотые слова!
    спойлер  

  10. #90
    Гуру Аватар для tank3x
    Репутация: -99988
    Регистрация: 13.07.2013
    Пол:
    Адрес: STOP... -99999...
    Сообщений: 12,634
    Записей в дневнике
    8
    а как все мирно и тихо начиналось то, всем трям господа
    ...-99999...держим репку

    Начинаем нести ахинею, под воздействием аминазина...
    Мухоморы въедаются в тело, пузырятся по крови игриво...
    Трепыхаясь под едким напором... Разливается яд по стаканам...
    И палач в капюшоне от Гутчи, пряча взгляд, водит пасмурно жалом)))
    Мохнорылый енот в поднебесье, упорхнул, тошнотворно икая...
    Таракашки, букашки, какашки, расползлись по клозетам рыгая...
    Жернова в прах давно перетерли, ягодицы степного верблюда...
    И парит птица феникс кайфуя, в ожидании странного чуда...

    https://m.vk.com/club118181308

  11. #91
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Я не считаю пар от моей сиги вредным или неприятным для окружающих, но мой менталитет и моя врождённая скромность просто не дают мне курить везде.. но вообще- мне ещё никто ни разу и не пытался запретить это делать,так что я даже и не знаю,что сказать..

    Тапки пишут
    мой рундучОк  

  12. #92
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    но вообще- мне ещё никто ни разу и не пытался запретить это делать,так что я даже и не знаю,что сказать..

    Аха, запретившему-то что? Это потом не его проблемы - это потом проблемы его родственников - земельный участок прикупать.... 2х3

    Tigra, natalie
    ... а я-то репу морщу - что за лицо знакомое на видео?????
    А по теме... Я как-то говорил.... Абсолютно согласен - Я вложил немало бабосов не только в то, чтобы самому не травиться и чувствовать себя комфортно, но и (хотя бы даже и опосредованно) чтобы не травить окружающих. Да, во всем нужна разумная мера. Что касается присутствия детей, к примеру. Опять же - если есть минимальное сомнение в адекватности персонала кафешки (или место новое, незнакомое) - я всегда заранее С УЛЫБКОЙ интересуюсь у бармена/официантки - "ничего, если я здесь попарю?". И ВСЕГДА получаю в ответ - ДА. Ой, вру. Было буквально пару случаев - "не знаю, наверное, можно - если другие посетители не будут против" .
    НО (!) - душиться в вонючей курилке или бегать на улицу из-за заполошных бабусек или истерирующих дебилоидов - увольте. Я ВСВОЁМ ПРАВЕ. И не надо "петь песен" про "а вот докопается полицай - потом будешь объяснять, что не верблюд". Я при необходимости объясню (были преценденты)
    Как-то так
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 14.11.2014 в 02:15.
    Сундук  

  13. #93
    Вэйпер Аватар для Rosa Lee
    Репутация: 137
    Регистрация: 05.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 810
    Записей в дневнике
    1
    Имхо, любой фанатизм отвратителен. Что попытки напасать(или как там) в детском саду/ в лицо кому-то, что яростно-гневные призывы парить исключительно дома под одеялом.

    perhaps67
    та ж беда
    друзья некурящие говорят- ну куда ты уходишь, "кури" тут, это же не пахнет и не вредно

    оффтопик: вспомнила, было, что пытались запретить, проводник в поезде, когда специально спросила разрешения парить в тамбуре
    Последний раз редактировалось Rosa Lee; 14.11.2014 в 02:18.
    считалка  

  14. #94
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    но мой менталитет и моя врождённая скромность просто не дают мне курить везде..
    Я тоже не наглею, в час пик в метро курить не стану, да и, вообще, в поликлинике – трамвае – школе, конечно, воздержусь. Но, во время похода по гипермаркету, который может занимать не один час, или в переходе метро, когда еду через весь город, потихоньку пускаю пар в сторонку. И понимаю, что это мое преимущество, за которое я заплатила немалые деньги, ради которого пожертвовала маникюром, научилась мотать/ паять/ пользоваться мультиметром и так далее.)

    ---------- Сообщение отправлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    душиться в вонючей курилке или бегать на улицу из-за заполошных бабусек или истерирующих дебилоидов - увольте. Я ВСВОЁМ ПРАВЕ.
    Сто раз – да!)
    Я уже не один раз писала, что у многих людей на слово "сигарета" срабатывает условный рефлекс. Например, была у меня соседка по палате в больнице. Парю при ней – она кашляет, аж до слез, говорит мне: " Перестань, у меня аллергия на твою сигарету!" А вот когда она на меня не смотрит и я так же парю, то она ничего не замечает и прекрасно себя чувствует. Это все в голове. Так почему я из – за ее психологических вывертов должна идти парить в общественный туалет? Кто тут кого не уважает?
    Так и с большинством народа.
    спойлер  

  15. #95
    Гуру Аватар для thc
    Репутация: 295
    Регистрация: 08.12.2013
    Пол:
    Адрес: vrn
    Сообщений: 2,592
    Цитата Сообщение от kone77 Посмотреть сообщение
    я тебе в голову забью и мех и дрипку или
    чак не кипятись

  16. #96
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8701
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,770
    Записей в дневнике
    4
    Я тоже вложил немало денег в это дело, но мысли что теперь общество мне чем то обязано почему то не приходило, наверное совок зто навсегда. (я про себя) Кстати люди покупая дорогую машину тоже имеют право ездить по тротуарам, на красный свет, давить людей ведь они вложились.

    natalie (И понимаю, что это мое преимущество, за которое я заплатила немалые деньги, ради которого пожертвовала маникюром, научилась мотать/ паять/ пользоваться мультиметром и так далее.) Это нормально))))
    Последний раз редактировалось Приалит; 14.11.2014 в 08:16.

  17. #97
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Кстати люди покупая дорогую машину тоже имеют право ездить по тротуарам, на красный свет, давить людей ведь они вложились.
    Вот только "передёргивать" не надо. Мы говорили о морально-эстетико-этической составляющей вопроса. А указанное тобой - вполне себе действия, попадающие под статьи УПК или АК.
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я тоже вложил немало денег в это дело, но мысли что теперь общество мне чем то обязано почему то не приходило
    От, юля - опять за рыбу грошы
    Свобода моего кулака заканчивается в сантиметре от свободы твоего носа - так понятнее?
    Выпускать облака пара в присутствии детей никто не собирается (хотя они и так каждый день видят тела с аналогом - но по этому поводу никто в истерике, почему-то, не заходится). И в переполненном вагоне метро - тоже. Но и прятаться от пациентов кащенко - тоже глупо
    Если есть законные (таких нет) моральные основания не парить где-то (как-то - медицинские учреждения, учреждения образования и т.д. и т.п) - нормальный человек там парить и не будет.
    НО (!) "общественные" места (при отсутствии негативной реакции адекватного народонаселения) в эту категорию не попадают никоим образом.
    А общество... да, обязано. Хотя бы быть благодарным - за более чистый воздух(капля в море, но все-таки), за лишний больничный, который ты не возьмешь и на который не пойдут деньги налогоплательщиков. Утрирую, конечно, но все-таки... Вот, например - купил ты банку краски и покрасил облезлую качельку на детской площадке. Или посадил пару-тройку деревьев у себя во дворе.... Ты "вложился", и не только для себя. И окружающие, в принципе, ДОЛЖНЫ быть тебе благодарны. Явления далёкие, но схожие.
    DIXI
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 14.11.2014 в 12:10.
    Сундук  

  18. #98
    Пользователь Аватар для venom_taifun
    Репутация: 28
    Регистрация: 04.09.2012
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 418
    у нас восприятие идет проще - ОН КУРИТ СПАЙС! ОН НАРКОМАН! ааа паника паника. Вся суть нашего города.
    Объяснять кому-то что-то я тоже не собираюсь, почему я инетресуюсь новостями новинками технологиями, развитием человеческих предметов а остальные нет, и почему они считают что имеют право спрашивать у кого чтобы скрыть свою тупость и получить немного информации?

    EgO-C Grey (Продал) - T-Rex Black (Подарил) - EgO-C Twist (1000 Продал) White - LavaTube Long (Удачно продал) - Smoktech ZMaX
    EgO-C 2ml LR (Убил) - Gigantomyzer 6Ml Joytech (Убил) - Dual Coils 6xxxxl (Убил) - DCT (Продал) - Clearomizer Smoktech (Забросил) - DCT - VIVi-Tank (Продано) - R-Tank (Смыл в унитаз) - R-Tank Genesis!!! (Перепаял и выбросил в окно) - >>>ГИДРА 2<<< !!!

    (Черный Zmax похож на обычный Vmax на этой картинке)

    Купил бы Smoktech Turbo в стали

  19. #99
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    но мысли что теперь общество мне чем то обязано почему то не приходило, наверное совок зто навсегда. (я про себя)
    Ну, совок – то тут совсем не к месту, лично у меня твердое убеждение, что это как – раз особенности советского мышления – думать о том, что кто – то тебе чем – то обязан и что – то должен.
    Мне лично никто ничего не должен, но и я никому не должна. Полная свобода выбора. Общество имеет право не дышать табачным дымом, но и я имею право (если это не доставляет обществу неудобства – а оно точно не доставляет) парить там, где это удобно мне. Исключая, конечно, как было сказано выше, детские учреждения.

    А, вообще, я работаю в детском учреждении. При детях не парю никогда, но родители все в курсе и, когда детей рядом нет, я замечательно парю в присутствии родителей и они еще и восхищаются, какая я молодец, что бросила курить.)Просят рассказать про ЭС подробнее, и, постепенно переводят на электронку родных и близких.
    Последний раз редактировалось natalie; 14.11.2014 в 12:46.
    спойлер  

  20. #100


    ТСа расстрелять нах

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парим на рабочем месте
    от palt в разделе Курилка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 02:18
  2. Когда нет нихрома. Парим на графите.
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 02:29
  3. Минск, метро «Октябрьская»
    от MrFatCat в разделе Страны и города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021