eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 23 из 208 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 4156

Тема: Электронная сигарета для новичка. 2017 год.

  1. #441
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    SergeyVD на сколько хватит батареи зависит от ёмкости батареи(чем больше, тем на дольше хватит), а так же от типа используемого аттомайзера или бака, точнее от сопротивления спирали на этом атомайзере или баке. Айстик 20 имеет ёмкость 2200 мАч, твоя егошка максимум 1100(скорее всего 650). я тебе отвечаю на личном опыте, что с атомами, ссылки на которые я давал Айстик 20 хватает на 1,5 дня, если ваще изо рта не выпускать.
    Сменные батареи - это хорошо. НО надо знать какие покупать, чтоб нормально работали, долго и не взорвались и не потекли. к ним надо отдельную зарядку, если в моде нет зарядки от юсб. и самое главное начальный бюджет, чтоб всё было прилично, а не одноразовое гавно вылезает под 70-100 баксов. короче, не надо тебе это пока что. через полгодики созреешь. ещё лучше найди парильшиков у себя в городе, они тебе всё подробно расскажут и покажут.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  2. #442
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    Ребят, раз зашел разговор за бокс моды тогlа прошу помощи с определением что же нужно

    1 authentic-mini-istick-1050mah-variable-voltage-vv 21$
    2 earl-2200mah-variable-voltage-wattage-23$

    3 eleaf-istick-styled-2200mah-variable-voltage -26$

    4 eleaf-istick-style-2200mah-variable-voltage -27$

    5 Authentic Eleaf iStick 2200mAh Variable Voltage / Wattage APV Box Mod -32$

    6 Authentic Cloupor Mini 30W Variable Wattage / Voltage VW VV APV Box Mod - 37$

    7 Authentic Eleaf iStick 30W 2200mAh Variable Voltage / Wattage APV Box Mod - 39$

    8 H-ANA MODZ Pack DNA 30 Style Mod- 49$


    Разница в 20 и 30 W ? я не знаю насколько это значимо для меня будет.
    Айстики на которые уважаемы Распутин дал ссылку, как понял с несъемными аккумуляторами? т.е. как на некоторых которые есть по ссылке, видно что они открываются у туда вставляются батарейки. Что удобно, одни на зарядке на других паришь.
    Айстик получается как не разборный? это тогда неудобно.

    Насколько существенно тут название бренда и т.д. ?

    Подскажите плиз, что же лучше выбрать и в чём разница.
    Имхо Sigelei mini 5-30 ватт, хотя новинка старт продаж на gearbest послезавтра
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  3. #443
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    НО надо знать какие покупать, чтоб нормально работали, долго и не взорвались и не потекли.
    да не пугай так, он же ж не мех на субоме курить собрался, а на умеренном ватте на девайсе с платой,с умеренным сопротивлением на атоме.. Да - акки вообще у китов не брать, стопудово - ждать придётся вечность, пока приедут. Только у наших, у своих.
    мой рундучОк  

  4. #444
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    perhaps67 про китов не соглашусь. они тоже разные. на алиэкспрессе и фастеке очень даже можно нарваться на говно-клона. на хэвенгифтсе - точно нет. или там прямо будет указано, что это клон. но там дороже и доставка платная. я лично научился разбираться тока через год покупок на алиэкспрессе. и то бывает попадается подделки. тогда по спору стрясаю все деньги обратно с продавца без возврата товара. но это долго, нервно, надо доказывать(фото/видео)+переписка на английском.
    покупать у местных - тоже риск. если Вы не знаете, как выглядит оригинал, то те же яйца, вид в профиль.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:14 ----------

    perhaps67 да, откуда парень может знать, скока витков, какой проволкой, на какую батарею можно мотать. и откуда у него омметр, чтоб сопротивление померять. лучше перебдеть, чем недобдеть и получить "бадабум"
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  5. #445
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    perhaps67

    [/COLOR]perhaps67 да, откуда парень может знать, скока витков, какой проволкой, на какую батарею можно мотать. и откуда у него омметр, чтоб сопротивление померять. лучше перебдеть, чем недобдеть и получить "бадабум"
    Тогда уж Cloupor t6 -8 с контролем температуры батареи в самый раз, уж эти точно бдят))
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  6. #446
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    Айстик на 30 ватт имеет батарею на 2200, как и Айстик 20. в итоге получаем меньшую автономность, если выставляем большую, чем 20 ватт мощность. математика понятная. Айстик 30 - ваще не понятно зачем нужен. на 50 ватт - одобряю, там батарея 4400 мАч. ИМХО
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  7. #447
    Пользователь Аватар для SergeyVD
    Репутация: 13
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Имхо Sigelei mini 5-30 ватт
    типа этого ?

  8. #448
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    Айстик на 30 ватт имеет батарею на 2200, как и Айстик 20. в итоге получаем меньшую автономность, если выставляем большую, чем 20 ватт мощность. математика понятная. Айстик 30 - ваще не понятно зачем нужен. на 50 ватт - одобряю, там батарея 4400 мАч. ИМХО
    Айстик 30 ватт это доведенный до ума айстик 20 если выбирать из этих 2х то однозначно 30 и не обязательно выкручивать на максималку. Уже ради того что 30 ваттный - линейник, а 20 ватт импульсник аргумент + Подпружиненный пин с нормальной площадкой

    ---------- Сообщение отправлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    типа этого ?
    Типа этого http://www.gearbest.com/electronic-c...pp_136021.html
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  9. #449
    Пользователь Аватар для SergeyVD
    Репутация: 13
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 188
    Парни, по поводу бараеек, то у наст тут покупают у того же парня что и есигами и табоком торгует. Какие то синие самсунги на 2500 мач. Кто парит советуют именно эти брать. Так что с этим вопросом еще более менее как то понятно.
    Вопрос в девайсе)

  10. #450
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    agress74 ни разу не спорю, всё ИМХО и фломастеры. тока вопрос изначально был парню надо отлезть от розетки, чтоб не спрыгивать на аналог при бюджете ВСЕГО 30, край 40 баксов(столько он тратил на аналог в месяц). какие ему нах боксмоды? вариваттная е-гошка пасстру+хороший атомайзер полуобслуга. и то с трудом вписаться. чтоб фирменное было. а не говнокитайки одноразовые.
    со временем вырастет, сам скумекаеет, что есть обслуга, моды со сменными/не сменными аккумами. это вопрос времени.
    и это разумный подход. свой стартовый набор он потом подарит или продаст за символическую цены друзьям/товарищам, чтоб те тоже в раковых палок спрыгнули.
    Последний раз редактировалось Misa233; 04.02.2015 в 18:30.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  11. #451
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    да, откуда парень может знать, скока
    почитает, спросит, ещё почитает и поймёт.. даже я, сугубо гуманитарий, научился же как-то мотать спирали - кстати, омметра у меня нету и не было, всё на глазок и с проверкой уже на девайсе, которые, слава богу, сопротивление показывают почти все..
    мой рундучОк  

  12. #452
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    agress74 ни разу не спорю, всё ИМХО и фломастеры. тока вопрос изначально был парню надо отлезть от розетки, чтоб не спрыгивать на аналог при бюджете ВСЕГО 30, край 40 баксов(столько он тратил на аналог в месяц). какие ему нах боксмоды? вариваттная е-гошка пасстру+хороший атомайзер полуобслуга. и то с трудом вписаться. чтоб фирменное было. а не говнокитайки одноразовые.
    со временем вырастет, сам скумекаеет, что есть обслуга, моды со сменными/не сменными аккумами. это вопрос времени.
    Для меня эти бокс моды те же егошки... Просто следующее поколение наконец то с адекватной мощностью. А про бюджет я не в курсе был
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  13. #453
    Пользователь Аватар для SergeyVD
    Репутация: 13
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 188
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Айстик 30 ватт это доведенный до ума айстик 20 если выбирать из этих 2х то однозначно 30 и не обязательно выкручивать на максималку. Уже ради того что 30 ваттный - линейник, а 20 ватт импульсник аргумент + Подпружиненный пин с нормальной площадкой
    так по тойже цене, получается лучше уж Authentic Cloupor Mini 30W Variable Wattage / Voltage VW VV APV Box Mod

    Я прав?

  14. #454
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    perhaps67 соглашусь, но с оговорками. может просто мне не попался никто рядом, кто бы показал, рассказал, что, куды, зачем и как. случайно напоролся на видео Батарейкина и Алекса в ютьюбе. Но откровенно говоря, они тоже ничё толком не рассказывают. да, намотки, да. вата, да, моды, да, самозамес. НО я парю больше полугода. но вот на обслугу не стОит. не хочу возиться. просто не интересно и времени нет и желания.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  15. #455
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от SergeyVD Посмотреть сообщение
    так по тойже цене, получается лучше уж Authentic Cloupor Mini 30W Variable Wattage / Voltage VW VV APV Box Mod

    Я прав?
    Клопур такая контора... В общем у них первая партия уже который раз испытание на пользователях. Короче клопур мини с серьезными недостатками, как доработают можно брать. Сигелей 40 баксов стоит на борту однозначно будет плата yihi а эти уже знают как правильно платы делать. Но у сигелея есть косяк иногда попадается брак из коробки. Но бывает Ога...
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  16. #456
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    SergeyVD слушай, а к вам в Ташкент-то посылки из России например, или из Китая - как идут, долго наверное, через таможню и те, и другие?
    мой рундучОк  

  17. #457
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    SergeyVD дело не только в цене. они по ссути разные.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:35 ----------

    perhaps67 там по-моему тока авиапочта. обязательно с таможней. без вариантов.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  18. #458
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,915
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    просто мне не попался никто рядом, кто бы показал, рассказал, что, куды, зачем и как
    мне тоже - посмотри, в каких иппенях я живу!
    мой рундучОк  

  19. #459
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    agress74 вот-вот, истину глаголишь, Старец. про брак китаёзовский. и чем дальше в лес, тем больше будет у парня вопросов. ему нужно простое готовое решение и ответ и в использовании+надо вписаться в бюджет. и это максимум. обязательно фирменный боксмод со встроенной батареей и полуобслужка. ИМХО

    ---------- Сообщение отправлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:38 ----------

    SergeyVD может тебе дать ссылки на видео, посмотришь день/2 потом подумаешь, глядишь, яснее чего станет? сам пойми, в 2-ух словах тут не рассказать. а старцы тебе накручивают с высоты своего опыта. который приходит с погружением в тему. на это надо время. это не получасовая беседа на форуме.
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  20. #460
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    agress74 вот-вот, истину глаголишь, Старец. про брак китаёзовский. и чем дальше в лес, тем больше будет у парня вопросов. ему нужно простое готовое решение и ответ и в использовании+надо вписаться в бюджет. и это максимум. обязательно фирменный боксмод со встроенной батареей и полуобслужка. ИМХО
    Вот вот начинаешь следить за этими новинками они все хороши пока на руках у народа с форума не окажутся. А как окажутся так и покупать уже не хочется. Я хочу дождаться людей купивших сигелей и уже сделать вывод для себя клопур я хочу или сигелей. Вот айстик я однозначно не хочу
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

Страница 23 из 208 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная сигарета 1963 год
    от Индеец в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 20:56
  2. Электронная сигарета для блондинки
    от garry001 в разделе Новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 10:47
  3. Электронная сигарета для пожилых
    от Codeinum в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 09:33
  4. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021