eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 113 из 208 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 4156

Тема: Электронная сигарета для новичка. 2017 год.

  1. #2241
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от ifrosttime Посмотреть сообщение
    А какие аккум и зарядку взять?
    Аккумуляторы типа LG HE2/HE4. Зарядку Nitecore i2 или d2.
    Вот побольше список и продавец в Мск http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t35...ml#post7703648.

  2. #2242
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.04.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 5
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    на кой ляд Вы взяли мех и не выучили матчасть?
    есть лишние пальцы/руки?
    БЛИНКЛИНТОН!
    Дык, я вроде нигде и не писал, что купил
    Плюс это же не голый мех, там есть защита
    Последний раз редактировалось CelestialBodyGrey; 29.04.2016 в 11:04.

  3. #2243
    Вэйпер
    Репутация: 36
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орен
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Пришел мой долгожданный Evic vtc mini 75w. По сравнению с моими EVOD небо и земля. Пар насыщенный, вкус тоже, мои самозамесы для эводов на эвике стали приторными, никотина многовато и самое гланое никакой химозы. Нет больше вкусов какой-то непонятной химии. На эводах то есть вкус, то химоза, то плюётся, то аккум сядет. Кстати, за день до прихода эвика мне пришли 4 аккума для него (SONY). Заменил батарею и дальше пари, не надо эводы по 2 шт. с собой таскать и раскручивать для зарядки.
    Сначала мой бачок Tron-S (шел в комплекте) немного плевался. Разобрал, промыл, просушил феном - теперь не плюётся. Эвик, хоть и с али, но к моему удивленю пробился на сайте, 100% оригинал, упаковка заводская, в комплекте 3 койла, трон, мод, инструкция (даже на русском, не ожидал), гарантийный талон с кодом проверки, зарядка, оринги.

    Надеюсь, теперь я в последний раз обнулил свой счетчик некурения, т.к. последнее время парил эводы уже совсем редко, больше курил аналог, т.к. эводы мне его не заменяли. С эвиком на аналог не тянет, вот именно этой густоты и насыщенности пара и вкуса мне не хватало с эводами.
    Пока оставил койл на 1,0 Ом (был ввернут в атомайзер) с черной резинкой, не знаю что за металл. Ni и Ti пока лежат в своих упаковках. Парю на 15-20 W Power. C настройками, режимами, койлами пока не разобрался. Прошивка была 3.00, обновил до 3.02.

    В общем, первые впечатления положительные. Знал бы - сразу его заказал, а не тратил бы деньги на эводы, кучу атомайзеров и испарителей к ним.
    СЧЁТЧИК  

  4. #2244
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Добрый день уважаемые парители и парильщицы, дымители и дымильщицы, возникло желание начать пыхтеть жижу без никотина ( 20 лет, никогда не курил ни сигарет, ни кальяна ), т.е. тупа пускать дымок. Поискав по форуму нашел Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod Kit что-то типа этого, вроде вполне достойный вариант, подскажите нормальная ли она будет для совсем новичка? Может подскажите другие варианты? Хотелось бы также не очень сильно потратиться(да да, снова эти бомжи-фантазеры набежали ), ибо пробовать буду вообще в первый раз и очень вероятно, что заброшу через 2 дня, но в то же время не купить совсем говно( примерно 50$ +- ). Емкость всякого ( аккумулятор, жижа ) роли почти не играет, т.к. пыхтеть собираюсь в основном дома. Соответственно основной критерий к покупке - легкость( вроде кальянная тяга это дело называется ) и количество дыма из 1 затяжки.
    Заказать с Китая вообще не проблема( например fasttech, gearbest или даже таобао )

    Всем спасибо за советы. С уважением, Валерий Альбертович.

    оффтопик:
    П.С. Если хочется написать "О БОЖЕ, ОПЯТЬ ЭТИ ЧЕРТИ НЕ ЧИТАЮТ НИХЕРА А ТОЛЬКО ПИШУТ, ЗАСТАВЛЯЮТ ТУТ МЕНЯ ПОМОГАТЬ ИМ..." - не у всех есть время разбираться по 5 часов на форуме, что же лучше купить. Есть возможность знающему человеку, у которого есть время ( а почему иначе он сидит на форуме в разделе "новичкам" ) подсказать - он поможет. Если нет ни желания ни времени - то на кой черт это все читать, потом вступать в долгие срачи на тему того что все ленивые мрази и т.д. и т.п. Если не хочется помогать - можно просто промолчать и пройти мимо. ИМХО

  5. #2245
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от OberonL Посмотреть сообщение
    Eleaf iStick Pico 75W TC VW APV Box Mod Kit
    Вполне пойдёт под ваши требования, если нет желания парить больше 75Вт. Ещё нужен аккумулятор и сменные головы для бака.

  6. #2246
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    сменные головы для бака
    не могли бы вы поделиться ссылочкой на это, просто не нашел что-то ничего (плохо искал)

    и еще просьба, может кто подскажет другой бак? чтоб пара побольше выдавал да и емкость в 2мл уж совсем удручает...
    я так понимаю, что китового набора хватает чтобы начать пыхтеть из коробки без всякого доп барахлишка? ( не считая аккума и жижи )
    Последний раз редактировалось OberonL; 09.05.2016 в 17:21.

  7. #2247
    Вэйпер
    Репутация: 36
    Регистрация: 28.02.2016
    Пол:
    Адрес: Орен
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    Пришел мой долгожданный Evic vtc mini 75w. По сравнению с моими EVOD небо и земля. Пар насыщенный, вкус тоже, мои самозамесы для эводов на эвике стали приторными, никотина многовато и самое гланое никакой химозы. Нет больше вкусов какой-то непонятной химии. На эводах то есть вкус, то химоза, то плюётся, то аккум сядет. Кстати, за день до прихода эвика мне пришли 4 аккума для него (SONY). Заменил батарею и дальше пари, не надо эводы по 2 шт. с собой таскать и раскручивать для зарядки.
    Сначала мой бачок Tron-S (шел в комплекте) немного плевался. Разобрал, промыл, просушил феном - теперь не плюётся. Эвик, хоть и с али, но к моему удивленю пробился на сайте, 100% оригинал, упаковка заводская, в комплекте 3 койла, трон, мод, инструкция (даже на русском, не ожидал), гарантийный талон с кодом проверки, зарядка, оринги.

    Надеюсь, теперь я в последний раз обнулил свой счетчик некурения, т.к. последнее время парил эводы уже совсем редко, больше курил аналог, т.к. эводы мне его не заменяли. С эвиком на аналог не тянет, вот именно этой густоты и насыщенности пара и вкуса мне не хватало с эводами.
    Пока оставил койл на 1,0 Ом (был ввернут в атомайзер) с черной резинкой, не знаю что за металл. Ni и Ti пока лежат в своих упаковках. Парю на 15-20 W Power. C настройками, режимами, койлами пока не разобрался. Прошивка была 3.00, обновил до 3.02.

    В общем, первые впечатления положительные. Знал бы - сразу его заказал, а не тратил бы деньги на эводы, кучу атомайзеров и испарителей к ним.
    Добавлю не первые впечатления :
    Бак надо немного недоливать до края стекла и плеваться не будет + с 75W убавил до 20W. теперь полёт нормальный. Все знакомые парильщики, которые сидят на эводах, эго и т.д., после пробы моего эвика, отмечают насыщенный пар, вкус и накуренность по сравнению со своими свистками. Аккума мне хватает на сутки, раньше таскал с собой 2 эвода по 1100 mAh и мне их не хватало. Жижи стало уходить больше раза в 2 - 2,5, чем на прежних свистках, но оно того стоит. Меня теперь по крайней мере на аналог не тянет, уже неделю без срывов, с эводами была просто мука, каждые 2-3 дня курил аналог, а то и неделями аналог и пар. Ничего не течёт, батарею жижой как на эводах не заливает, не надо с собой таскать ушные палочки и постоянно вытирать жижу с батареи под атомайзером, койл пока не менял, на эводах замучился их менять, то текут, то горят...

    В общем, пока не жалею. Некоторые советуют купить дешевый свисток, типа понравится или нет. Я считаю, что это деньги на ветер, лучше сразу у кого-нибудь попробовать нормальный и если зашло - брать сразу нормальный. Я брал 2 эвода + кучу испарителей, запасные атомайзеры - выкинул на все про все где-то 1,5 т.р., как оказалось зря. Лучше бы сразу взял эту бомбу.
    СЧЁТЧИК  

  8. #2248
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от OberonL Посмотреть сообщение
    не могли бы вы поделиться ссылочкой на это, просто не нашел что-то ничего (плохо искал)

    и еще просьба, может кто подскажет другой бак? чтоб пара побольше выдавал да и емкость в 2мл уж совсем удручает...
    Сменный испаритель для Eleaf Melo, купить испаритель iSmoka Melo

  9. #2249
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от OberonL Посмотреть сообщение
    Емкость всякого ( аккумулятор, жижа ) роли почти не играет, т.к. пыхтеть собираюсь в основном дома.
    Цитата Сообщение от OberonL Посмотреть сообщение
    и еще просьба, может кто подскажет другой бак? чтоб пара побольше выдавал да и емкость в 2мл уж совсем удручает...
    Вы уж определитесь, батенька какой другой? в чём другой? Есть настолько "другие", что они айстику пико противопоказаны.
    Или, как вы выражаетесь, "тупа пускать дымок", или предъявлять требования, но тогда уж придётся вдаваться в подробности и, для начала, почитать

  10. #2250
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    с 75W убавил до 20W
    Слова не мальчика, но мужа!
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    теперь полёт нормальный.
    Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Ukurok Посмотреть сообщение
    Я брал 2 эвода + кучу испарителей, запасные атомайзеры - выкинул на все про все где-то 1,5 т.р., как оказалось зря.
    Зато есть какая-никакая запаска, на случай "если что".

  11. #2251
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Ijast 2 идеально подойдет новичкам

    ---------- Сообщение отправлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:22 ----------

    Ну про E-go не знаю конечно , щас еще вышел Ijast 2 mini очень легок в обслуживании

  12. #2252
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Volkar, ну и поделитесь опытом - что конкретно в нём идеального для новичков?

  13. #2253
    AlexVT
    Человек даже название девайса пишет с ошибками. Зачем его пытать зря.

  14. #2254
    Новичок Аватар для GarikUfa
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 10

  15. #2255
    Новичок Аватар для ifrosttime
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 88
    Друзья посоветуйте вкусный бачок под обслугу.
    Боксмод evic vtc mini.

  16. #2256
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 4
    ifrosttime, На сколько спиралей?

  17. #2257
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    ifrosttime с тугой или свободной затяжкой? с верхней заправкой или с нижней? много вкуса или много пара? или то и другое? или всё вместе?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  18. #2258
    Новичок Аватар для ifrosttime
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва-Подольск
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    ifrosttime с тугой или свободной затяжкой? с верхней заправкой или с нижней? много вкуса или много пара? или то и другое? или всё вместе?
    Затяжка свободная, заправка верхняя, много вкуса.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:23 ----------

    Посоветовали: Billoow v2 nano.

  19. #2259
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от ifrosttime Посмотреть сообщение
    Затяжка свободная, заправка верхняя, много вкуса.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:23 ----------

    Посоветовали: Billoow v2 nano.
    Billow v3, Crius и множество новых ктулхуподобных баков)

  20. #2260
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    FredOrwell Ктулхи сложноваты по настройке будут для начинающего.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:52 ----------

    ifrosttime мод какой у Вас? у Билли Нано совсем объём для жижы маленький, и 2 спирали. не самая простая настройка. что парите сейчас, если не секрет?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

Страница 113 из 208 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронная сигарета 1963 год
    от Индеец в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 20:56
  2. Электронная сигарета для блондинки
    от garry001 в разделе Новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 10:47
  3. Электронная сигарета для пожилых
    от Codeinum в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 09:33
  4. Indulgence Starter kit-V2 или Joye Mega eGo для новичка
    от Hunt3d в разделе Советы новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021