eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: AFS и AVSv3 - одно и то же?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.01.2011
    Пол:
    Адрес: Петербург
    Сообщений: 13

    AFS и AVSv3 - одно и то же?

    Друзья,

    Заранее извиняюсь, если такую тему уже создавали, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что AFS и AVSv3 это одно и то же? (т.е. AVS с ликвид танком)
    Есть bw-155d мод, думаю можно ли будет через 801->901 коннектор посадить его? Батарея там 1х18650 (около 3000 мах), кнопка электронная (с защитой)..

    Если этот вариант действительно будет работать, не подскажете, есть ли где нибудь в
    Питере возможность приобрести это чудо? (на греческом сайте 0 in stock и preoders only, ждать там видимо реально долго надо будет..)

  2. #2
    Новичок Аватар для Diagnoz
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    По сути одно и то же, думаю сейчас найти будет проблемой т.к. Что то принципиально новое на днях появится и афс пока не делают.
    eGo
    GGTS#515 + AVS
    Saber Touch VariVolt
    FOG


  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 137
    Если я правильно понимаю:
    - AVS прикручивается только к батарейным модам GG. Вроде там не атомайзерный коннектор, а общая крышка между батарейным отсеком и танком.
    - AFS имеет стандартный атомайзерный коннектор. Соответственно, прикручивается на место атомайзера к любым батарейкам/модам.
    По сути, да, они одинаковые.

    В греческом магазине, похоже, неверное название.
    Вот здесь не AVS, а AFS (http://www.funstore.gr/index.php?tar...product_id=372)

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    AVS это емкость для жижи с атомайзером, крышками и мундштуком. Прикручивается она к коллектор танку, в котором находится кольцо регулировки подачи воздуха и скапливаются излишки жидкости.
    GGTS сейчас это батарейный телескопический отсек + коллектор танк с крышкой для дриптипа 901/510 атома.
    AFSv3 - это AVS + коллектор танк + нижняя крышка КТ с батарейным коннектором.
    Название на греческом сайте неправильное, на картинке AFSv3
    Последний раз редактировалось Alex828; 27.01.2011 в 13:55.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

Похожие темы

  1. AFS или AVS?
    от abyss в разделе Техническая часть
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 15:16
  2. AFS 3 из Греции
    от Vladimir65 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021