eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Help горчит е-сигарета (DSE-801)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 15

    Help горчит е-сигарета (DSE-801)

    Вобщем ситуация такая, являюсь е-курильщиком 3 дня. Купил себе е-сигарету DSE-801 промыл атом, зарядил по фен-шую, но возникла проблема, сигарета горчит безбожно.
    Спсиался с тех поддержкой, посоветовали промыть атом еще раз, с промывкой реально был косяк, (промывал в водке в теч. часа и в воде, вобщем было мало), промыл еще раз как надо причем 3 часа в мед. спирте, потом прополаскал хорошо, потом в водичке, ночь атом у меня пролежал. На утро собрал сигу, закурил, первые 3 вдоха вообще дыма не было, потом пошел слабенький, через покурку пошел нормальный дым но все с той же вонючей горечью((((.
    Замена картриджа результатов тоже не дает, открываю новый картридж, вставляю, вкус горечи так же присутствует. Из-за этого не могу полностью перейти на электронную сигарету,поскольку постоянно курить горький дым очень не приятно и довольно сложно. При этом на вкус дым слегка кисловатый,иногда сладковатый и горький, с четким вкусом гари, очень сильно раздражает горло и вызывает кашель.
    Готов уже купить новый атом, лишь бы сига заработала.
    Товарищи форумчане помогайте человеку в борьбе с привычкой.
    Последний раз редактировалось Mod_two; 22.02.2012 в 17:27.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 241
    Регистрация: 10.12.2010
    Пол:
    Адрес: Питер, Ломоносовская
    Сообщений: 4,458
    vladess
    Ну, первым делом я бы попробовал заменить жижу. ХЗ, что там в комплектных картах может быть.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 15
    Жижу доливал уже один раз в картридж, при этом он был уже суховат, ничего не пеоменялось(((. Да и в первые разы все было ок со стандартными картриджами, дым был приятный. Синтепон так-же не горелый, следов высыхания или подгорания нет(((
    Может проблема с атомом? Блин, че же делать . Так хочу перейти на е-сиги, мне все это по другому представлялось. Столько заморочек...

  4. #4
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    vladess Нету заморочек. Капни 2-3 капли в атомайзер, заправь катридж, что бы синтепон был влажным. Кури

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 15
    Дак почему горчит? Потому что горит синтепон на атоме который? В чем может быть проблема?
    И что теперь так каждый раз капать на атом перед тем как покурить? А курить можно не более 3х затяжек потом минутный перерыв, потом еще чтоли раз капать? Может быть это из-за перегрева атома? Ведь после того как покуришь нужно делать 30-40 мин. перерыв, а я иногда через 15 минут еще раз курю.
    Вобщем надо еще раз попробовать, ибо до нормального промывания так пробовал результата 0.
    С первого затяга то дым идет еще нормальный иногда, а вот со второго уже в 100% случаев горчить начинает.
    Вобщем в голове у меня каша и чем больше читаю форум тем больше путаюсь.
    Последний раз редактировалось vladess; 18.01.2011 в 13:56.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 6
    Такая же фигня была. Горечь во рту, причем после затяжки оставалось еще надолго, все жижи на вкус почти одинаковые, так что не различаешь их даже. Сперва на сигу грешил - промывал все, перезаправлял, потом дал жене попробовать - говорит все нормально, вкусненько. Похоже рецепторы бастовали (может от перекуренности) и язык был в белом налете, потом (через пару дней) само собой прошло.
    Joye eGo MEGA A, B, B LR. Потрачено на е-курение ~6000р железо + ~4000р жижа.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 15
    К сожалению а может и к счастью э то не про меня, т.к. давал попробовать сторонним людям и они того же мнения.

  8. #8
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Таки свалялся в валенок синтепон; знакомая история. Я первую неделю так маялся, пока не научился аквариумный синтепон правильно набивать в картридж.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  9. #9
    Новичок Аватар для CheGuevara
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Шатура
    Сообщений: 80
    Подобная проблемка..))) пока не нашел выхода..сижу дрипую...(кстати очень сомневалка когда дрип заказывал..думаю пригодится ли он мне или нет...оказалось еще как и пригодился....)) эгегей......щас сижу и радуюсь )..капнул курнул..даж на улице хожу дрипую....кстати по вкусу и пару понравился обычный мега еГо тиб Б атом..просто верх..но горчинка присутствует иногда ))..жду вкусную жижу..попробую отпишу


    потрачено на е-курение 6,5 т.р


    Mega eGo+Атомайзеры Mega eGo+Атомайзеры Mega eGo LR+Drip+PCC
    жидкости Dekang 11mg + Жду с BF (PG) (VG) +16 Аром

    Mega eGo тиб Б (Carbon Tuning Mod)

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 15
    Кстати купил аквариумный синтепон ))))
    Проблема с атомом решена, администрация магазина в котором я брал е-сигу, просто предложила поменять атом))) За что им огромная благодарность)))
    Насчет дрипа, пока что не созрел)))
    З.Ы. Дак всетаки, в чем пороблема горечи? Да и еще при условии, что атом новый. На сколько я понял проблема горечи наиболее часто встречающаяся, и причин почему горчит масса(((
    Таки свалялся в валенок синтепон; знакомая история. Я первую неделю так маялся, пока не научился аквариумный синтепон правильно набивать в картридж.
    MrFatCat, подскажи пожалуйста как прально забивать синтепон, или кинь плиз ссылку на тему, найти почемуто не могу(((

    .кстати по вкусу и пару понравился обычный мега еГо тиб Б атом..просто верх..но горчинка присутствует иногда ))..жду вкусную жижу..попробую отпишу
    Хехе, зреет у меня в голове одна мыслишко))) Если понравится курение е-сигареты, купить переходник 901 батарея - 510 атомайзер, к нему Атомайзер Joye510 МЕГА Черный и мега карты))))

  11. #11
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от vladess Посмотреть сообщение
    подскажи пожалуйста как прально забивать синтепон
    Мои изыски с синтепоном: http://www.ecigtalk.ru/forum/f32/t27...tml#post103784
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #12
    Гуру Аватар для svoemesto
    Репутация: 1765
    Регистрация: 30.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,758
    vladess

    1.Попробуй дрипом (просто капни пару апель на атом) без картриджа.
    2. Попробуй сменить жижу (если не на что - глицерин в аптеке чистый)

    Если не поможет - скорее всего надо менять атом.
    Магазин SvoёMesto

  13. #13
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Проблема скорее всего была в фитиле. Я уже покупал атом без фитиля - ну забыли в него засунуть фитиль и всё тут. Курится такой атом только дрипом ну и загаживается, соответственно, очень быстро.
    P.S. При замачивании атома 510-го он из цветного превращается в стального цвета, потому что краска облезает. Если не хотим лысый атом - нужно не замачивать в спирте, а гонять спирт по атому, с помощью груши например (я использую шприц).
    Последний раз редактировалось radix; 20.01.2011 в 17:29.
    спойлер  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.07.2014
    Пол:
    Адрес: Баку
    Сообщений: 23
    ..........

Похожие темы

  1. Сигарета и алкометр
    от Trek в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 10:39
  2. Моя сигарета
    от SmogL в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 20:55
  3. Первая сигарета
    от ddic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:14
  4. Сигарета в подарок
    от keereel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021