eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: eGo-C + Mini BCC. Вопросы

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2

    Question eGo-C + Mini BCC. Вопросы

    всем привет!
    начал парить совсем недавно. до этого курил почти 25 лет, последние годы по 2 пачки в день крепкого Мальборо.
    приобрел eGo-C и буквально за день перешел полностью на е-сиги.
    стандартная насадка для заправки жижи пластиковая и как-то напрягала, не то удобство. в магазине порекомендовали заменить ее на танк Mini BCC Simple (или это не танк, а клиромайзер? не силен еще в терминологии ).
    сегодня при парении чувствуется горечь. похоже надо менять испаритель. как это сделать? что-то в нем ничего не откручивается.
    в наборе есть испарители с разной маркировкой: 2.2 и 1,8 ohm. чем они различаются и какие мне от этого удобства?
    ну а вообще объем бака в 1,6 мл как-то маловат для меня... чем можно заменить?
    как я понимаю, разъем у eGo-C стандартный для большинства электронных сигарет, поэтому сейчас планирую заменить Mini BCC Simple на что-то более объемное, а через какое-то время саму eGo-C на что-то помощнее и посолиднее. хочу понять насколько могут быть интересны варианты вариватт/варивольт.
    всем заранее спасибо за помощь новичку.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    Азбука вейпинга | TrueVaping.RU почитай .определись что надо
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Kololej
    Репутация: 37
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 402
    Записей в дневнике
    5
    Я тоже начинал с еги, думал верх совершенства! Потом перепробовал кучу клиров, и остановился на EVOD MT3, причём спирали мотал сам на неё. Вообще рекомендую для начала остановить выбор на клиромайзерах фирмы Kanger, и выбирать уже исходя из кошелька. Или баки Vivi Nova, у них большой объём. Если перематывать самостоятельно не собираетесь, то покупайте испарители на 1,8 Ом, у них на егах накуриваемость лучше. По поводу вариваттов/варивольтов, то плюсов в них куча. Лучшая накуриваемость с возможностью регулировать силу ощущений от парения (ТХ, вкус, количество пара), надольше хватает батарейки.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Kololej Посмотреть сообщение
    Я тоже начинал с еги, думал верх совершенства! Потом перепробовал кучу клиров, и остановился на EVOD MT3, причём спирали мотал сам на неё. Вообще рекомендую для начала остановить выбор на клиромайзерах фирмы Kanger, и выбирать уже исходя из кошелька. Или баки Vivi Nova, у них большой объём. Если перематывать самостоятельно не собираетесь, то покупайте испарители на 1,8 Ом, у них на егах накуриваемость лучше. По поводу вариваттов/варивольтов, то плюсов в них куча. Лучшая накуриваемость с возможностью регулировать силу ощущений от парения (ТХ, вкус, количество пара), надольше хватает батарейки.

Похожие темы

  1. ego-c впечатления и вопросы
    от fly2k в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021