eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: купил тут случайно fresh155

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва-мюнхен
    Сообщений: 35

    купил тут случайно fresh155

    ну ясен пень, что на этот чудесный форум наткнулся уже пару дней спустя после покупки.
    конечно обидно немного что отдал 3200 за вобщем то не самое достойное изделие. Тем более ни о каком аналоге 15 сигарет в одном картридже и близко нет. Курю вперемешку то обычные то електро сигу. Аккумы разряжаются на ура... Токо и успеваю перезаряжать. Слава Богу картриджей не сильно много купил. Но в целом больше расстроился что уж больно быстро они вылетают эти картриджи, то есть кончаются. Плюс самый главный один, мне реально понравилась такая замена сигарете. Курил и трубку и самокрутки и всякие жвачки жрал и кара читал раза 3.
    вопрос такой - я все таки еще в названиях этих китайских (номерах) путаюсь.
    На пальцах не объясните, стоит мне к ее родному комплекту просто докупить каких нибудь ништячков или просто тупо купить по изложенным здесь схемам стартовый набор ЕГОу?

    В комплекте моей фрешки стописятпять шло два аккума и один атомайзер (подогревалка)
    НА сайте продованов этой фреши никаких допов естеснно нет, получиться у меня в москве купить сразу пару тройку схожих размерами атомайзеров?
    И еще вопрос, я видул на сайте отличные устройства, вернее аккумуляторы Базз и индульгенцию. Их реально вообще найти в москве и прикрутить к моей сигарете или это уже все совсем другое получиться, что смысла заморачиваться с фреш нет?
    Сорри за сумбурность.

    ЗЫ на днях просто хочу по адресу с форума в царицино съездить, ну и хоть как то быть готовым вернее представлять что спрашивать.


    И маленький последний вопрос

    у меня почему то не получается быстро покурить электросигу как обычную. Сижу к примеру с книгой и тяну ее минут по 40 как кальян какой то, она от такого не помрет?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для evbob
    Репутация: 38
    Регистрация: 27.08.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 951
    Базз и индульгенция - совершенно отдельные устройства, с "фрешем" никак не связанные.
    В Москве или Питере найти индульгенцию реально (вроде в лолподарке были). Базз придется заказывать из за бугра.
    Однако, если хотите девайс качеством получше - берите базз, тк у индульгенции кнопки умирают часто и быстро.
    Помимо этого у базза есть регулировка вольта - не обязательная, но приятная опция (нужна для того, что бы используя разные типы атомайзеров добиваться от них максимально приятного парения).
    Что бы не возиться с заправкой картриджей, запахом подгоревшего синтепона, протечками и тд советую курить дрипом (вместо картриджа ставится специальный мундштучок за 2$, позволяет капать жидкость прямо в атомайзер), с ним приятней, вкуснее, тх лучше.
    При курении дрипом перед каждым перекуром надо капнуть жидкость, кого-то это высаживает, кого-то нет, по мне дак сопоставимо с поджиганием аналоговой сигареты.
    Второй вариант - купить картомайзеров. Заправил штуки 2-3 вечерком и день ходишь паришь, ни о чем не думаешь.
    Ну а фреш можно сдать в магазин, подарить друзьям, оставить для опытов или ка запасной девайс.
    Если нравится сидеть и парить подолгу, как кальян, то можно приобрести пастру.Это е-сигарета, с проводом в ЮСБ, предназначенная для стационарного использования от компьютера, розетки 220В или от авто прикуривателя. Бывает со встроенным аккумулятором (можно курить от компьютера или от авто прикуривателя, дает 3.7В), бывает без аккумулятора (курить от компа нестоит - сожжете, курится от розетки, через переходник или от авто прикуривателя. Дает 5В - оптимально для курения обычных атомайзеров, на них будет больше пара и вкуса). Плюс ее в том, что за заряд батареи вообще не паритесь. минус -нельзя или неудобно использовать не имея под рукой точки подключения питания.
    Последний раз редактировалось evbob; 20.12.2010 в 11:53.

  3. #3
    Гуру Аватар для i_am_at_home
    Репутация: 1168
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Вид на Москву из окна
    Сообщений: 2,287
    Записей в дневнике
    61
    Ну на вопросы касаемо Buzz и Индульгенции Вам уже ответили и как решить вопрос с картриджами тоже.
    А касаемо
    Цитата Сообщение от topor Посмотреть сообщение
    у меня почему то не получается быстро покурить электросигу как обычную. Сижу к примеру с книгой и тяну ее минут по 40 как кальян какой то, она от такого не помрет?
    Это нормально. Единственное, если долго парите, то рекомендую концентрацию никотина делать поменьше во избежании передоза. А так, следите за своими ощущениями и все будет хорошо.

Похожие темы

  1. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 23:39
  2. признавайтесь кто купил GG?
    от Oss в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021