eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 680

Тема: Проблемы с сигаретами Pons

  1. #201
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Nitr0
    Сравним Pons и остальное.
    Инфа очень полезная! Спасибо! Это наглядно и без лишнего дутья пузерей, типа Понс параша, а мое все круто. Кому надо - разберется и примет правильное решение. И лучше пусть тошнит от никотина, чем от спама и неопытных продавцов

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  2. #202
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    Инфа очень полезная! Спасибо!
    А мне вот это нравится (уже кидал на это сцылко):

    DSE-901
    Joye 510
    Dragon M-401
    DSE-108
    Blu
    8084
    Отсюда.

    Меня тут, если честно, DSE108 заинтересовала больше всего. Так-то у нее некислые размеры!
    Хотя батарея у нее поменьше чем у М401 - карт явно больше.
    Интерресная штукенция!!!

  3. #203
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1

    Проблемы с сигаретами Pons

    23 страницы в теме о проблемах
    О проблемах - максимум три. И 20 - "Pons - говно".
    На самом деле это вполне нормальные сигареты в формате "супермини", только цена неадекватная.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  4. #204
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Arse
    от того, что вы купите понс с 10% скидкой, он понсом быть не перестанет.
    Персонаж, первым же своим постом на форуме толкающий телегу о коммерческом предложении (да еще такого товара) - спамер с вероятностью 99.9%
    Причем, спамит он возможно даже не понс, а вот эту горе-лавку, которая впаривает "товары" со скидкой.
    Причем, доставила подборка товаров: "ХХХХ за один день!". Там что ни название - гомерический хохот.
    Каталог дерьма для идиотов и неудачнегов. Понсу нашлось достойное место! (4 Kiberlabuh: молчу-молчу!!!)


    Цитата Сообщение от Alex Klein
    На самом деле это вполне нормальные сигареты в формате "супермини", только цена неадекватная.
    В этом вся суть. На DX такие штуки продаются за $15-$25 о чем я выше и писал. Пусть с гарантией в рознице это стоит $30 - вопросов не будет. А когда это стоит 2600р - смешно.

  5. #205
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Проблемы с сигаретами Pons

    не ну я, сначала тож наезжал на то что не ЭГО и большие моды, а - понс, смокофф, рич и т.д. а потом понял, что - каждому своё и у каждого свой выбор, то, что плохо для меня- для другого хорошо. вот и все.

    советуют все про другие сиги, а не про понс- потому что цены на них в России не адекватные, но не адекватные они в отношении к другим сигам, опять же свой Эго я взял дешевле чем стар кит Понса. но если учесть, что понс нужно привезти, сделать рекламу, поставить стойки в маркетах, платить продавцам- то от седова и цена.

    просто каждый изучив инфу - выбирает то, что хочет.

    я первый из своей компании запарил е сиггами и своим друзьям, я не посоветую данные сигареты. поскольку уже знаю, сколько это стоит. Понс покупают как первую сигарету- потому что хочется, я увидел где продаются 510-е и первыми были для меня именно они. еслиб увидел точку понсов- купил бы их. и даже после 510-х я перешел на более мощные сиги- потому что- достало заряжать батарейки, это было первым моим желанием, при покупке Эго- не мучаться с зарядкой.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  6. #206
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    А потом - читай этот форум и модь все, что купил
    А вы, часом, не этим же заняты, стесняюсь спросить?

    Фишка на самом деле в том, что более мощный девайс дает больше возможностей. Суть модов-то зачастую та же, а эффекта - больше. Потому что начальные условия другие

    Грубо говоря, Вы купили сильно-очень-мало-малолитражку (за стоимость машины более высокого класса причем). И спрашиваете совета: тут чо-то не то, там чо-то движка не хватает, бак мелковат... Вам говорят: "ну для начала бы машину сменить на чо-то покрупней да помощней, а там уж..." Но Вы, как это часто бывает, очень любите "свою малютку". Ну бывает Но большинству это кажется странным, только и всего
    Правда выбор свой Вы обосновываете тем, что бросаете ездить. А тут все соглашаются что таки да - так точно можно бросить

  7. #207
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от BBR
    в правильных местах стоит дешевле
    Я уже говорил на эту тему и вопрос задавл. Повторю по иному: "Друзья! Скажите пожалуйста где в МОСКВЕ (здесь и сейчас, сию минуту) купить супер вкусную и добротную,новую электроную сигарету с АВТОАККУМУЛЯТОРОМ, с зарядником, с доп. аккумулятором, с возможностью сию минуту и сейчас докупить расходники и запчасти, многоразовую, по цене ну....1000 руб...?" Никто не сможет ответить...Все кинутся посылать в кабину и пр. Повторяю: в Москве 501-е и тому подобные в меньшей комплектации дешевле Понса я не нашел! По 3500 и выше наборы стоят. Про Понс не говорю, сами знаете сколько, и чтобы не было вдруг рекламы. А то мне то за это никто не платит Продвигайте люди бизнес по е-сигам! Завалите рынок качеством и низкой ценой! Я буду благодарен и даже, может быть, куплю нечто иное и буду парить до конца своих дней

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  8. #208
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    Цитата Сообщение от BBR
    в правильных местах стоит дешевле
    "Друзья! Скажите пожалуйста где в МОСКВЕ (здесь и сейчас, сию минуту) купить ....
    Плохо искали, практически на всех бензозаправках Москвы продается AmFree 510 от 1700 до 2200 за комплект.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  9. #209
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    Я буду благодарен и даже, может быть, куплю нечто иное и буду парить до конца своих дней
    Сожалею что Вы не в Перми, а то я бы порекомендовал Вам ecigmarket.ru из наших магазинов
    И хоть сайт Vitek временно и сломал (каталог он там практически не обновляет), на телефон и мыло он отзывается вполне оперативно и чего есть - говорит.

    Кстати, почтой он отправляет, так что даже с учетом стоимости доставки цены получатся очень даже ничего. Я бы посоветовал взять и FL801 и FL905.

    801 потому что с автоматами и пенстайл (стереотипы потешить), а Отвертку FL905 - чтобы внезапно открыть для себя мир девайсов для реальной жизни
    Правда штатный FL510 атом у нее не фонтан: мелкий (как и все 510, хотя в сравнении с Понсом - это ведро), да еще и 3Ω. Т.е. это тоже курится вполне себе ничего, но меркнет в сравнении с 510-мега на штатных 2.2-2.4Ω

    Поэтому надо заказать этих двух, а на той же Кабинке - 510-мега атомов (штук 5 про запас) с десятком мега-510-картов и парочкой нейлоновых дриптипсов для 510/901. Ящетаю.
    Через неделю приедут девайсы и на неделю развлекухи хватит однозначно, эмоций (всяких, ггг) будет через край. А еще через неделю-полторы - "более лучшие" атомы с Кабинки. Добавится еще развлекухи

    ЗЫ: да, что я написал - тоже почтой и тоже ждать. Хотя всего неделю. Ну или продолжить поиск - может у вас в вашей нерезиновой тоже есть недорогие места, просто они еще не открыты
    Но по времени с учетом этого поиска может оказаться адинхрен
    Либо АмФри взять. Но на мой взгляд - тьфу на нее, кастомизированная гадость. Как Гоймучче.

  10. #210

    Проблемы с сигаретами Pons

    Есть два курильщика, выкуривавших раньше по полторы пачки аналога в день и перешедших на Понс.
    За два месяца парения у них накрылись медным тазом:
    5 атомайзеров
    4 аккума
    1 пачка-зарядка
    Более чем половина заводских заправленных картов или не курятся вообще или хватает на пару перекуров.

    Одному из курильщиков удается оставаться исключительно на электронике, второму приходится постоянно догоняться аналогом,
    поскольку нервы чуть послабее.

    Выводы эти два курильщика пока что однозначные сделать не могут, ибо не с чем сравнивать.
    Но скоро (я надеюсь) сравнить будет с чем, тогда и будем поглядеть.

  11. #211
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    Поэтому надо заказать этих двух, а на той же Кабинке
    Я ж говорил, что будут предложения "на Кабинке" - а мне надо тут и сейчас и дешево. Тем более ДЕВАЙС РАБОТАЕТ столько дней, сколько на счетчике. А зачем же менять рабочий девайс? Это у кого вон почему-то атомы горят, тому надо (при чем я не уверен, что они другие девайсы не запорут). Я лично сам СЛОМАЛ (хотел вскрыть) один аккумулятор, слава Богу под боком за 450 р. всего. Да и вообще разговор вновь уходит на агитацию....Вон скажи перцу на улицу, который 30 лет "Приму" курит: "Друг! Твоя "Прима" воняет и не вкусная, купи "Кент", или "Мальбро"..." Интересно, что он ответит Я накуриваюсь и ничего не ломается (само собой). Так какой же смысл? Я уже знаю очередные ответы. И все по кругу...А давайте о природе поговорим?

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  12. #212
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    На всех не видел, на BP - не встречал. В инете таких цен не нашел...Да... я просил за 1000
    Ну, с учетом что Понс стоит 2600р, как-то несколько странное граничное условие
    Достаточно того что устройства одним классом выше (510, 801, 901) стоят от 1600 (901) до 1900 (510), а двумя классами выше (Отвертка FL905) - 1964.
    Кстати, еще буквально месяц назад они там были по 1515 (801) и 1714 (905)

    С учетом доставки Отвертка будет 2+, но это все равно дешевле Понса. А разница между ними - гигантская. Если 901 с PCC и Понс худо-бедно как-то сравнивать наверное можно, то устройство с 900мАх аккумулятором уже... ну другое оно в повседневной эксплуатации Количество, переходящее в качество.

  13. #213
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    А я парю и парю Понс. Хватает. Спасибо, не нужно мне более.
    Когда выбор осознан, учитывает все pro и contra - это нормально
    Обсудили, пришли к пониманию, вопросов нет. Вам подходит Понс. Можно лишь только высказать досаду что его продают (в связи с отсутствием конкуренции) по существенно завышенным ценам.
    Но с технической точки зрения он Вам подходит.

    Из дополнительного пазитива - на форуме есть хоть кто-то, кто про него рассказывает. Мне - интересно!

    Но начинающим я считаю его рекомендовать нельзя. За неадекватные цены и неподходящие среднему курильщику характеристики. Т.е. для среднего персонажа на начальном этапе одинаково противопоказаны как мини, так и чудовищные моды. Ящетаю

  14. #214
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 85

    Проблемы с сигаретами Pons

    Это, наверное, оффтопик, и явное неуважение к проблемам с сигаретами PONS и к самим сигаретам PONS...
    Я сам прошел платное обучение сабжем, поэтому мне запомнилось сопоставление "Pons<->Dekang"
    Пошел в поиск. 7-я страница этой темы
    Что можно подумать, сопоставляя высказывание тремя постами выше и то, что под ссылкой, на 7-й странице?
    Лично у меня 3 мнения:
    1. Таки тролль.
    2. "...люк срывается с петель..." (с) Д.Ревякин
    3. Жижи Деканг и то, что продается на FeelLife не имеют ничего общего...

    ЗЫ. К административным мерам воздействия готов. Просто утомлять начали некоторые темы и субъекты форума... Осень... (это уже больше в свою сторону... )


    PONS (подсадил товарища) -> TORNADO

  15. #215
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132

    Проблемы с сигаретами Pons

    Сейчас, на протяжении более чем трех недель использования сего продукта, попробую добавить свои пять копеек в общую копилку.
    Для начала скажу, что мне понс подарили, но кроме меня в офисе на протяжении примерно трех недель-месяца юзают еще четверо кроме меня. И еще трое вне, о которых я знаю.
    Статистика отказов за этот период следующая:
    акков - 3 шт, один из которых был жестко уронен на плитку, два же других просто сильно потеряли емкость. Но вот, прямо таки сказать, что сами так взяли и потеряли - тоже нельзя, т.к. были оставлены прикручены в РССшку на ночь, а она в это время находилась на зарядке, каковой режим в инструкции описан и сказано, что "не следует".
    атомов - 3 шт, один из которых собственными ручками убил ваш покорный слуга, выковыряв фитиль, так что полноценно назвать это отказом, в общем то, нельзя. У двух других отгорел контакт от спирали, похоже.
    Все неисправные детали были заменены в офисе на 10-й парковой, д. кажется 12, двухэтажный особняк такой, без каких либо лишних вопросов. Для замен было предпринято 3 поездки в разное время разными людьми (вернее, 2 раза ездил я, один раз другой человек). 2 раза из трех предъявлять гарантийный талон даже не понадобилось. Ни разу не собираюсь заниматься рекламой, но вынужден констатировать, что персонал настроен весьма дружелюбно.
    Теперь, о личных впечатлениях о девайсе. Прошу прощения, видимо, во многом повторюсь.
    Емкость батареи и картриджей - ниже всякой критики. Рассчитано на крайне мало курящих, либо миксующих электро с аналогом.
    Родные предзаправленные картриджи ведут себя крайне непредсказуемо, особенно касается всех других, кроме классического табака. Бага в том, что нового картриджа 16мг хватает максимум на пару перекуров (здесь, естественно, IMHO). Это если он нормальный. Но у 30% классических, и более половины всех остальных новый карт "заканчивается" через 5-10 затяжек, дальше все, поперла гарь. Несмотря на то, что визуально жижи еще будь здоров.
    Сам я перешел на "пружинкокартриджи" практически сразу. Хватает на вдвое больше времени, но!... стабильности нет опять же. Один и тот же карт на одной заправке выкуривается досуха, на следущей же - гарь после нескольких затяжек. Вынешь, пошерудишь скрепкой, дальше или опять несколько затяжек и "повтор фильма", или уже нормально досуха. Склонен отнести данный баг к особенностям используемого синтепона, который при определенном "неудачном" расположении волокон перестает пускать жижу к метапене.
    Атом хоть и очень "горячий" (порой обжигает пальцы, если держать картридж в районе атома), но при этом маломощный. Заливается на раз и долго после этого хлюпает. При этом всем при малейшем недостатки жижи тут же выдает прилично гари. От фитиля ли, или от самой спирали она прет - пока не понял. Но фитиль чернеет после 2-3 дней использования. Скорее от фитиля, так как в том атоме, что я убил извлечением фитиля, гари практически не было (как, впрочем, и пара ).
    Учитывая вышеперечисленные особенности атома, у меня нормально курить его дрипом не очень получается (честь и хвала Olge, она умеет, судя по ее постам ). Две капли уже много - атом заливается и долго хлюпает, а одной хватает на 8-9 затяжек. Причем, вкусная только первая, вторая почти без вкуса, а оставшиеся - как бы вообще без, т.е. похоже спираль полностью сжигает арому первой. Но, может быть, это особенность аромы и личного восприятия. Я лью примерно 6% от объема по калькулятору табак+вишню в пропорции примерно 2 к 5-и. Основа IceBlade 36 мг.
    Через пару недель дымить стали меньше (у меня их, в смысле, атома, два). Решил проблему кипячением в растворе лимонной кислоты в микроволновке, 5 циклов по 2 минуты с полным остыванием раствора между кипячениями. Далее промывка водой, затем спиртом, и продувка. Все. Дымят, как новые.
    Теперь немного о жиже. На чистом Pg дыма очень мало. Приятный и боле-мене сходный с аналоговым процессом эффект достигается при добавлении Vg 30% от объема, что и делаю. Кроме того, "сушит" при использовании чистого Pg гораздо сильнее. Хотя, вкус чуть ярче.
    Теперь о пресловутом "эффекте самоочистки", о котором тут неоднократно писали. Никакой такой функции в девайсе не заложено, похоже, что все описанное - чистой воды глюк контроллера тяги в батарее (Olga, в атоме никакого "датчика" нет, там, как и в других моделях, только спираль, ничего более ). То, о чем оне пишут на сайте БлюСиг, на мой взгляд, имеет отношение к тому, что атом реально очень "горячий", посему, когда жижа у него время от времени, как описано выше, кончается, он сам себя и "прожигает". Может, отсюда и валом гари .
    Теперь про зарядку. В комплекте идет только РСС и 2 батареи. Этого для "нормального" курильщика абсолютно недостаточно. Я в крайний раз когда ездил менять атом, купил еще ону батарейку и USB зарядник. Жить стало веселей, хотя и достало уже батарейки туда-сюда крутить, уже не получается, что еще не накурился, а курить уже нечего (на работе - комп, в машине - USB в магнитоле). От USB зарядки процесс продолжается минут 15-20, в PCCшке - минут 30-40. Причем, РССшки хватает на 6-8 раз зарядить, прошу прощения, точно не засекал. Чем больше раз от нее зарядился, тем короче цикл последующей зарядки, и тем на более короткое время хватает батарейки. Это представляется вполне естественным.
    У контроллера тяги бывают ложные срабатывания на ветру и от громкой музыки (в клубе).
    Ну что еще сказать? Наверное, что-то упустил, будут вопросы - постараюсь ответить, от выводов воздержусь, сам же с нетерпением жду, когда приедет KR808D, хотя ждать еще долго, так что буду держаться пока на понсе.
    Уф, скока букафф...
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

  16. #216
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от ponsstarted
    Решил проблему кипячением в растворе лимонной кислоты в микроволновке
    Ого! А молнии не проскакивают?

    Цитата Сообщение от ponsstarted
    сам же с нетерпением жду, когда приедет KR808D
    280мАх, есть риск что тоже маловато. Я начинал с пенстайла с теми же 280, мне его оказалось категорически мало. 4-5 замен батареи в день. Жил у розетки. Месяц. Чуть не свихнулся.
    Для меня нормальное существование началось с Отвертки, у которой 900мАх. Продолжилось на 1000мАх еГо
    Одна замена батареи в день.

  17. #217
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от BBR
    Ого! А молнии не проскакивают?
    Нет. Когда металл находится внутри чего-то, в данном случае - воды, поверхностного стекания поля не происходит.
    Не знаю, встречалалась ли вам алюминиевая посуда для майкровэйвов - она облита сверху тефлоном, и все ОК.

    Цитата Сообщение от BBR
    280мАх, есть риск что тоже маловато. Я начинал с пенстайла с теми же 280, мне его оказалось категорически мало. 4-5 замен батареи в день. Жил у розетки. Месяц. Чуть не свихнулся.
    Для меня нормальное существование началось с Отвертки, у которой 900мАх. Продолжилось на 1000мАх еГо
    Одна замена батареи в день.
    Так как большинство времени провожу у компа на работе или в машине, планирую сделать себе пастру из одной из понсовских батареек с питанием от сети и бортсети авто. С KRкой думаю использовать РСС чисто на выход.
    Об отвертке тоже думал, но на кибине акцию за 20 бакинских прикрыли. К лету ближе, думаю, прикуплю.

    У-упс, третий атом сдох!.. За месяц. Причина та же - отгорание спирали от одного из контактов (не звонится). Как я понимаю, это собссно проблема всех атомов, так что от комментов по качеству также воздержусь.
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

  18. #218
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Kiberlabuh
    Расстреляйте меня, я этого не понимаю....Я свой один атом уже измучил экспериментами и промывками, и падал он у меня, метапена немного отслоилась (скрепкой приладил на место )- однако он ЖИВ, и аккумы живы! И вкус нормальный, и пар нормальный (нет, с ЕЖИКОМ от Буза не сравнить конечно )А уж почти 3 месяца прошло...Мнение такое: либо руки, либо партия, либо в том магазине ваще неликвид какой-то...
    Вам, видимо, попался действительно хороший. А у нас - статистическая выборка зато!.. Из 9-и находящихся в досягаемости контроля, треть умерла за месяц. Как я понимаю, это лучше, чем 510-е у еГо.
    Кстати, не могу опять не сказать респект в адрес конторы. Приехал сегодня к ним в 9 вечера, два атома поменяли без звука, и опять не спросили гарантийки.
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

  19. #219
    Вэйпер Аватар для Olga
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.06.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 800

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от ponsstarted
    Учитывая вышеперечисленные особенности атома, у меня нормально курить его дрипом не очень получается (честь и хвала Olge, она умеет, судя по ее постам ).
    Что то новенькое Вот никогда в жизни не курила Понс дриппом, даже не представляю как это возможно на таком типе атомов :-) Более того заправляла карты всего пару раз для сравнения вкуса жиж с 510. Курю исключительно стандратные картриджи, как меня научили прокручиваю пару раз, снимаю, убираю пальцем с метапены золотинку, в карте иголкой выталкиваю стаканчик, заталкиваю его обратно с помощью атома. Пара - море. Атому - 4-й месяц жизни без изменений и потери производительности. Правда курю 1-2 раза за день, когда утомляют танцы с бубнами вокруг других моделей. Нравится вкус, стабильность и безглючность, отсутствие протечек. Не нравится - синий огонек, слабость батарей, цена картриджей. Когда скурю все имеющиеся, уберу все в коробку, докупать ничего не буду. Надеюсь к этому времени найдется решение без танцев и бубнов для более приличных (по мощности) моделей :-)
    E-Cig City Mods, eGo, iGo

  20. #220
    Пользователь
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132

    Проблемы с сигаретами Pons

    Цитата Сообщение от Olga
    Что то новенькое Вот никогда в жизни не курила Понс дриппом, даже не представляю как это возможно на таком типе атомов :-)
    Пардоне муа, значит я просто неправильно вас понял...
    Я же, за неимением ничего другого (мой заказ даже из Кетая еще не уехал ), попробовал.
    И вот что удивительно. Сегодня воткнул свежезамененный понсами атом, и... понял, что предыдущий, на котором я и начал пробовать дрип, видимо был бракованный изначально, т.е. его перегрев, так что жгло пальцы и губы - не повторяется на этом новом атоме. И даже жижа не пережигается, вкус сохраняется почти до последней затяжки (конечно, не такой яркий, как на первых двух, но и не полностью отсутствует, как это было на том). И губы не жжет, и пальцы тоже.

    оффтопик: Везет, вас было кому учить, а тут до всего своими мозгами и стараниями форумчан допереть пытаешься
    Pons® -> KR808D1+E2C4-> FL905+E2C4-шприцемод

Страница 11 из 34 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 18:28
  2. Проблемма с сигаретами Понс.
    от SHMEL в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 11:57
  3. Проблемы с индульгенцией
    от scooter27 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2010, 21:44
  4. Проблемы со зрением
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021