eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Тема: Смысл курения дриппингом

  1. #61
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от Lebar
    Не тянется ВООБЩЕ.
    а ты конус покрути
    чем больше скручиваешь - тем сильнее тяга =)
    регулируемая тяга на eGo получается... и никаких GGTS не надо =)

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от Arse
    чем больше скручиваешь - тем сильнее тяга
    Крутил. Это первое, что на ум пришло.
    Но чтоб можно было курить, пришлось скрутить почти полностью. Не айс!

    Да в принципе и пофиг. Буду дрипом Отвертку курить.
    Мне просто понять хочется, с чего это вдруг так: вначале курилось отлично, а потом полный кирдык. Я ж ничего не делал.

    спойлер  

  3. #63
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от Lebar
    Единственный выход - вставлять дрип наполовину.
    ну не на половину... примерно на 1 мм если его вытащить - уже, вроде как, нормально тянется...

  4. #64
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Курение Drip Tips

    Эх... А у меня вот дрип тип вываливается из атомайзера -если зубами чуток придержать или зацепить. Дрип для 901/510, атомайзер 901. Ни в одном, ни во втором атомайзере крепко не держится. Обжимать атомайзер не хотелось бы (картриджи и так еле влезают). Что тут еще можно сделать?
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  5. #65
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    Эх... А у меня вот дрип тип вываливается из атомайзера -если зубами чуток придержать или зацепить. Дрип для 901/510, атомайзер 901. Ни в одном, ни во втором атомайзере крепко не держится. Обжимать атомайзер не хотелось бы (картриджи и так еле влезают). Что тут еще можно сделать?
    Намотать на дриптип несколько слоев скотча\изоленты\ниток ?
    ...

  6. #66
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    Дрип для 901/510, атомайзер 901.
    я наоборот, вставить нормально не могу - из-за уплотнительного кольца на типе вообще почти не лезет...

  7. #67
    Пользователь Аватар для DrakeRulo
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.08.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 378

    Курение Drip Tips

    Ну вот сегодня мне пришли два дрип типса - один для 801 (становится очень плотно) и один для 510/901 - спокойно ставится и так же вылетает. Уплотнительное кольцо (резиновое которое) у него вообще не выступает за бортик - то есть полностью утоплено внутрь (((
    Если чем-то обматывать - не чревато ли? Нитка - сгорит, скотч... без комментариев, лента для резьбовых соединений (сантехническая) - а вдруг ядовита?

    Добавлено:
    Проблему решил координально. Снял уплотнительное кольцо - одел туда силиконовый мммм... ну что-то вроде шнурка (которым косички крепят) и сверху быстро одел уплотнительное кольцо обратно. Начало входить туго. Замечательно)
    Screwdriver E-NI-MKII-Silver + проставка (18650), Voopoo Drag X, Vaporesso Gen, Teslasig Ballistic EmitVapor (клон)
    Trident v2, Zeus X (клон), EHPRO eTank S2, EHPRO Billow V2 Nano RTA, Digiflavor Siren 2 24 MTL, Vandyvape Mesh RDA, EHPRO Morph tank + adaptors, Royal Atty DB (клон coppervape), Freemax M Pro Metal edition + Rba

  8. #68
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от DrakeRulo
    не чревато ли?
    ну ежели нормально намотать, то оно ни с чем, кроме верхнего края стенки атома контактировать не будет, а там, все-таки, не та температура, чтобы гореть...

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    Курение Drip Tips


    Представьте себе температуру при которой влажная нитка или скотч у вас начнут гореть, а ведь это в 1 см от языка.
    Проще говоря то место где предпологается обмотка дрип типа не нагревается выше 40 ну даже 60 градусов.
    ...

  10. #70

    Курение Drip Tips

    Посоветуйте, как правильно определять когда жижа в атоме закончилась, не получив удар гарью по горлу от пустой спирали, и положить сигу в карман, не боясь, что протечет.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Курение Drip Tips

    Определить можно только по ощущениям. Перед тем как должна пойти гарь вкус пара меняется, понимание этого приходит со временем.

  12. #72
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016

    Курение Drip Tips

    Значит, дрип-типа у меня как небыло, так и нет. Пробовал просто труку сделать из картриджа, и круглого и припоюснутого. Не очень. В результате пришёл к следующей технологии - наполнитель убираю, картридж пробиваю, укорачиваю снизу до "контактного кольца", которым он собственно за атомайзер и держится, и ставлю обратно заглушку с дыркой, которая там стояла изначально. Просто трубку без "заглушки" не приятно в губах держать. Для того, что бы бывший картридж держался хорошо, контактное кольцо можно немного "размохрить", я делаю это концом ножика. Соответственно, капаем снимая огрыхок картриджа.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  13. #73

    Курение Drip Tips

    Сегодня с утра тоже так сделал, а в дырочке конденсат не скопится? Там вроде бы завихрения должны быть?
    ПС. Проверил, конденсируется, приходится курить как трубу.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 05.08.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 5

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от denidip
    на счёт шипения, пока затягиваюсь всё норм, но а в конце затяжки такой не продолжительный "пшшш", это типо уже пора докапать, или всё норм?
    Привет!
    Мне вот тоже надоело курить "паралон" и я сделал сам типа Дрип-типа Просто срезал с картриджа верхушку, выкинул все составляющие изнутри и капаю напрямую в эту трубочку.
    Но вот шипение это настораживает. Кто-нибудь может с уверенностью сказать - это нормально или нет? И говорит ли это о том, что пора капать или так и должно быть?

    P/S Я капаю 1-2 капли на один раз покурить - 7-10 затяжек. Никогда ничего не вытекало и не попадало на язык и губы. Капаю прямо в трубочку, думаю попадает на мостик атома.

  15. #75
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от Dev_Dimon
    Но вот шипение это настораживает. Кто-нибудь может с уверенностью сказать - это нормально или нет?
    Абсолютно нормально.
    Это звук жидкости испаряющейся со спирали.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 06.09.2010
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 10

    Курение Drip Tips

    Приветствую всех форумчан! Подскажите, пожалуйста, сколько нужно заливать капель жижи в мегаатом еГо для курения дрипом? Устал мучиться с модами картов, очень неудобно из-за того, что в наполнителе жижа еще есть, а выкурить ее полностью не получается. Более-менее подходящий вариант - пружинкомод, но тоже начинает бесить, т.к. приходится постоянно вытаскивать карт и тормошить его зубочисткой.
    Седня попробовал курить дрипом, закапал 3 капли, вроде нормально. Но может надо как то специально для мега еГо дриповать? Прошу не пинать за глупые вопросы.

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    Курение Drip Tips

    pep
    Ничего особенного для мега еГо не надо, разве что немного практики ... 3-4 капли и готово, если атом сухой или после мойки - смочить капель капель 10 подождать чуть пока все пропитается.
    ...

  18. #78
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Курение Drip Tips

    Цитата Сообщение от pep
    Седня попробовал курить дрипом, закапал 3 капли, вроде нормально. Но может надо как то специально для мега еГо дриповать?
    Принцип один и тот же . количество капель одной заправки зависит от количества метапены в атоме.
    Думаю, что для МЕГа еГо это 5-6 капель.
    Если вдруго появятся протечки, значит надо уменьшить количество апель, или частоту закапывания
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 06.09.2010
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 10

    Курение Drip Tips

    спасибо вам, други форумные! теперь буду только дрипом курить

  20. #80
    Новичок Аватар для Log87
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 80

    Курение Drip Tips

    А я вообще как купил, с картами не парился ни разу.
    Дрипом вкуснее, да и привык уже.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анекдоты на тему курения
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.01.2024, 20:59
  2. Какой у вас стаж курения аналога
    от twilab в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 861
    Последнее сообщение: 08.12.2018, 21:41
  3. Стоимость электронной курения вс. аналогового
    от svoemesto в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 02:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 03:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021