eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 360 из 360

Тема: JoyeTech EVic. Кто использует и как отзывы?

  1. #341
    Новичок Аватар для Csander1986
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Лабытнанги
    Сообщений: 16
    Добрый день вот я познакомился с Викой. Пользуюсь 20 дней проблем в работе не заметил успел пару раз уронить на столе ничего с ней не случилось. Изначально после EGO-t испугал размер Викульки а теперь даже маленькой кажется.Я конечно недавно в ваших рядах и не успел попробовать ничего другого но скажу своё личное мнение я Викой доволен. Сейчас жду к ней чехольчик и Pro Tank 3 надеюсь тяга будет легче чем на Innokin iClear16.Мне пришла Вика в коробочке запечатанной и на дисплее была плёночка...
    Посмотри--->  

  2. #342
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Csander1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день вот я познакомился с Викой. Пользуюсь 20 дней проблем в работе не заметил успел пару раз уронить на столе ничего с ней не случилось. Изначально после EGO-t испугал размер Викульки а теперь даже маленькой кажется.Я конечно недавно в ваших рядах и не успел попробовать ничего другого но скажу своё личное мнение я Викой доволен. Сейчас жду к ней чехольчик и Pro Tank 3 надеюсь тяга будет легче чем на Innokin iClear16.Мне пришла Вика в коробочке запечатанной и на дисплее была плёночка...
    Давольны и отлично! Это вообще главное. Только тяжёлые обслуживаемые атомайзеры на неё не накручивайте, не давайте падать и сильно не жмите на кнопку и колечко. И она своё бабло потраченное, в сравнении с курением за тот же срок отработает.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  3. #343
    Вэйпер Аватар для overherz
    Репутация: 143
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,114
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Давольны и отлично! Это вообще главное. Только тяжёлые обслуживаемые атомайзеры на неё не накручивайте, не давайте падать и сильно не жмите на кнопку и колечко. И она своё бабло потраченное, в сравнении с курением за тот же срок отработает.
    и падала, и байка прикручена была, и на счетчике около 100 тысяч затяжек и проработала 13 месяцев. И сейчас работает, просто на легенду сменил, а вика на полочке лежит ))

  4. #344
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    overherz

    Вы очень аккуратный и везучий человек. Но у меня перед глазами несколько случаев, когда Вика не выдерживала падение на стол из вертикального положения в горизонтальное. Это всё по тому, что не все такие аккуратные и везучие как Вы.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #345
    Новичок Аватар для Csander1986
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Лабытнанги
    Сообщений: 16
    Только тяжёлые обслуживаемые атомайзеры на неё не накручивайте

    Можно поподробнее для начинающего просто мне сейчас почтой идёт Pro TANK 3 это нормально?
    Посмотри--->  

  6. #346
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Цитата Сообщение от Csander1986 Посмотреть сообщение
    Только тяжёлые обслуживаемые атомайзеры на неё не накручивайте

    Можно поподробнее для начинающего просто мне сейчас почтой идёт Pro TANK 3 это нормально?
    Да, ботомкойлы и теде можно, говорят, что выживает. Вот Кайфун в 80 грамм весом может бошку ей поломать при падении.

    Вообще, конечно, всё зависит от конкретного случая. Видите, люди говорят, что первая версия, не усиленная, больше года прожила. У вас, если вы недавно брали бошка усиленная. Х.з. сколько протянет. Изделие в целом интересное, линейник, 11 ватт уверенно, лёгкая, не требует специальной зарядки, то есть самодостаточное. Картомайзеры парить отлично. Покрепче бы была ещё, цены бы ей не было в этом плане.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  7. #347
    Новичок Аватар для Csander1986
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Лабытнанги
    Сообщений: 16
    Добрый день получил я ProTank 3 для своего Evic тяга просто супер поставил 11 w попарил и что то голова поплыла... парю жижу 12 мг никотина может из-за этого хотя я парил на Innokin iClear16 и такого не было может кто что подскажет...
    Посмотри--->  

  8. #348
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Csander1986 Посмотреть сообщение
    Добрый день получил я ProTank 3 для своего Evic тяга просто супер поставил 11 w попарил и что то голова поплыла... парю жижу 12 мг никотина может из-за этого хотя я парил на Innokin iClear16 и такого не было может кто что подскажет...
    гипервентиляция. тяга хорошая, пар безвредный, тянешь в себя с усилием воздух. вот и подзакружилась голова от избытка кислорода

    если бы концентрация никотина так ЧОТКО влияла на состояние здоровья, то полфорума уже б отравилось. в 1 мл жижи 6 мг никотина как в полпачке неслабых сигарет

  9. #349
    Гуру Аватар для Ilych
    Репутация: 2844
    Регистрация: 29.10.2012
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 6,170
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    в 1 мл жижи 6 мг никотина как в полпачке неслабых сигарет
    Нет такой корреляции. Обсуждалось уже на форуме неоднократно. Нельзя сравнивать крепость жижи с крепостью сигарет. У них совершенно разная способность к проникновению в организм, грубо говоря. Да и механизмы поступления немного разные. Табачный дым даёт всасывание никотина в основном через лёгкие, а пар в значительной мере всасывается через желудочно-кишечный тракт, поэтому и накурка ЭС происходит медленнее, чем аналогом. В общем, там много всяких хитростей. MrFatCat очень подробно в своё время всё расписывал с точки зрения физиологии и фармакологии.
    спойлер  

  10. #350
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Ilych Посмотреть сообщение
    Нет такой корреляции.
    а кто сказал, что есть? тупо по весу.
    а как он усваивается, и почему вейперы не дохнут как лошади от 24-ки - я и сам в курсе

  11. #351
    Новичок Аватар для Csander1986
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.04.2014
    Пол:
    Адрес: Лабытнанги
    Сообщений: 16
    Я конечно не знаю в чём дело я снизил до 5w и нормально парю и голова не плывёт. Конечно тема о Evic я хочу добавить вчера оставил ВИКУ на подоконнике кошка запрыгнула и уронила мою Вику на пол я думал всё не парить мне больше Вику но после осмотра не нашёл ни одной царапинки) Последнее что хочу сказать Кто ещё сомневается брать или не брать мой совет БРАТЬ.
    Посмотри--->  

  12. #352
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Csander1986 Посмотреть сообщение
    мой совет БРАТЬ
    узбагойся берут

  13. #353
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Такой вопрос, брал eVic тут - Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет, привезли это дело из Питера, курьер быстренько свалил, мол он не при делах. Открыл коробку - а там дрибежжащая как погремушка сигарета, гуляет как кнопка затяжки, так и колесико. Это нормально? У меня на Вамо кнопки жесткие как на Sony Xperia, не докопаться, а тут какой-то хлам. Может подделку втюхали?

  14. #354
    Гуру Аватар для Alekso
    Репутация: 13029
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 23,863

    Cool

    спойлер  


  15. #355
    Пользователь Аватар для Beat
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Alex 75 Посмотреть сообщение
    Дальше больше захочется.
    Ну вот, сбылось :-)

    Protank3 перестал устраивать - мало пара. Купил атом на 1,2 ом, жарю на 11Вт - подгорает.
    Смотрю обзоры обслуг (понравилась голова Kanger SUBTANK-MINI), но в голове вопрос: какое минимальное сопротивление потянет Вика?
    Производитель рекомендует от 15Вт ББ, а у Вики максимум 11.

    В общем, не будет ли Вика показывать "Короткое замыкание" на этой голове?

  16. #356
    Вэйпер
    Репутация: 43
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 705
    Для евика надо нормальный бак брать.

  17. #357
    Пользователь Аватар для Beat
    Репутация: 13
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от 333олег Посмотреть сообщение
    Для евика надо нормальный бак брать.
    Что значит нормальный? Какие параметры? Примеры?
    Дельта 2 или Кангер Субтанк Мини подойдут?
    Последний раз редактировалось Beat; 16.02.2016 в 15:44.

  18. #358
    Вэйпер
    Репутация: 43
    Регистрация: 02.09.2015
    Пол:
    Адрес: Чайковский
    Сообщений: 705
    Гриффон,сабтанк,.

  19. #359
    Новичок Аватар для Salamanderzzz
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Beat Посмотреть сообщение
    Что значит нормальный? Какие параметры? Примеры?
    Дельта 2 или Кангер Субтанк Мини подойдут?
    Я использую зефир первый, биллоу показал неплохо себя. Комплектный его ван хорош, но необслуживаемый. Так и лежит нетронутый, деть некуда . Так что гарантирую, что на эвике стабильно и вкусну работают много баков.

  20. #360
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Salamanderzzz Посмотреть сообщение
    Гриффон,сабтанк,.
    Цитата Сообщение от Salamanderzzz Посмотреть сообщение
    Я использую зефир первый, биллоу показал неплохо себя.
    Алло, гараж! Это тема не про Evic VT и не о Evic VTC mini, это тема о древнем трубоэвике, который, предложенные атомы не способен разогреть в принципе!

    ---------- Сообщение отправлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:02 ----------

    Beat
    У вас есть 2 варианта:
    1. Взять обслуживаемый сигаретный бак типа тайфуна, или кайфуна.
    2. Поменять ББ

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Похожие темы

  1. JoyeTech eVic
    от snoozzzy в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 07:11
  2. Joyetech eVic is available now! Limited supply!
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021