eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 125

Тема: Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами.

  1. #81
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    вроде как выходит, что он себе хочет купить.
    Как вы сделали такой вывод? Логику можно вашу понять?
    Я никого здесь лично не знаю и никогда, скорее всего, не узнаю. Смысл мне врать?! Ну можете считать, что для себя. Смысл от этого никак не меняется.
    Мне нужен Jam Monster. Blackberry. Именно такой. Никакой другой вкус и марка. За него я готов заплатить любую разумную сумму. Ну, скажем, до 10 тыс за флакон 100 мл. Если бы я искал для себя, то рассмотрел бы варианты вкуса не так ли?
    Но ДЛЯ себя я рассмотрю другие варианты оригиналов из США, но не за такие уже суммы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    тот, кто просил, видимо сам покупать не умеет
    Может и умеет. Не знаю. Но подгон такой для этого человека будет очень приятным сюрпризом. А когда ему будет приятно, то и мне будет приятно! )

  2. #82
    ...Но подгон такой для этого человека будет очень приятным сюрпризом. А когда ему будет приятно, то и мне будет приятно! )
    как то двусмысленно звучит... или я один такой испорченный?
    Но ДЛЯ себя я рассмотрю другие варианты оригиналов из США, но не за такие уже суммы.
    больше денег для себя любимого можешь потратить?
    10 000 это почти даром для тебя 100 долларов, совсем недорого за оригинал из штатов
    Последний раз редактировалось старик64; 06.09.2023 в 16:22.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Появилось у меня подозрение... Не утверждаю, но тем не менее...

    Был тут персонаж Alona86 (см. https://www.ecigtalk.org/members/u119575.html ). Последняя её активность 31.08.2023.
    Персонаж Hangar-18 появился 18.08.2023, т. е. близкие даты.

    По стилю графоманства и желания показать себя (мягко говоря) эти персонажи напоминают мне друг друга.

  4. #84
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    её
    Цитата Сообщение от Магарычов Посмотреть сообщение
    эти персонажи напоминают мне друг друга
    Надо познакомиться! ))

  5. #85
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    А так если есть рвение, сиди у Донского в колхозе и жди, что хороший дядя предложит.
    Это ты мне? Я сам себе хороший дядя, могу всё достать итак

  6. #86
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Да! Мне он очень нравится! А что?
    Неудивительно, что, когда человек выбирает какую-то откровенную хрень, ему приходится тщательно обосновывать свою жизненную позицию

  7. #87
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    RichiRich
    Вот Дело тёмное в 0мг ещё делал, можно было бы оценить когда был шанс. Blacky не отвечает никогда, ему ничего не надо

  8. #88
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю сколько зарабатывают за МКАД-ом. Нигде не считается 25-30 нормальным заработком.
    Согласен на 100%, но не поверишь люди и их много работают за такие зарплаты, или подачки, можно по разному назвать. Но есть и исключения. Неделю назад на работе, вышел за территорию офиса, покурить-попарить. И у нас рядом находиться городская мусорка, там убирался таджик или узбек, точно не скажу... Он ко мне подошел и спрашивает, типа есть ли у нас дворник и можно подработать? Я говорю есть и не собирается увольняться, кореец кстати, 78 лет. Я спрашиваю а если не секрет сколько платят? Он отвечает 42 тысячи... Я потом через знакомого эту информацию проверил, правда оказалось.
    А наш дворник кореец 16 тысяч получает, правда летом 2 - 4 часа, зимой побольше, но доплачивают штук 5. Он при этом до пандемии каждый год во Францию - Ницу - Италию отдыхать отправляется в отпуск, у него дочь во Франции живет, и довольно хорошо устроилась. Вот такие дела.

  9. #89
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    А наш дворник кореец ... каждый год во Францию - Ницу - Италию отдыхать
    Так кореец! Там душа - потемки. Восток дело тонкое. У них там диаспоры крепкие. Скорее всего бизнес налажен, а по приколу чего бы и не поработать дворником. На воздухе и не в напряг.

    Позвонил другу в США. Сегодня в течение дня посмотрит жидкость в LA. Сейчас там еще утро. Не хотел его дергать из-за мелочи, но раз нет другого пути...

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    какую-то откровенную хрень
    А мне нравится! Маленький, удобный, переходник есть на любой бак. У меня еще Drag 4 есть, но там кирпич с двумя батарейками, который только для дома, так как с собой неудобно таскать.
    А всякие спирали мотать самостоятельно я не собираюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    работают за такие зарплаты, или подачки
    Я такого не понимаю при всем желании. Зачем тогда жить? Чтобы ничего не видеть и ничем себя не радовать? Может быть, конечно кому-то хватает работа-дом-дача (потому что без дачи не прожить на эти деньги), но такой образ существования точно не для меня. Ну не сошелся же свет клином на этой работе! Всегда можно другую найти, переехать, научиться чему-нибудь. Это, конечно, ИМХО. Может я чего не понимаю! )
    Последний раз редактировалось Hangar-18; 06.09.2023 в 18:59.

  10. #90
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Я такого не понимаю при всем желании. Зачем тогда жить? Чтобы ничего не видеть и ничем себя не радовать? Может быть, конечно кому-то хватает работа-дом-дача (потому что без дачи не прожить на эти деньги), но такой образ существования точно не для меня. Ну не сошелся же свет клином на этой работе! Всегда можно другую найти, переехать, научиться чему-нибудь. Это, конечно, ИМХО. Может я чего не понимаю! )
    Скорее всего не понимаешь, или не хочешь понимать. Я думаю что за зарплату в переделах 20 тысяч у нас в России трудиться примерно 50% населения... И это не говорит о том то все они лентяи или неудачники...

    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Скорее всего бизнес налажен
    У его дочери может быть, не знаю, но у дворника его Варфоломей Иванович зовут, родился где то в Норильске, в 80-х годах переехал в Подмосковье, нет ни какого бизнеса, пенсия и зарплата дворника, и он глухонемой если что, супруга у него полуслепая...
    Последний раз редактировалось Приалит; 06.09.2023 в 19:36.

  11. #91
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Я думаю что за зарплату в переделах 20 тысяч у нас в России трудиться примерно 50% населения...
    Знаете, я в это никогда не поверю!
    На 20 тыс прожить нельзя! Просто тупо на работу будет не на что ездить. Это только заплатить за квартиру и купить поесть чего-нить типа макарон и крупы на месяц. Больше ни на что уже не хватит!
    Ваше мнение, безусловно, заслуживает внимания, но я доверяю своим глазам. Я не сужу по Санкт-Петербургу. Я в этом году был в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Братске, Иркутске, Новосибирске и Усть-Илимске. То есть в том числе городах не самых крупных и центральных. И я не вижу повального нищенства. Самолеты забиты под завязку. Везде куча машин! В Хабаровске и Санкт-Петербурге огромные пробки, парковка нереальна. Причем не ведра ржавые, а машины новые более менее везде. Новостройки разбирают как пирожки горячие. Куча детей везде! В школу утром поток школьников. В центре Питера огромные толпы туристов. В супермаркетах везде куча народу. И все эти люди не падают с голоду. Не ходят в обносках, а очень неплохо одеты в большинстве. По вечерам везде в парках и на улицах велосипедисты, самокатчики, мамы с колясками.
    Вы хотите сказать, что половина этих людей получают по 20 тыс? Не верю! (с) К.С. Станиславский.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    У его дочери может быть, не знаю, но у дворника его Варфоломей Иванович зовут, родился где то в Норильске, в 80-х годах переехал в Подмосковье, нет ни какого бизнеса, пенсия и зарплата дворника, и он глухонемой если что, супруга у него полуслепая...
    У них очень четкие родственные связи и уважение к родителям и старшим. У меня есть друг-кореец. Я точно уверен, что он будет хорошо помогать своим родителям.
    Последний раз редактировалось Hangar-18; 06.09.2023 в 21:14.

  12. #92
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Знаете, я в это никогда не поверю!
    На 20 тыс прожить нельзя! Просто тупо на работу будет не на что ездить.
    Я в какой то мере связан сейчас с ЧОПами, так вот приезжают на вахту на две недели а это 27 тысяч ( это хорошая зарплата за две недели, в некоторых ЧОПпах меньше есть ), мужики в возрасте от 25 до 60 лет, в Подмосковье из Краснодарского края, лично знаю человека из Горячего Ключа, из Крыма тоже знаю лично двоих, из Белгорода, процентов 40% из Иваново, есть из Казани и т.д.
    Кто поближе например из Иваново, по две недели вахта, кто подальше по месяцу и более, им по две недели невыгодно, дорога дорогая.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что половина этих людей получают по 20 тыс? Не верю! (с) К.С. Станиславский.
    Ну если судить по уровню жизни в таких городах как Москва, Питер и другие крупные райцентры, где газовые и нефтяные компании рулят, тогда да жизнь у нас в стране удалась... А вот если даже отъехать от Москвы километров 60 -70, там картина резко меняется...

    Я живу сразу за МКАДом, у нас в этом году ввели в строй новый корпус поликлиники, но работать не кому, большинство профильных врачей поувольнялись, в нашем городе зарплату медперсоналу уже лет пять как периодически понижают. Люди увольняются и едут в Москву работать, там в 3 - 4 раза зарплаты выше. Это знаю не по наслышке, дочь связанна с медициной. Год назад ушла из онкологии, зарплату урезали совсем, сейчас в МЧС работает. В новом корпусе поликлиники, набрали персонал из средне азии, средний возраст врачей 25-30 лет, и как считаешь они нормально могут оказать врачебную помощь.

    Водители на мусорках, так же вахтой работают, приезжие из регионов, там правда зарплата повыше, около 40 тысяч. Две недели так же вахта, общага при автобазе бесплатная, но питание за свои деньги.
    Последний раз редактировалось Приалит; 06.09.2023 в 22:13.

  13. #93
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от TahoGen Посмотреть сообщение
    А ты тормоз!
    А ты хамло. На этом тебе до свидания.

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    ...
    То что уезжают оттуда, где не платят - это я понимаю.
    Но вот про зарплаты... Во-первых я все-таки думаю, что такая ситуация далеко не у 50%. Это по тому, что я вижу. Я же не зря города перечислил. Какая нефть в Усть-Илимске? Какие там гиганты, кроме ЦКК?
    Но если вы говорите... С моей точки зрения кто соглашается на ЗП в 20 тыс - это либо маргиналы и инвалиды, либо может быть жители уж настолько глухих деревень, что они от безысходности хватаются за все. Но если я первых понимаю, то вторых нет! Если у тебя есть руки, ноги и голова, то всегда можно заработать нормальные деньги. Идти на полноценную работу за нищенскую подачку - это неуважение к самому себе.
    Ну а уж про Казань - это вообще для меня дикость. Не найти в многомиллионном городе достойной ЗП - это нужно постараться.
    У меня достаточно обширный круг знакомых и никто из них (даже самые дальние) не получает меньше полтинника. Не се они IT или инженеры. У меня и таксисты есть знакомые и на заводе работают. Ну ни у кого нет такой ЗП!
    Я даже не могу понять где вообще такая ЗП. Сейчас дома посмотрю специально на HH.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Я живу сразу за МКАДом
    У меня друг живет сразу за МКАД. В сторону Балашихи. Поселок коттеджный на остановке "Стройка". Часто бываем у него и у него на квартире в Балашихе. Тоже неплохой уровень жизни. И машин куча и народу куча. Сам он на пенсии - пенсия около 50. Сын у него закончил универ - работает на заводе (от которого учился) первый год - зарплата 70, ну так он и работает несколько месяцев - ни опыта, ничего.

  14. #94
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Я даже не могу понять где вообще такая ЗП. Сейчас дома посмотрю специально на HH.
    Не нужно смотреть, не поленись а просто пройдись, и пораспрашивай, например охрана в детских садах или в школах, прикинся что хочешь устроиться...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Сам он на пенсии - пенсия около 50.
    Ты может не поверишь но такая пенсия только у военных или у чиновников, в основном средняя 15 - 20 тысяч. До 30 это уже высокая.

  15. #95
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    военных или у чиновников
    Возможно. Он полковник МВД на пенсии. У моего отца пенсия 40 - майор армии на пенсии.

  16. #96
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Не возможно а факт

  17. #97
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    знакомые и на заводе работают. Ну ни у кого нет такой ЗП!
    И у меня есть, с з\п 25т.р., заводы пашут на оборонку. Мск\МО))

    Нашли о чём с троллем разговаривать...

  18. #98
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    И у меня есть, с з\п 25т.р.
    Ну хорошо! Я допускаю. У меня друг на заводе здесь в СПБ работает на оборонку. Не удобно, но я сейчас спрошу сколько у них ЗП на заводе в среднем. Выложу скрин.
    Вопрос у меня тогда как люди живут на 25 тыс?! Ну если один и НИЧЕГО не покупать, кроме квартплаты и еды, то протянуть можно. Но я то вижу и детей одетых красиво, и кучу машин, и людей не в обмотках! Значит что-то тут не так!

    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Нашли о чём с троллем разговаривать...
    Да никакого троллинга. Просто разговор интересный. Будут новости о жидкостях - вернемся к сабжу.

    - - - Добавлено - - -

    Какие 20 тыс? Кто идет на 20 тыс?
    Вот ответ человека, который работает на ЗАВОДЕ:
    Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами. Изображения

  19. #99
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Hangar-18, простите за любопытство, но с какого телефона этот скрин? И с какой программы, простите мою неграмотность? Это Ватсап?

  20. #100
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Вот ответ человека, который работает на ЗАВОДЕ:
    Заводы бывают разные, и соответственно зарплаты... В моем городе есть завод, тоже оборонка, на вскидку средняя зарплата у рабочего персонала от 40 до 100 тысяч, ИТР практически так же, высшее звено конечно побольше за 100 тысяч перевалит.

    Но вопрос в том что вакансий свободных практически нет, выручает то что Москва под боком, и 70% населения города в Москве работает, а если бы не было такой возможности?

    Кстати посмотрел официальную статистику по зарплатам в городе Хабаровске за 2023 год, от 25 тысяч начинается, от 100 тысяч и выше всего 2,8% от всего населения имеют такой доход в Хабаровске.
    Последний раз редактировалось Приалит; 07.09.2023 в 00:38.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 10:40
  3. Разбавление оригинальных жидкостей
    от Eddis в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021