eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 125

Тема: Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами.

  1. #61
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    Цитата Сообщение от Danosan Посмотреть сообщение
    Да к запросу вообще никаких вопросов нет! Конечно нужно искать, конечно нужно переплачивать за что-то редкое, старое или невостребованное. Сам так делаю регулярно.
    Вообще, накидывать не собирался, просто тред почитал и манера повествования как-то натолкнула на мысли.
    Ну я тоже не конкретно к тебе, а вообще))
    Зря «цитирование» ткнул наверное.

    Честно говоря, по сути высказывания согласен. Многие бегали за «премом» из-за слово «премиальная». Отдельные вкусы конечно заслуживают внимания, но 90% компот за дикие деньги. В то же время на форуме были гораздо более достойные варианты: Blacky, opiknet, мною горяче любимое Дело Темное…..

  2. #62
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Blacky, opiknet, мною горяче любимое Дело Темное
    Это крафт, не магазинное же. Нет коробочек и бирочек


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  3. #63
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,682
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Буду искать способы покупки и доставки из США
    Спросите у kompotik
    HALO Tribeca 6mg PG
    Может чем и поможет.
    У него часто появляется такое-этакое...

  4. #64
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Спросите у kompotik
    Написал в тему. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    "Полярниками" никак...(((
    Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами. Изображения

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 15.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    Записей в дневнике
    4
    Лучше Army Man может быть только Army Man
    спойлер  

  6. #66
    ...то тоже бы с удовольствием заплатил 2000-3000 за банку того самого Jam Monster grape...
    ну если заработала деньги жена, а не сам то почему бы и не купить? в лом что ли слетать в штаты и прямо на месте купить оригинал? зато потом слюни пузырём будут когда здесь будешь хвастать что паришь жижу чисто из америки, типа сам купил...
    Лучше Army Man может быть только Army Man
    лучше только самозамес или взять у людей на форуме кто в теме...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  7. #67
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    ну если заработала деньги жена
    оффтопик: вариант "муж" не рассматривается? ))
    Ths.

  8. #68
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    ну если заработала деньги жена, а не сам то почему бы и не купить?
    А причем тут жена? ))
    Что такое сейчас 2000-3000 рублей?!
    Обед на работе, в среднем, 1200 руб. То есть банка оригинальной жидкости ценой в два обеда - это дорого?! Почему все хотят всё хорошее, оригинальное и при этом даром?! ))

  9. #69
    оффтопик: вариант "муж" не рассматривается? ))
    100мл жижи за 3000 рубля? если работа писькой груши околачивать и неплохо оплачивают, то можно и купить... нам кто живёт за мкадом, где волки срать боятся, этого не понять...
    ...Почему все хотят всё хорошее, оригинальное и при этом даром?! ...))
    парю хорошее, оригинальное и почти даром...самозамес...по цене 1мл -3 рубля примерно.
    Что такое сейчас 2000-3000 рублей?!
    10 часть пенсии...
    Последний раз редактировалось старик64; 05.09.2023 в 18:46.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  10. #70
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    10 часть пенсии...
    Ну не все же на пенсии.

  11. #71
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    100мл жижи за 3000 рубля? если работа писькой груши околачивать и неплохо оплачивают, то можно и купить... нам кто живёт за мкадом, где волки срать боятся, этого не понять...

    парю хорошее, оригинальное и почти даром...самозамес...по цене 1мл -3 рубля примерно.
    Ну тут уж совсем некорректная позиция. На форуме хватает народа из-за мкада со стратумами и паровозами. Где связка 100 000 переваливает и при том в списке форбс они тоже замечены не были. Каждый тратит на что хочет…. Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами.

  12. #72
    Ну не все же на пенсии.
    а ты думаешь за мкадом сколько получают? 25-30 и считается нормальный заработок. что бы получать полтинник надо 6 дней по 12 работать в неделю...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  13. #73
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а ты думаешь за мкадом сколько получают? 25-30 и считается нормальный заработок. что бы получать полтинник надо 6 дней по 12 работать в неделю...
    Я прекрасно знаю сколько зарабатывают за МКАД-ом. Нигде не считается 25-30 нормальным заработком. Я сам из Хабаровска. Четыре года назад я получал на своей работе в Хабаровске 120 тыс. Я не директор и не предприниматель. Наемный работник. Никто из моих знакомых (в разных сферах) не получал меньше 70 тыс. Я даже не представляю кем нужно работать, чтобы получать 25 тыс. И главное - зачем идти на такую работу?!

  14. #74
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    скоро акцизки+честный знак будут по 10мл за 500р в белую, если вейп полностью не запретят в период с март-май 2024г то думаю везде можно будет купить хорошие жижло, правда очень дорого
    Купить Малазийский кулер (WS 23) оптом в Москве и Московской области
    Ароматизаторы для вейпа, самозамеса и для электронных сигарет купить в Москве и СПб ;
    Глицерин и пропиленгликоль купить Вы можете у нас с доставкой в Москве и СПб ;
    Так же никотин сотка купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге ;
    Солевой никотин купить с доставкой по почте в Москве и Санкт-Петербурге ;

  15. #75
    ...Я прекрасно знаю сколько зарабатывают за МКАД-ом...
    я знаю что и по 200 штук зарабатывают и даже ещё+ неплохая премия за перевыполнение плана...
    Четыре года назад я получал на своей работе в Хабаровске 120 тыс. Я не директор и не предприниматель. Наемный работник.
    похвастайся какая у тебя рабочая специальность? наверно токарь?
    Я даже не представляю кем нужно работать, чтобы получать 25 тыс.
    у нас за 20 люди работают, дворники, продавщицы. 25 слесарь, токарь. 30 водитель на дежурках электриков, ржд, газовиков. 35 сварщик, автомеханик, водитель автобуса... ну и т.д и т.п. 50 +получают на карьерных белазах и ржд...и кто пашет как негр без выходных...
    И главное - зачем идти на такую работу?!
    прикинь, людям кушать хочется... а за 200 штук в месяц им не надо и пойти некуда...
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  16. #76
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    а за 200 штук в месяц им не надо
    Вот это ключевая фраза. Когда-то я услышал фразу "Если ты чего-то не достиг, значит ты не очень этого хотел". Я считаю ее 100% истинной и никогда не виню кого-то другого, если я чего-то не сделал. Просто для достижения цели зачатую (почти всегда) нужно выйти из зоны комфорта. А этого далеко не все хотят, даже если этот комфорт местечковый и сомнительный.

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    похвастайся какая у тебя рабочая специальность? наверно токарь?
    Я инженер по компьютерным сетям (сертификация CCNP - не самая высокая). Работаю в одном из самых крупных банков РФ. ЗП около 300 тыс. Я живу один, поэтому мне вполне хватает.
    Специальность, которую может получить каждый! Даже человек с ограниченными возможностями. Любого возраста. Для получения специальности нужен только компьютер с выходом в интернет и желание. Читай, учи, делай лабораторные работы, сдавай экзамен, получай сертификат первоначального уровня (CCNA) и вперёд. Зарплаты меньше 75 тыс у вас не будет по определению. Другое дело, что в деревне это не востребовано, ну так переезжайте. А... Нужно выйти из зоны комфорта...

    Я спрашиваю себя, а вот смогу я получать больше 500 тыс в месяц? Да! Смогу! Но мне для этого нужно выйти из зоны комфорта! Это нужно учиться, получить следующий уровень сертификации, переехать в Москву, а то и за границу, а мне лень. Вот это честно.

    Я ничего не имею против специальности токарь. Практику у универе я проходил слесарем в сборочном цеху и представляю себе их работу. Но если так мало платят, то зачем работать? Получать 20 тыс в месяц может только тот, кто забил болт на свою жизнь и влачит существование. Хватает на макароны и билет на дачу, где все остальное к столу растет - ну и ладно! Выйди из этой самой зоны комфорта! Поищи другую работу, переедь в другой город. Ну что делать, если мало платят токарям в вашем регионе? Сидеть на заднице и ждать, что ситуация изменится? Так можно и не дождаться.
    У меня близкий друг (еще с универа) до 45 лет работал в автосервисе. Я его знаю очень давно и гарантирую, что ни богатых родителей, ни наследства да и вообще ни хрена у него не было. Дослужился он там до заместителя директора. Город совсем не большой и сервис частный. Так что это нифига не круто. В 45 лет он решил заняться бизнесом. Торгует китайскими вещами всякими. Ездил в Китай лично (благо на ДВ это рядом), договаривался там с заводами, чтобы подешевле купить или под реализацию и тп (я в это не сильно шарю). В результате за 7 лет он заработал МИЛЛИАРД рублей!!! МИЛЛИАРД!
    Так что ничего невозможного нет! Просто нужно желание.

  17. #77
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Меня лично Swag 80 устраивает на 100%
    Зона комфорта говоришь

  18. #78
    Hangar-18 у тебя в родне Бажова не было или братьев Гримм?
    конечно верю тебе, что чел с Хабаровска при переезде в Питер получил место в ВТБ или Сбере... и самое главное сразу в головном офисе, и зарплату положили как у зам управляющего... видимо ценный кадр? в Питере все тупые и только ты смог сделать сеть...знаю сколько получает сисадмин в сбере, в отличие от тебя в 5 раз меньше.
    по поводу бизнесмена который заработал миллиард... перед этим надо вложить не менее 2-3 миллиардов, видимо твой друг в сервисе поднялся?
    может ты нули в числах путаешь? вроде есть такое заболевание, числа не понимают, но с головой всё вроде нормально.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  19. #79
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    что чел с Хабаровска при переезде в Питер получил место в ВТБ или Сбере...
    Я не получил место, а меня пригласили. Бывает и такое.

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    знаю сколько получает сисадмин в сбере
    Я не сисадмин. Сисадмин у нас получает от 120.

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Зона комфорта говоришь
    Да! Мне он очень нравится! А что? Я не днях себе даже второй купил. В запас. Могу вечером оба сфоткать. Один еще даже не распечатан. Просто потому что лучше мне не нужно, а это для меня очень удобная модель!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    видимо ценный кадр?
    Да! Без ложной скромности. Не поверишь, но мне еще переезд полностью оплатили, дали подъемные и компенсируют стоимость съема квартиры.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    знаю сколько получает сисадмин в сбере, в отличие от тебя в 5 раз меньше.
    То есть он получает 60 тыс? Это значит, что он не сисадмин, а аникейщик (который клавиатуры подключает и картриджи меняет) в региональном доп офисе. У нас ЗП в 60 тыс нет. Вообще нет!

    Вот первый...))) Второй такой же - только коричневый. )
    Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами. Изображения
    Последний раз редактировалось Hangar-18; 06.09.2023 в 15:51.

  20. #80
    Вэйпер Аватар для Магарычов
    Репутация: 431
    Регистрация: 29.05.2019
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 635
    Записей в дневнике
    30
    Здравствуйте.
    Если мне ничего не изменяет, то ТС где-то тут писал, что жижу хочет купить не для себя, а для кого-то, типа его попросили (тот, кто просил, видимо сам покупать не умеет). А из прочего графоманства тээса вроде как выходит, что он себе хочет купить.
    Поправьте, если я чего-то не понял.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 10:40
  3. Разбавление оригинальных жидкостей
    от Eddis в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021