eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 125

Тема: Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами.

  1. #41
    Новичок Аватар для Tenep
    Репутация: 47
    Регистрация: 12.05.2023
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 23
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    расскажи, зачем нам три экрана твоей ладошки смотреть????
    Приношу свои извинения, не смог справится с андроидом и засунуть под спойлер фото.

  2. #42

  3. #43
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Адреса магазинов ilfumo в России купить в Томске Жидкость Jam Monster купить в Томске для электронных сигарет и вейпа
    Любопытно. Не знал что этот магазин официально представлен в РФ. Я трижды удаленно совершал покупки в этом итальянском магазине, несколько лет назад, когда это было возможно удаленно.
    Последний раз редактировалось Прадед; 04.09.2023 в 01:05.

  4. #44
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: SРb
    Сообщений: 2,671
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Я покупаю только брендовые вещи.
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Я могу месяцами искать понравившуюся вещь и целыми днями ходить по торговым центрам. Обожаю это занятие! )
    Елитных будете?
    Ths.

  5. #45
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Адреса магазинов ilfumo в России купить в Томске Жидкость Jam Monster купить в Томске для электронных сигарет и вейпа
    Спасибо! Завтра съезжу к ним с утра. Но я сильно сомневаюсь, что у них подлинная жидкость. На это наталкивает тот факт, что у них нет жидкостей, которые не выпускались в РФ "по лицензии" (Just Jam например. Или Steam Brewery.) . Да и вообще маловероятно, что во всех магазинах нет, а в Мурино вдруг есть. ) Сделанная "по лицензии"- то Jam Monster не редкость. Она в каждом третьем магазине есть. Отношение разное у продавцов. Кто сразу честно говорит, что от Vape Liga, а кто то утверждает, что у них "чистый оригинал, старых завозов еще". ))


    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Елитных будете?
    Просто могу себе позволить.

  6. #46
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2324
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,569
    Записей в дневнике
    12
    занятная тема. психологическая. а на жижу плевать
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  7. #47
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    люди ушли на пар из-за экономии или что в сигаретах голимая химия
    Я никогда в жизни, кстати, не курил сигарет! )

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 144
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 746
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Елитных будете?
    Завидуешь?)

  9. #49
    Пользователь Аватар для GogoN
    Репутация: 54
    Регистрация: 14.08.2022
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 156
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Завидуешь?)
    Господь с тобой! Человек сам себе напридумывал про какую-то элитную жижу и сам в это поверил, других слушать не хочет.

  10. #50
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    Завидуешь?)
    Я! Вот он я, я завидую! Тоже хочу иметь возможность покупать зарубежный бензин. А, главное, такую силу желания это делать :)



    Hangar-18, а всё-таки почему именно Jam Monster? Аж захотелось ещё раз попробовать, как-то не зацепило в своё время. Вот о кроликах воспоминания хоть какие-то остались, например, а джемы как-то ничего в памяти не всколыхнули.


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  11. #51
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    а всё-таки почему именно Jam Monster
    Да я не себе ищу! Поэтому и не понимаю зачем меня тут пытали какие у меня устройства!
    Для меня это "не мой" вкус вообще! Мне больше нравятся вкусы ментоловые, с холодком.
    Тут вопрос принципа найти!

    Цитата Сообщение от hateU Посмотреть сообщение
    покупать зарубежный бензин
    Покупай HKS Drag Gas! Еще встречается - покупал недавно! )))

  12. #52
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Да я не себе ищу!
    Иэээх(

    А мне теперь хочется кроликов(

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Покупай HKS Drag Gas! Еще встречается - покупал недавно! )))
    )))


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  13. #53
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Поддержу ТС'а с рвение покупать не местную жидкость, ну какой скандалист серьезно? Они если даже и стали лить больше % как была каша никакая так и осталась, просто налить похоже не достаточно. Как то взял 9 флаконов разных, всё абсолютно не интересное без каких либо выделяющихся нот, просто фигня по цене не больше 250р. А с винограда и банана их вообще плохо от аромок стало, как такое можно покупать не понятно. Джем то тоже не особо интересный но явно лучше "местного популярного масс маркета"
    Ещё упоминали табу, они 0мг не делают либо делают какое то мизерное количество которое продается не известно где, что за мода не делать 0мг вообще не понимаю как и везде лить кулер, такое ощущение что просто деградировали.

  14. #54
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Адреса магазинов ilfumo в России купить в Томске
    Съездил в их магазин. К сожалению такая же подделка (по лицензии) как и везде.
    Когда увидел сайт, то подумал, что приеду на склад с огромным ассортиментом! ) По факту оказался маленький захолустный табачный магазин. Во многих других точках выбор намного богаче.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TahoGen Посмотреть сообщение
    Сообщение от Rocket_Chainsaw
    Поддержу ТС'а с рвение покупать не местную жидкость
    К сожалению топик стартер сам не понимает зачем ему "не местную жидкость". Сри ему дальше в уши.
    А мне-то что гадить в уши?! У меня есть четкая позиция. То что вы додумываете за меня, то это ваши влажные фантазии. ) Я очень четко понимаю зачем, но это не имеет никакого отношения к теме, не так ли? Мной был поставлен абсолютно конкретный вопрос - я же не спрашивал про альтернативы и не искал что лучше.
    Я отношусь абсолютно ровно к вашим высказываниям, знаете ли, так как это абсолютно нормально для любого форума - отвечать на незаданные вопросы и советовать то, что не спрашивали ( видимо сказывается наследствие страны советов). ))
    Я в форумах с тех времён, когда ещё форумы не назывались форумами, а назывались "эхи" (конференции) ФИДО, если кто помнит. Так что видел многое. ))
    Последний раз редактировалось Hangar-18; 04.09.2023 в 21:36.

  15. #55
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22377
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,291
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Приобретение оригинальных жидкостей.


    Поиск
    Последний раз редактировалось dmitri123; 04.09.2023 в 22:21.


    Сегодня в наличии  

  16. #56
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1250
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,304
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    По факту оказался маленький захолустный табачный магазин. Во многих других точках выбор намного богаче.
    У нас большие , но мы рядом.

  17. #57
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    Поиск
    По всем позициям Jam Monster - "товар отсутствует".
    Я первым делом смотрел этот сайт. (

  18. #58
    Пользователь Аватар для Danosan
    Репутация: 561
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 565
    оффтопик:
    Удивительным образом количество наличествующего бабла не помогает перестать чувствовать себя бедным. Знаю ребят, которые не могут себя уверенно чувствовать, если выходят из дома в футболке дешевле 400 баксов, а знаю тех, кто может себе позволить завтракать, обедать и ужинать в лучших ресторанах, но предпочитают дешевый чебурек и лавочку на тротуаре. Кто-то покупает машину, чтобы она выполняла свою функцию по перемещению одного или нескольких туловищ из пункта А в пункт Б, а кто-то потому что не может спуститься в метро и не чувствовать себя нищим при этом. О чем это я... А, частота употребления фразы "могу себе позволить" по моим наблюдениям вообще никогда не соотносится с тем, сколько у человечка денег, скорее с тем, насколько успешным и состоятельным он хочет сам себе казаться.
    Последний раз редактировалось Danosan; 05.09.2023 в 12:45.
    BLYel Digital DNA 250C & 100C Theme

    In use  

  19. #59
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1835
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    Цитата Сообщение от Danosan Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Удивительным образом количество наличествующего бабла не помогает перестать чувствовать себя бедным. Знаю ребят, которые не могут себя уверенно чувствовать, если выходят из дома в футболке дешевле 400 баксов, а знаю тех, кто может себе позволить завтракать, обедать и ужинать в лучших ресторанах, но предпочитают дешевый чебурек и лавочку на тротуаре. Кто-то покупает машину, чтобы она выполняла свою функцию по перемещению одного или нескольких туловищ из пункта А в пункт Б, а кто-то потому что не может спуститься в метро и не чувствовать себя нищим при этом. О чем это я... А, частота употребления фразы "могу себе позволить" по моим наблюдениям вообще никогда не соотносится с тем, сколько у человечка денег, скорее с тем, насколько успешным и состоятельным он хочет сам себе казаться.
    Слушайте, ну что вы доколебались на самом то деле. Вопрос вообще не про деньги. Если б я все еще наваливал, то тоже бы с удовольствием заплатил 2000-3000 за банку того самого Jam Monster grape. На постоянку она не очень по мне, но время от времени тост с маслом и джемом очень даже.

    Тс тут тоже поднакидал на вентилятор, но по сути вопрос был «где взять конкретную жижу». Не клон, не заменитель. Когда кто-то в хотелках пишет хочу бак/дрипку из 14-16 года, ему же не накидывают «говно старое, возьми новое итд».

    Хочет монстра оригинального, пусть ищет, где его взять.

  20. #60
    Пользователь Аватар для Danosan
    Репутация: 561
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Хочет монстра оригинального, пусть ищет, где его взять.
    Да к запросу вообще никаких вопросов нет! Конечно нужно искать, конечно нужно переплачивать за что-то редкое, старое или невостребованное. Сам так делаю регулярно.
    Вообще, накидывать не собирался, просто тред почитал и манера повествования как-то натолкнула на мысли.
    Ну что-то там было про "никогда не куплю ничего российского", "использую только брендовые вещи" и все такое.
    Последний раз редактировалось Danosan; 05.09.2023 в 13:55.
    BLYel Digital DNA 250C & 100C Theme

    In use  

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 10:40
  3. Разбавление оригинальных жидкостей
    от Eddis в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021