eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125

Тема: Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами.

  1. #21
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    А вообще не парился бы ты сильно. Весь секрет према в огромным количестве ароматизаторов. Наши производители Scandalist, reel, taboo стали лить столько же. Часть жижи вполне парибельно по вкусу, если рецепторы выдержат))

  2. #22
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Tenep Посмотреть сообщение
    В общем не знаю как будет выглядеть
    Вот
    Если нет принтерных надписей на белом поле парт номера и даты выпуска - это 100% подделка.

    Цитата Сообщение от GogoN Посмотреть сообщение
    Интересно стало, на каком атомайзере собрались парить эту жижу?
    У меня Drag 4 и Swag 80. Но это не имеет значения никакого.

    В общем показался по магазинам СПБ -бестолку. В одном из магазинов колоритный парень мне сказал, что в России я не найду оригинала - можно и не искать. Посоветовал заказать из США. Попробую его метод. Если получится - расскажу.
    Может кто то посоветует хорошие онлайн-шопы в США? Доставка нужна только до посредника. Написал "Полярникам" с вопросом о разрешении жидкостей, но, наверное, ответят только в понедельник

  3. #23
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9386
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Может кто то посоветует хорошие онлайн-шопы в США? Доставка нужна только до посредника.
    Так там тоже теперь весело с онлайн-продажей. Не во всех штатах(


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  4. #24
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Наши производители
    Нет. Покупать что-либо российского производства - совершенно исключено. Буду искать способы покупки и доставки из США. Спасибо.

  5. #25
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345

    Приобретение оригинальных жидкостей. Делимся местами и советами.

    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Нет. Покупать что-либо российского производства - совершенно исключено. Буду искать способы покупки и доставки из США. Спасибо.
    Попробуй продукцию форумных жижелье))
    Я здесь пару лет закупаюсь исключительно.
    Я тут будучи относительно недавно за речкой прикупил себе великий и ужасный ripe vapes И охренел. Вкусно конечно, но аром какое-то абсолютно неадекватное количество. Рецепторы умерли мл через 10, при том что брал 12мг никотина и парил на Voopoo vthru с испариком 1.2 ом. На приличном девайсе там, думаю, после первых пары затяжек вкус на пару дней во рту останется.

  6. #26
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    Кстати в Штатах какой-то запрет на ароматизированные жидкости уже около года. Я правда особо не вчитывался в закон, так и не понял вообще или на предзаправленные картриджи и в каких штатах конкретно.

    Из доступных в Дубай достаточно неплохой выбор жижи и туда хоть народ летает активно. Кто-то из казахов предлагал колхоз за black note, может что прихватить еще можно. У донского был колхоз за концентратами lepetitevapoteur. В Европе запрещена тара больше 20мл вроде. Вот они продают концентрат и основу.

  7. #27
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    в Дубай
    Кстати - идея! У меня там куча знакомых сейчас живет! Попробую им позвонить завтра. Правда не знаю ни одного кто был бы в теме.

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Попробуй продукцию форумных жижелье))
    В данном контексте вопрос найти именно Jam Monster. Я не хочу расписывать причину, так как это не имеет отношения к сабжевой теме.

  8. #28
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    В данном контексте вопрос найти именно Jam Monster. Я не хочу расписывать причину, так как это не имеет отношения к сабжевой теме.
    Погугли отсюда. Там у них походу с щелочью проблемы какие-то. Но пару вариантов находит

    JAM MONSTER E-Juice 100ML - Vape Dubai - Vape Guru Dubai

    JAM MONSTER 100ML EJUICE VAPE MARKET UAE

    Кстати не особо дорого. 50дыр - примерно 15$. Только вроде 0мг, но забустить уже проще. Только пусть батл сфоткают сначала, а то там наших много, легко от лиги может быть тоже. Там не плохой выбор naked, vgod, ripe vape. В моллах соль одна в основном. Если кто живет в JVC попробую найти локацию где сам брал.

  9. #29
    Пользователь Аватар для GogoN
    Репутация: 54
    Регистрация: 14.08.2022
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 156
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    У меня Drag 4 и Swag 80. Но это не имеет значения никакого.
    Имеете ввиду китовые наборы батарейного блока и необслуживаемого атомайзера? На необслуживаемых атомайзерах со сменными испарителями, жидкости из асашай и подвала с таджиками, по вкусу не отличаются. Не с того начали. Сначала найдите себе обслуживаемый атомайзер, который хорошо передает, раскрывает вкусы жидкостей. А пока будете искать, заказывайте жидкости на форуме. Это вам не таджики льют, а спецы своего дела, да и цены гуманные.
    Последний раз редактировалось GogoN; 03.09.2023 в 13:45.

  10. #30
    ...Покупать что-либо российского производства - совершенно исключено. Буду искать способы покупки и доставки из США...
    за морем телушка полушка, да рубль перевоз. люди ушли на пар из-за экономии или что в сигаретах голимая химия. в вашем случае вам нужна жидкость прям им штатов...там видимо другой глицерин или другие компоненты? видимо жидкость других производителей не такая глицериновая или ароматизатор не на натуральной основе?
    пробовал я как то JAM MONSTER когда ещё не самоделкины лили... на любителя...варенье...
    в ОАЭ точно чисто Омэрика... разлитая в польше или китае...
    Последний раз редактировалось старик64; 03.09.2023 в 13:18.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  11. #31
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,391
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    пробовал я как то JAM MONSTER когда ещё не самоделкины лили... на любителя...варенье...
    А как это варенье спирали загаживало, пару миллилитров выпарил, спирали под замену или перепрожиг, сказка
    Никогда бы не подумал, что такие жидкости, кто-то на постоянку парит.

  12. #32
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от GogoN Посмотреть сообщение
    Не с того начали. Сначала найдите себе обслуживаемый атомайзер
    Мне он нафиг не нужен! ))
    Я поэтому и сказал, что то какие у меня устройства не имеет никакого о ношения к сабжевой теме. Кто вам вообще сказал, что я для себя ищу?! )) Меня лично Swag 80 устраивает на 100%. Мне он даже больше Drag 4 нравится. А мотать самому спирали, крутить там что-то отвёрткой и и пихать вату - я, извините, не такой задрот по теме.
    Собственно вопрос пока закрыт. Завтра ответят Polar Express разрешены ли к пересылке жидкости и если да, то закажу в США. Я уже понял, что в России ничего оригинального не купить.

  13. #33
    Пользователь Аватар для GogoN
    Репутация: 54
    Регистрация: 14.08.2022
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 156
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Я уже понял, что в России ничего оригинального не купить.
    Какая разница в какой стране что покупать, оригинал или клон? Клоны иногда даже превосходят оригиналы. Просто не закрывайте глаза на очевидные вещи. Тем более, когда вам по-хорошему советуют.

  14. #34
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от GogoN Посмотреть сообщение
    Просто не закрывайте глаза на очевидные вещи.
    Это совершенно не в моих принципах. Я покупаю только брендовые вещи.
    Я могу месяцами искать понравившуюся вещь и целыми днями ходить по торговым центрам. Обожаю это занятие! )
    Зачем покупать подделку, если есть возможность заказать оригинал? Цена для меня не имеет никакого значения (ну в разумных пределах). 5 тыс рублей за оригинал я согласен легко отдать.

  15. #35
    Пользователь Аватар для GogoN
    Репутация: 54
    Регистрация: 14.08.2022
    Пол:
    Адрес: Мск
    Сообщений: 156
    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    - я, извините, не такой задрот по теме.
    А вот здесь я с вами не согласен. Задротов здесь не может быть по определению. Поэтому однозачно минусую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hangar-18 Посмотреть сообщение
    Цена для меня не имеет никакого значения (ну в разумных пределах). 5 тыс рублей за оригинал
    Покупайте оригинал ПаравозЪ и наслаждайтесь вкусом чистой основы никотина разных производителей.

  16. #36
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от GogoN Посмотреть сообщение
    Задротов здесь не может быть по определению.
    Задроты могут быть везде! )
    Это не оскорбительное слово, а скорее даже положительная характеристика. Слово, означающее человека очень увлеченного каким либо делом, скрупулёзно изучающего что-либо, глубоко погруженного в хобби. Человек с поверхностными знаниями и несерьезно увлеченный не будет заниматься выше озвученными заморочками.


    Цитата Сообщение от GogoN Посмотреть сообщение
    Покупайте оригинал ПаравозЪ
    Я ищу Jam Monster, а не альтернативы.
    Именно оригинальный Jam Monster из США. Все остальные мне не нужны даже в подарок. Даже если они будут в сто раз лучше и божественного вкуса. ))
    Если бы я искал альтернативы, тем более российского розлива, то я бы не создавал эту тему!

  17. #37
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1833
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,345
    Закрыл бы уже тему…..

  18. #38
    Гуру Аватар для Pivo666
    Репутация: 1881
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,000
    Цитата Сообщение от Tenep Посмотреть сообщение
    В общем не знаю как будет выглядеть
    Вот
    2е наклейки ооо импортёр и ооо трейд импорт

    - - - Добавлено - - -

    На папироскиной импортёр ип колоскова и объем 30мл и надпись на флаконе for export only, но сам флакон тёмный и цвет жижи непонятен
    расскажи, зачем нам три экрана твоей ладошки смотреть????
    2. На Форуме запрещается:
    2.18 Постинг фотографий размером больше 800x600 без использования тэга СПОЙЛЕР.


    Не курю  

  19. #39
    Новичок Аватар для Hangar-18
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.08.2023
    Пол:
    Адрес: Город-на-Неве
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от TahoGen Посмотреть сообщение
    А здесь тебе никто не верит.
    А мне какое до этого дело? Не хотите не верьте. ))

    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Закрыл бы уже тему…..
    Зачем? Интересно же, что пишут. )

    Я создавал эту тему по нескольким причинам.
    1. Надеялся, что может посоветуют какой-либо премиум-магазин, где можно купить подобные жидкости по очень большим ценам. Вдруг такие есть.
    2. Может быть у кого-то есть возможность привезти или заказать.
    3. Может у кого-то есть в остатках (всё-таки люди разные читают - может быть владельцы магазинов и тп) и он предложат мне купить за очень высокую цену.

    По первому вопросу я получил мнение подтвержденное реальным опытом, что в России купить оригиналы нереально.
    По остальным вопросам никто не откликнулся. От меня вопросов больше нет.

    Поэтому тема просто остается открытой для флуда. Зачем закрывать? )

  20. #40
    Новичок Аватар для Gerasimov25
    Репутация: 1020
    Регистрация: 24.12.2021
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 64
    На месте тс я бы принял во внимание тот факт, что в атомайзер как ни крути попадает подлый российский воздух. Поэтому привкус от оригинального джеммонстра будет безнадежно испорчен вышеозначенным фактом.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 10:40
  3. Разбавление оригинальных жидкостей
    от Eddis в разделе Жидкости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021