eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: Joye eCab 0mg вопросы и впечатления

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Цитата Сообщение от RedMent94 Посмотреть сообщение
    Не согласен!
    Когда мне было 3 года и летом на даче дед с друзьями курили я обожал ходить мимо и нюхать запах дыма, поэтому когда я первый раз попробовал сигарету то у меня никакого отвращения не появилось - сразу понял что курить не скоро перестану
    У меня отец курил и мне в детстве тоже нравился запах дыма. Дети любят яркие вкусы и запахи. Да и нюхать дым и курить не одно и то-же, согласитесь.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  2. #42
    Новичок Аватар для bankrobber
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.05.2013
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 5
    когда я начал курить мне было 12 лет и я был насильно сопроважен родителями в пионерский лагерь.Оказалось -там круто!!!Через два года из ПЛ я был с позором выгнан за распитие вина с "поломойками" (девахи старше мну на пару тройку лет.
    А тепер вопрос
    курил бы я если бы тогда,когда я со слезами отбрыкивался от первой поездки,меня бы родители "услышали"???
    До сих пор мучит вопросик...
    Конечно. Ты думаешь волей случая закурил? Не в лагере, так во дворе.. в детстве таких "случаев" ))
    Другое дело, что не бросил, когда старше стал и пришла осознанность "что я делаю и зачем".

    Я в 13 начал с пацанами во дворе, считалось крутым на переменах или после уроков выходить за школу покурить или в туалет, если зимой. На этаже с туалетом к концу учебного дня стояла дымовая завеса, пару раз учителя наносили визит и кого-то ловили, вызывали родителей, но по-серьезному ничего не предпринимали. В итоге спустя год я отказался от курения, потому что не запах, не вкус сигарет мне никогда не нравился.

    Как-то еще в том возрасте во дворе прошел слух, что есть такие сигареты, которые на вкус как шоколад и после курения "как будто шоколадку съел". Я накопил денег и через пару дней приобрел у доброй тетеньки несколько штук загадочного Captain Black, какова же была моя печаль..:)

  3. #43
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bankrobber Посмотреть сообщение
    приобрел у доброй тетеньки несколько штук загадочного Captain Black, какова же была моя печаль..


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  4. #44
    Гуру Аватар для Ostko
    Репутация: 972
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,958
    Цитата Сообщение от bankrobber Посмотреть сообщение
    Привет всем любителям пара По жизни я не курю (и не пью), потому что вредно и воняет, но в детстве пробовал конечно пару раз. Но сам процесс считаю романтичным и притягательным, всегда мечтал, чтобы создали какие-нибудь сигареты, без табака и никотина, с приятным ароматом, как от горячей чашки чая, например (поэтому чай в детстве курить тоже пробовал
    Уважаемый, тут люди зависимые от никотина стараются побороть вредную привычку. Если Вам нужна консультация как начать курить или просто подымить через е-сигареты, то Вы ошиблись форумом.
    Как и этот товарищ http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/t24193.html.

  5. #45
    Вэйпер
    Репутация: 94
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,214
    Сообщение от bankrobber Посмотреть сообщение
    приобрел у доброй тетеньки несколько штук загадочного Captain Black, какова же была моя печаль..
    Хех) Было дело, та ещё дрянь, когда аналог бросал она почти 100 стоила
    Мне жижи как то дешевле обходятся))) С такими ценами на аналог, скоро парение действительно станет экономичней)

  6. #46
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    и повышение цен не за горами...


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  7. #47
    Гуру Аватар для Jenson
    Репутация: 178
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 2,421
    Цитата Сообщение от каспер Посмотреть сообщение
    и повышение цен не за горами...
    Лишь бы не на жижи!

  8. #48
    Гуру Аватар для Александр Петрович
    Репутация: 457
    Регистрация: 07.02.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,141
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Лишь бы не на жижи!
    Не боги горшки обжигают© Сами будем жижу гнать. ПГ и ВГ можно и так купить, цистернами кому надо или в бочках, всяко продают, а никитос из доморощенного табака.
    спойлер  

  9. #49
    Гуру Аватар для каспер
    Репутация: 3273
    Регистрация: 13.11.2011
    Пол:
    Адрес: Находка
    Сообщений: 3,545
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jenson Посмотреть сообщение
    Лишь бы не на жижи!
    а как быть с начинающими парильщиками?
    а про жижи... есть подозрение на запрет никотина , ПГ ВГ не тронут, с аромками тож не задушат... выходит, только никитос войдет в список будующей контрабанды


    Я самый добрый человек на свете.Если появится кто-то добрее,
    я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете..
    .

  10. #50
    Новичок Аватар для LesНnik
    Репутация: 13
    Регистрация: 15.10.2013
    Пол:
    Адрес: С.Петербург
    Сообщений: 96
    Прилежно, как и полагается новичку, слопал все сообщения этой темы.... но внутренний вопрос так и остался голодным.
    Попробую его выпустить - может накормите?

    Можно ли получить качественное улучшение, если к аккуму eCab через Адаптер Joye eCab-Joye 510-T присоединить что-либо из ненавороченного, не превращающего прибор в ручную гранату времен ВО и не требующего паяльников?
    Ведь акка 360 вроде находится в гармонии с емк. 1,1 мл... как и педали велосипеда могут быть плохими или хорошими только на велосипеде... Или с е-сигами работают иные законы?

  11. #51
    Пользователь Аватар для капитан Какао
    Репутация: 26
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 120
    LesНnik
    есть клиромайзер специально под eCab Клиромайзер eCab
    а вообще, баловство все это, eCabы и им подобные

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021