4. Никто не заходит на форум. :(
THC Blaze сейчас пользую под свободную затяжку. Хороший качественный Китай, обслуживается очень просто, спираль можно засунуть достаточно большую, отверстий для обдува насверлили "мое почтение".
Вид для печати
4. Никто не заходит на форум. :(
THC Blaze сейчас пользую под свободную затяжку. Хороший качественный Китай, обслуживается очень просто, спираль можно засунуть достаточно большую, отверстий для обдува насверлили "мое почтение".
Blaze bridge rba, если про нее речь, самая идиотская рба какая может быть :))) толку-то от того, что дырок по бокам насверлили если там жиклеры как на мтл практически, а вот Tauren boro от THC это уже дл.
Для дл нужны дыры поддува от 6мм и выше и паропровод не для мтл и тоже потолще,
Дл рба для боро это как минимум от стимкрайва, таурен от ТНС, волтров, кайлин (на сетке) от вендивейп в них вот прямо свободная тяга,
Но многие за дл в боро считают поддув 4мм и таких бриджей и рба очень много, так что выбор есть и он большой, ищите и обрящите :)))
И да, все давно в телегу перебрались, там вся жизнь :))
Отмечусь в теме, давно думаю о такого формата парилке!) ТСу плюсик ща закину за труды!
Доброго дня присутствующим!
Подскажите, пожалуйста, бачки Boro с поддержкой сменных испарителей? К сожалению, не всегда есть время спираль поменять. Есть целая кучка комплектных бачков от Кхтулху (уж очень не живучий мод оказался, несколько раз брал), но на них испарители Aspire Nautilus 2S - не найти уже в продаже. Заранее благодарен за помощь.
Всем привет! приобрел себе pulse aio mini, без рба бака в комплекте. Денег не так много имею, поэтому хотел бы узнать, возможно ли засунуть бридж в стандартный бак из под испарителей, или все же 100% придется докупать колбу?
Подниму тему, смотрю тоже в сторону Бородевайсов. Пока остановился на BANTAM BOX V3 мод. Хочу MTL затяжку. Может ткнет меня носом кто нить, что под него купить с RBA. А главное где?
Может кто знает умельцев по дриптипам на боро- киньте ссылочку:)
Игорь Борисов https://vk.com/titanodt, либо ТГ Telegram: View @titaniumdt, один из лучших[emoji4]
Натоптано пальцáми
Ladomir:hello::nice: -Спасибо,будем посмотреть:nice: