eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 136

Тема: Формат BORO

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Danosan
    Репутация: 568
    Регистрация: 12.11.2014
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 566

    Post Формат BORO

    Всем вкусного и густого!

    Какое-то время смотрю в сторону Боро танков и модиков для них: то с презрительным недоверием, то со светлой надеждой.
    Недоверие вызвано тем, что оно все ясно стоит на той же полке, что и бесконечные пластмассовые Pod, AIO и прочие сорта, фундаментальной разницы между ними я так и не понял.
    С другой же стороны, похоже, что все-таки выкристаллизовывается какой-никакой стандарт, в котором:
    1. Бывают моды на DNA;
    2. Обслуживаемые, взаимозаменяемые базы;
    3. Танки объемом 5, а то и более, мл.

    Золотым стандартом, как я понял, стал Billet Box, но позже потянулись и совсем массовые производители, вроде Vandy Vape с их Pulse AIO, а значит это оказалось действительно нужно рынку.

    "На бумаге" выглядит как отличная идея для легкого и компактного устройства "на лето" под MTL, а так ли оно, я и предлагаю обсудить.
    В теме предлагаю поделиться опытом использования таких устройств, названиями и ссылками на удачные экземпляры.
    Если окажется, что это кому-то кроме меня нужно, пособираю в топике указатель со ссылками и отзывами.

    Боксмоды  
    Атомайзеры  

    "ВаряБуля", "Купи ФеВ", "Дорогонах" и прочее приветствуется!

    P.S. А может счастье такого формата и сценария использования вообще не здесь, а в Stratum BALANCE2 + SM Kayfun Lite [plus] / VS BY-ka SE...
    Последний раз редактировалось Danosan; 02.08.2023 в 20:07. Причина: List update
    BLYel Digital DNA 250C & 100C Theme

    In use  

Похожие темы

  1. Обслуживаемый атомайзер Avangard-mini формат eGo
    от Artofexhale в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 15:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021