eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Помогите с мисфаерами и работой Cthulhu tube mod 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2023
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 6

    Exclamation Помогите с мисфаерами и работой Cthulhu tube mod 2

    Приобрёл сей девайс на свою голову. Очень уж захотелось компактности на 18350, про мисфаеры слышал, но думал что справлюсь, ан-нет :(
    Пробовал контакт на плате приподнять, не помогло. Кнопка тоже не разбирается. Говорят изолятор на кнопке сточить немного, но кто пробовал говорят не помогает. Я щас не в мастерской, наждачки нет, но думаю попробовать. Проблема только в том что кнопка одна и если я что-то не так сделаю - то второй попытки не будет)
    В общем и целом не знаю я как эти мисфаеры поправить, они очень рандомные

    Далее по работе. Т.к. это мосфет - имеем только байпасс. Я пробовал койлы 0.6 и 0.8 Ом из 0.4мм нихрома 2.5мм оправа на 6.5 и 8.5 витков соответственно и первый пережаривал, а второй недожаривал. Сейчас поставил фьюз 1.0 Ом на 2.5 мм оправу из нихрома и вроде неплохо жарит, не уверен, только поставит. На плате всё равно приятнее :(
    Аккумулятор стоит 18350 Efest 1200 mAh 10 A


    Связка мне очень нравится, красивая и компактная, но я уже не первый день пытаюсь совладать с этим недомехом. Может лучше докупить на него гибридный коннектор и пусть он будет нормальным мехмодом? (10 баксов стоит на сайте ктулху >:( )
    Плата у меня Gaur 21 и с февом и чесалкой длина выходит внушительная, явно не карманное устройство
    Помогите с мисфаерами и работой Cthulhu tube mod 2 Изображения

Похожие темы

  1. Cthulhu Tube MOD | Детальный обзор
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 21:55
  2. Дежавю ? (новость) Cthulhu Tube MOD
    от дядя Паша в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 22:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021