eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Все задолбало, хочу pod

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #40
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 09.11.2022
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 15
    Аналогично ТС
    Поискав, пообщавшись с продаванами в живую, понял, что POD нужно выбирать из последних и по "цвету".
    Сейчас разворот вейп-истории на миниатюрность и незамысловатость. Новые модели сыпятся каждый день, старые быстро отмирают. И расходку найти на старые невозможно.
    Берем новое-последнее, барахлим расходку на год вперед. Что брать, особой разницы не имеет. Все приблизительно одно. Смотрим цвет, фактуру, форму. чтоб сменные испарики. Картриджи накладно в разы.
    Про текучесть, невкусность и т.д. и т.п., все флуд рукожопой школоты.

    Основные критерии моего выбора.
    Дешево, компактно, емкий акк, емкий картридж, сменные испарики, сигаретная тяга (или с регулировкой), регулировка напряжения, и главное, без заморочек.
    Посмотрев-посравнивав, остановился на трех девайсах. Лидером стал филин от невокс (бруско) который POD KIT (не мини и не Х, дороговат). Плюсом в его сторону послужили: сетка, на данный момент времени распространенный/взаимозаменяемый испаритель, доступность на валбеке, внешность ))

    п.с. может кому поможет определиться. не реклама(!!!). отношения не имею никакого ни к одному ))
    Последний раз редактировалось Kudar; 21.12.2022 в 11:32.

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 19:03
  2. Хочу все и сразу
    от afondrik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021