eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Все задолбало, хочу pod

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 269
    Записей в дневнике
    23

    Все задолбало, хочу pod

    Приветсвую господа и дамы) в вейпинге давно уже, еще до даты реги пару лет можнт приплюсовать, испробовано много и всякого, но и уже несколько лет не интересуюсь ничем из этого. Но вот настал момент когда все достало. В последнее время пользую исключительно фев, точнее два) вата бекон. Но вот не так давно купил бекон, а он собака поддельный, хоть на сайте и бьется как ориг, но либо такой хреновый ориг стал либо подделка. Я прям чувствую руками что не оно, и смачиваемость фитиля стала хуже. На криворукость просьба не ссылаться, я делаю не один год одно и тоже и знаю как это должно быть. Чаще менять приходится, а раз в два дня мотать новую спираль лень… и вот я пришел к вопросу из шапки, хочу купить под, чтоб на улицу удобно носить, купить мешок испариков и пенять как испортятся, а февы пусть дома караулят, хоть меньше их мотать придется. Но так как не следил прошу помощи у комьюнити, хотелки: сигаретная затяжка под традиционную жиду(65-35), наличие испариков (хоть у китайце, хоть в вейпшопах), отсутсвие каких либо протечек. Понимаю про фломастеры и бла бла бла, но вот эти три пункта первичные. Есть ли что нибудь нынче на рынке достойное? Цена до 10к не имеет значения) всем заранее спасибо)
    спойлер  






Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 19:03
  2. Хочу все и сразу
    от afondrik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021