eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Основа для самозамеса ( PG / VG ) на маркетплейсах

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 91

    Основа для самозамеса ( PG / VG ) на маркетплейсах

    Всем привет, в городе высокие цены на основу PG / VG / Никотина вообще нет, поэтому обычно покупал либо в Baker Flawors / либо на форуме, обычно на год или до конца срока годности, который часто был меньше года...

    Ну и каждый раз приходилось прилично платить за доставку ( порой больше 30% от стоимости заказа ), особенно если говорить о Baker Flawors, сейчас же там цены выросли ~ в 3 раза...

    Из за чего решил помониторить маркетплейсы и нашёл очень много вариантов по приемлемым ценам ( учитывая бесплатную доставку ), но одно дело приемлемые цены, другое дело качество...

    В общем интересует вопрос - можно ли купить качественную основу PG и VG на маркетплейсах, вроде Ozon / Wildberries / Sbermegamarket ( это те что возят ко мне в город БЕСПЛАТНО ) или может каких либо других?

    Так что предлагаю делиться опытом, тем кто затаривается на маркетплейсах, если кому интересно, могу накидать ссылки того, что нашёл я, если это не будет сочтено за рекламу.

    Цель найти ответственного продавца с качественным продуктом, покупать по мере необходимости свежий продукт, а не затариваться впрок + экономить на доставке...

    Жду отзывы по этой затеи, всем хорошего настроения!

    Зы: так же интересует отношение к хранению никотина в морозилке, а конкретно сколько его можно хранить таким способом? На пару лет хватит..?
    Последний раз редактировалось Klaud07; 10.08.2022 в 07:16.

Похожие темы

  1. PG & VG на Subtank mini
    от hatersgonnahate в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021