eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #501
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Белик, буду на встрече с 18 до 19, дам Вам в руки Варю. Покрутите ее спокойно.
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  2. #502
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Его с Булькой на выход, Проварю дома. Так и использую. Прикуплю ещё пару УФС или Ятти (не определился пока), а может и то, и другое.
    Аромы вот надо упорядочить. Пока, как ни обидно, курю в-основном Смус8 от Хало. Остальное - поиграться только.
    спойлер  

  3. #503
    Вэйпер Аватар для 5077073
    Репутация: 112
    Регистрация: 30.01.2011
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,285
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от forcer99 Посмотреть сообщение
    три капли из пузырьков от ФА ( 6 и 10 мл ) заливают все 901ые атомы.
    Вот 5мл пузырьки от Хало не заливают с 3х капель , только с 6-7 ( носик УЖЕ)
    А мне больше всего нравятся пузырьки из аптеки, с надписью "Таурин", цена 7-9 руб/шт с содержимым, носик удобен и для дрипа (узкий,капля мелкая) и для заправки танков. И самое главное - он мягче чем кабинковские и прочие из жесткого пластика.
    А по теме - два рабочих варианта ЕГО батарея с 510ЛР(дрип) или танк ЛР, первая для спокойного кайфа дома/в офисе, вторая на все остальные случаи.
    Последний раз редактировалось 5077073; 26.07.2011 в 22:02.
    Данный пост будет удалён, п̛о̨с͟ко͟ль͏к͝у̶ ̛ вͧ͋͆ͭ̉̚ы̿̃ͨз̑ͩ̈́͒͗͟ы̉̊́̔̚ в̎ͬ͒ͥаͦͭ̀еͭ̎͑ͫͪ̚т̉̋̇̎͏ ̃̕ н͐̄̅ͥ͞е̍̅̏ͪс̴͖̦͉̥̟ͅт̯̄̄ͯ͛ ͥ̉а̖ͫͧбͪ̀и̞͖͚̏̃̆̾ͨл̢͚̤ ̥̼͒ ͭ͋̔ь̍̉̒͂͒͗҉̼̺̱̟н̯у͎͍͙̮̫̙̝ ̑ͬ̚͢ю́̅͆̑͏ ̼̻͊͠ р͊͑̾̇̚͏̢͈͍̮̯̮̤͈͔ӓ́̍͋ͧͤ&#

  4. #504
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    5077073, после всевозможных вариантов еГ, курил только отвертку. Из рук не выпускал.
    Пока не попал в руки девайс со стабилизацией вольта....


    Есига делится на три составных части (не маркси́зма) - батарея-атом-источник жижи.
    По центру более-менее все понятно. С башки - кому баллон, кому дрип- тут каждый изголяется как умеет.
    А вот со стороны ж..пы! Тут, имхо, самое важное! Без равномерной подачи нужного (для конкретного атома и для конкретной жижи) напряжения, все остальные части блеклы и отвратительны.
    Обратите внимание на разные бустеры.. (это не совет, а пожелание)
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  5. #505
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Белик

    Кроме Повари есть огромное количество устройств. Провари хоть как то, началась с февраля месяца, и многие до неё дозревали, давили жабу. При этом, разочарованных единицы.

    Моё мнение следующее. Что бы не терять деньги на пробе, нужен девайс, который можно со вкусом и удобством использовать в зрелом состоянии. Если берём популярную линейку еГо, то батарейка должна быть с ЮСБ входом, пасстру. Она удобна, и она позволит попробовать электронное курение на одной батарее. При этом, курить на ней нужно обслуживаемый атомайзер. Я могу рекомендовать А2 Булли, с синтепоном, хотя их уже достаточно много разных, но похожих в главном.
    Это будет стартовый набор за сотню баксов, который не будет выброшенными деньгами. Себе лично я рекомендовал бы для первой покупки именно его.

    А потом Провари. Потому, что из распространённых устройств, оно лучшее и покрывает потребности в источнике тока полностью.

    Просто, если посмотреть, сколько всего накупается на волне энтузиазма и увлечения за несколько месяцев... Совершенно разных девайсов. При этом сумма сильно больше тех 170 баксов, что просят за Провари. А по качеству электричества, варивольт с одной большой батарейкой, просто сравнивать нельзя с прямыми стаканами.

    Не, поймите правильно, все электронные сигареты, если они исправны, дают пар. Вопрос в качестве этого пара и удобстве эксплуатации своего ингалятора. Хотите качественно и удобно - варивольт со стабилизатором и обслуживаемым атомайзером. Хотите подешевле - еГо со стабилизатором и тот же обслуживаемый атомайзер. Всё остальное, на мой взгляд, выброшенные деньги.

    В конце концов, не понравившийся девайс можно продать с рук на руки.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  6. #506
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Провари. Потому, что из распространённых устройств, оно лучшее и покрывает потребности в источнике тока полностью.
    Не для всех
    Моя повседневная парилка - 5 Ом атомайзеры в баке на 7,4В. Провари сюда не дотягивает вообще никак.
    Даже атомы по 3,5Ома на 6 вольтах не тянет (в баке, похоже мощности не хватает), хотя Дарвин с этой задачей справляется.
    А все, что меньше, не подходит мне по ТТХ.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  7. #507
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    Моя повседневная парилка - 5 Ом атомайзеры в баке на 7,4В.
    Ух ты! Я пробовал - аж во рту всё немеет. После 3-4 затяжек требуется отдых. Слишком сильно.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  8. #508
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Ух ты!
    Да не, нормально. Нету ни времени ни возможности парить постоянно, приходится брать качеством
    За день 2-3мл 20 жижи - как раз перекуров на 10.
    Хотя те кто аналог курит от моей парилки всегда кашляют
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  9. #509
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    5 Ом атомайзеры в баке на 7,4В
    11 ватт. Хорошая мощность.
    5 ом - это витков 10 спирали наверное.
    У меня сейчас на булли 8 витков косичкой - по количеству нихрома это аналогично 16 виткам. А сопротивление всего 1.8 ома. На варе на 4.2-4.5 вольтах те же 11 ватт. Накуриваюсь буквально с 2-3 затяжек. 10 мл жидкости хватает на неделю.
    Приходи на встречу, интересно будет попробовать твое устройство, и интересно, как тебе покажется по крепкости мое курево.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #510
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    те же 11 ватт
    Я вот с ваттами до сих пор никак не подружусь
    Если еще вспомнить, что свежезаряженные IMR выдают 4,2В, то получится вообще 14Ватт))) и до 3,7 обычно дело не доходит - к вечеру они где-то 3,9 показывают... хотя под нагрузкой, наверное, поменьше.
    Булли не смог накрутить так, чтоб было хотя бы похоже по ощущениям, пробовал и тонким канталом - 4,5Ома получилось, но на высоком вольте не хватало подачи жижи - гарь. На 3,7 пар для меня слишком холодный и ТХ слабый, с любой спиралью.
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Приходи на встречу, интересно будет попробовать твое устройство, и интересно, как тебе покажется по крепкости мое курево.
    Чтож я сотку не курил чтоли? )))))
    На встречу смогу теперь только в октябре попасть, не раньше, щас дачный сезон...
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  11. #511
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Alex828 Посмотреть сообщение
    Чтож я сотку не курил чтоли?
    Абижаишь, начальник! Сотку давно не куру, 36 куру.
    Да я и не о крепкости никотина, я о мощности. 8 витков косички на 1.8 ома - это очень нехилая масса спирали, чтобы с такой сравняться тебе нужно 16 витков кантала крутить, а затем я не знаю какой высоковольт ставить для раскочегаривания. А тут всё в булли уместилось, все работает. И намотка филигранная, чтобы даже на такую мощность жижа успевала поступать по всей длинне спирали.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #512
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    36 куру
    c 36 слез, когда на высокий вольт подсел. Но ниже 20 все равно не могу парить - не накуриваюсь тогда...
    прогресс все равно налицо: если что, могу сутки вообще не парить, безо всяких нервов и попыток покурить аналог. Может, к осени совсем с этой отравы слезу...
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  13. #513
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений: 15
    Я не говорю,что надо сразу покупать все модели.Я была на встрече посмотрела на Провари,она такая большая!Я ещё не готова её купить.А вот вапорлюкс я засматриваюсь.

  14. #514
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.07.2011
    Пол:
    Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений: 15
    Подскажите,пожалуйста,я смотрю раздел:"Отзывы,обзоры,сравн ения" и не могу найти темы,где сравнивают моды.Может я не там ищу?

  15. #515
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Белик Вот тут чуть чуть инфы есть http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t8748.html

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  16. #516
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    как приехал дарвин, накрутил на него самокрутку (широкие атомы не лезут на него, а самокрутка и а2 в самый раз) и пользую, постоянно, сёму реже и только дома, в основном.
    Если про бы я брал только один комплект, то дарвин с доцентовской самокруткой.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:33 ----------

    и, имхо, самокрутка лучше а2
    Happy vaping!  

  17. #517
    Вэйпер Аватар для Bladder
    Репутация: 276
    Регистрация: 07.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,662
    Записей в дневнике
    12
    Сейчас я бы остановился на его+дуалкойл и дарвин+дрипка, одно маленькое и удобно курить лежа, второе вкусное.
    Стратум, Хвостик, VTC Mini, BilletBox SXK+Exocet, iStick Pico
    Кайфун 3ES, Кайфун 3.1, Кайфун lite, Гермес, BY KA6, NextGen

  18. #518
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    варя + кайфун, взял не жалею

  19. #519
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Куплинов...более старой темы не нашел? Что-то мне подсказывает - не к добру это...

  20. #520
    Гуру Аватар для Daxter
    Репутация: 557
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,772
    Записей в дневнике
    21
    Некропостинг
    Sigelei Mini / IPV 5 / Origen Genesis V2 MK II / Гондурас турбо/ Taifun GT 2/ Diablo RTA / Petri RDA / - работают
    Aqua v2 / 4Nine / Vamo V5 / Taifun GT upgradable air flow © / Taifun GT / Origen Dripper V3 / Billow V2 / EHPRO Mini BUddha RTA/ Smowell DVP-50 / Нектар бак / Нектар нано / IPV D2 75w / IPV 4S 120w / Vertex RDA / Bellus / - ушли
    Le Zephyr

Страница 26 из 31 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021