eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #261
    Гуру Аватар для mlnay
    Репутация: 83
    Регистрация: 07.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,916
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    все мои серийные устройства были подарены друзьям, так как лежали без дела. Оставил еГошу одну, да и то скорее в память о первом устройтве.
    Ooops, не могу не уточнить: прям так радикально? т.е. в пользовании РОВНО ОДИН девайс? и в любой ситуации подходит?

  2. #262
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    т.е. в пользовании РОВНО ОДИН девайс? и в любой ситуации подходит?
    Вы знаете, в принципе, вполне можно обойтись именно одним GGTS. Я уже как-то писал, что это достаточно универсальное устройство. Благодаря модульной телескопической конструкции можно получить малыша, легко умещающегося в некрупной ладошке, а можно - здоровенную трубу с двумя 18650 внутри. Можно использовать как с АВС, так и без нее. Можно использовать любые атомайзеры и картомайзеры, с двумя ограничениями - в АВС не подходит 302/801-й и для использования 302/801 для дрипа нужно отдельно докупить крышку, но это не составляет проблем.

  3. #263
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Solidary Посмотреть сообщение
    Не, у него еще трубка есть!
    Это все для баловства. Потешить какбе-ностальгию.
    В повседневной жизни я использую кетай, но достатончо мощный (BW-155D/3000mAh и BW-510EGO/1300mAh).
    Хомяк жабу почти было дожал на предмет Провари, но жаба рекомендует дождаться варишпувеля

    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    Поэтому Имео имеет все шансы стать классиком модостроения и спокойно мастырить свои произведения пока не надоест. Корпорации ему помехи не составят.
    Начинаю склоняться к тому, что вы правы.
    Промышленные модели наверняка пойдут по пути Провари и Дарвина. Наличие продвинутой электроники и индикации народу ближе.

  4. #264
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Ну не знаю как только ггтс+авс и все. По моим прикидкам, я данным комбайном пользуюсь чуть меньше четверти времени суммарно. То есть на работу не таскаю, с такой елдой стремно, хоть и не жалко. Дома несколько заряженных шприцемодов с разыми вкусами. Варя с дриппом, пара картов заправленных на еге. По мне вкус шприцемода нормального, мало отличается от ггтс+авс, а на некоторых вкусах и выигрывает (Хало папример).
    Так вот весь этот зоопарк пока меня полностью устраивает, избавляться от чего то не хочется, да и все в пользовании постоянно. НО, хочется купить еще что нибудь, попробовать, а вдруг лучше будет? Вот это вдруг и не даст закончить обсуждение в данной теме никогда.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  5. #265
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Цитата Сообщение от mlnay Посмотреть сообщение
    Ooops, не могу не уточнить: прям так радикально? т.е. в пользовании РОВНО ОДИН девайс?
    Я же пишу про два девайса, но... Вот ГГТС можно использовать в огромном количестве вариантов. С АВС, без АВС, с коллектор - танком, с атомами 510, 901, 801, 302, с аккумуляторами различного вольтажа и т.д. Так что этот девайс подойдет ко всем случаям жизни, кроме тех, где не хочется демонстративно парить электронику, для этого есть еГоша.
    спойлер  

  6. #266
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,885
    Да, забыл написать, что заказал проварю, так что в парке ожидается прибавление устройств.
    спойлер  

  7. #267
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Наличие продвинутой электроники и индикации народу ближе
    Уже всё чаще хочется и чего-нибудь по проще (может старею), более надёжного . Квартира вся в электронике, вроде и хорошо, но и гемора добавляет прилично.
    оффтопик: Проснулись былые чувства к телефону Nokia 6310i? Ведь просто удобен "чертяка". Мобильной виндой и "Андрюшей" уже сыт

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  8. #268
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Про размер - GGTS с нижним танком и 18650 равен Дуле с аналогичной батареей и шапочкой, то есть остается длинна ликвид танка.

    Про производство - да, никому не выгодно выход на рынок "вечных" модульных модов.
    А GGTS по простоте конструкции приближен к этому.

    Вспомним автомобилестроение - раньше при разбалтывании оконечника рулевой затягивали нижний пятак, фиксировали и ездили еще год.
    Теперь меняем рычаг на полмашины длинной - он неразборный.

    Это к слову о той же Дуле - недорого, блестит, но кнопку надо ТОЧИТЬ. Или покупать пять кнопок про запас, и все равно не то...

    Я думаю если сдохнет электронника в Варе - понятно что до окончания ремонта прощай девайс.

  9. #269
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от doby Посмотреть сообщение
    Проснулись былые чувства к телефону Nokia 6310i?
    У меня до сих пор рабочий Nokia 8910 из сплава титана. Даже не царапанный.

  10. #270
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Provari + eGo-T атом забарывают все что пробовал до. Надежно, не проливается, тротхит регулируется.

  11. #271
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Я думаю если сдохнет электронника в Варе - понятно что до окончания ремонта прощай девайс.
    +1000 Если вообще ремонтируется.

  12. #272
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    +1000 Если вообще ремонтируется.
    А если сдохнет монитор?

  13. #273
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Про производство - да, никому не выгодно выход на рынок "вечных" модульных модов.
    А GGTS по простоте конструкции приближен к этому.
    полностью согласен. по простоте и надёжности GGTS приближен к таким легендам, как АК-47. Заставить человека купить другой АК-47 может его модификация - воплощение в другом материале и с обогащённым функционалом - чем Имео и занимается. Стальная реинкарнация AVS подразумевает и стальное решение самого мода, потом - механический варивольт с его последующими редакциями.
    Елементарность в использовании\обслуживани и богатый функционал делает линейку GG очень привлекательными. Лично я не хочу покупать Варю потому, что в моей жизни и так очень много электроники, добавлять нет никакого соблазна.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  14. #274
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    А если сдохнет монитор?
    Если Вы о компьютерном мониторе, то мне ремонтировали. А если о проварьевском, то не знаю.

  15. #275
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    потом - механический варивольт с его последующими редакциями.
    Эхххх, а мне бы с телепузиками: чтобы подмигивали, процент заряда, сопротивление с напряжением, мощность показывали, чтобы заранее напаоминали что батарея скоро сядет...
    И чтоб кнопка не в районе жопы была, а как-то ближе к указательному пальцу
    Стереотип

  16. #276
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    механический варивольт с его последующими редакциями.
    Механический варивольт, с использованием банального переменного резистора, это самое ОНО. Лично мне не влом крутить колесико, или регулировать отверткой. Не так часто придется это делать.

  17. #277
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Если Вы о компьютерном мониторе, то мне ремонтировали. А если о проварьевском, то не знаю.
    О контуперном. Конечно тоже придется ремонтировать, а на время ремонта - как-то искать замену.
    Вокруг столько вещей, которые могут сломаться и этим доставить неудобства, что нет большого смысла ставить в вину устройству теоретическую возможность его поломки.

    Мне кажется делается подмена понятий: из утверждения "[дешевая] кетайская электроника очень часто дохнет" делается вывод что "электроника очень часто дохнет". Тут слишком много разных "но", чтобы проводить такую простую парралель.

  18. #278
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Эхххх, а мне бы с телепузиками: чтобы подмигивали, процент заряда, сопротивление с напряжением, мощность показывали, чтобы заранее напаоминали что батарея скоро сядет...
    Это всё потому, наверное, что Вы от электроники недостаточно устали вот у Вас сколько мониторов на рабочем столе стоит?

    Цитата Сообщение от AZot Посмотреть сообщение
    Механический варивольт, с использованием банального переменного резистора, это самое ОНО. Лично мне не влом крутить колесико, или регулировать отверткой. Не так часто придется это делать.
    скорее всего будет рычажок реостата, оформленный в кольцо, как на ликвид-танке, с рисками соответствия напряжения.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  19. #279
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    Это всё потому, наверное, что Вы от электроники недостаточно устали вот у Вас сколько мониторов на рабочем столе стоит?
    Все еще хуже - я ИТшнег, супруга - тоже, у меня даже дома есть домашний сервер и локальная сеть
    Поэтому у меня нет внутреннего протеста против электроники. Скорей - наоборот.

  20. #280
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Все еще хуже - я ИТшнег, супруга - тоже, у меня даже дома есть домашний сервер и локальная сеть
    Поэтому у меня нет внутреннего протеста против электроники. Скорей - наоборот.
    а это не протест, это, скорее, некое просветление, что ли.
    никакая клавиатура, даже самая чудесная и качественная, никогда не заменит _неземного_ ощущения и удовольствия от письма хорошим пером на качественной бумаге. Мысли по другому текут, вдохновение на кончиках пальцев вибрирует, муза закладывает такие виражи за плечами, что оборачиваться страшно.

    Чем меньше электронных посредников между человеком и процессом - тем лучше.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021