eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 602

Тема: Что бы вы купили себе сейчас. С высоты опыта.

  1. #221
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    15 шт. уже убила
    Что вы с ними делаете такого? Или прозрачные в самом деле такие хлипкие?
    У меня второй месяц один XL-картомайзер поочередно с атомайзерами в пользовании, перезаправок 20 наверное уже пережил - неубиваемый.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #222
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    на всякий случай: я не над wrangler-ом ржу, а чисто над ситуацией
    А че, все нормально. Я кстати все чиста в Англии беру, там то же самое, но для настоящих патсанофф - дороже чем везде!

  3. #223
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 318
    Записей в дневнике
    1
    damned_klaus Зато, если б такие как BBR "не скупал регулярно тонны феерического и отборнейшего говна", то кто бы нас научил бесплатно что нам выбрать.

  4. #224
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    А чего спорить - многие кстати пытались заказать и повторить GGTS + AVS в России - кто нибудь сделал? В те же деньги точную копию, рабочую? С покрытием?

    Насколько я знаю НИКТО не берется точить.

    Исходя из этого вывод один - это эксклюзив по очень доступной цене. И переубедить меня сможет только сделаное в России устройство - полностью повторяющее весь функционал GGTS.

  5. #225

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Или прозрачные в самом деле такие хлипкие?
    угу хлипкие и даже если трещины нет, то текут просто от прикручивания и откручивания к батарее..эээ как бы теряют герметичность
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  6. #226
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от homeded Посмотреть сообщение
    damned_klaus Зато, если б такие как BBR "не скупал регулярно тонны феерического и отборнейшего говна", то кто бы нас научил бесплатно что нам выбрать.
    Нет базару, полезное дело делает.
    А вы бы, благодарные ученики, лучше бы скинулись и купили своему учителю что-нибудь нормальное .
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  7. #227
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    это эксклюзив по очень доступной цене.
    И тем не менее общественность возмущена.
    Дерут с трудящихся втридорога.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  8. #228
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    угу хлипкие и даже если трещины нет, то текут просто от прикручивания и откручивания к батарее.
    Эт точно. У меня тут один просто крутится на коннекторе.

  9. #229
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 318
    Записей в дневнике
    1
    damned_klaus Да не, мы неблагодарные ученики. И думаю, что у него и так хватает нормальных аппаратов. Только он не как Вы, не выставляет их на всеобщее обозрение (лично мое мнение).

  10. #230
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Что вы с ними делаете такого?
    Из семи штук один сама разобрала - зря старалась, т.к. два разобрались сами и сразу у коннектора, ага.

  11. #231
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от homeded Посмотреть сообщение
    damned_klaus Да не, мы неблагодарные ученики. И думаю, что у него и так хватает нормальных аппаратов. Только он не как Вы, не выставляет их на всеобщее обозрение (лично мое мнение).
    То есть, он тут постоянно рассказывает про говно, а сам втихаря курит нормальные аппараты?
    Какое коварство.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  12. #232

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Эррата, мне заправленные понравились из Питера от Vidmal - жидкость приятная, Турецкая смесь, так что в принципе довольна - покурил и выбросил)(преувеличиваю) некоторые несколько заправок выдерживали), но конешно если бы была цена одноразовая...
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  13. #233
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю НИКТО не берется точить.

    Исходя из этого вывод один - это эксклюзив по очень доступной цене. И переубедить меня сможет только сделаное в России устройство - полностью повторяющее весь функционал GGTS.
    когда получил свою - из академического интереса показал очень толковым ребятам из механической лаборатории местного оборонного завода. смотрели, покачали головами и сказали, что повторить смогут, но сколько это займёт времени и как дорого будет стоить - затруднились с ответом

    так что всё правильно - эксклюзив. лично меня за те деньги, что просит Кэм, жаба не давит. абсолютно
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  14. #234

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    и сплав помоему хороший
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  15. #235
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    за те деньги, что просит Кэм, жаба не давит. абсолютно
    Вопрос цены для меня не самый главный, я не голодаю, и несколько сотен долларов в месяц на свои увлечения вполне способен потратить без больших сожалений.
    В тему "высоты опыта":
    Наверное я что-то не понимаю, но безотносительно денег я не рассматриваю линейку ГГ как желаемую в своем доме. Меня не привлекает то, что нельзя носить в кармане рубашки. По этой причине я и проварю-то с 18650 не использую - слишком велика. При этом, питаю слабость к мощным устройствам, чтобы можно было накуриться с нескольких затяжек, а не мучительно высасывать впалой грудью по пол-часа непрерывно жидкий пар с жалкими крохами никотина. Не, можно и понс соткой заправить, чтобы вставляло с трех затяжек; но если разговор о стремлении к совершенству, то для меня это либо механика (аглицкая и питерская отвертки), либо проваря. Мне не слабО и самовар в сумке через плечо носить, но когда есть возможность выбрать более удобное, выбираю более удобное. Обрезки водопроводной трубы длиной в мою руку ради высоковольта не имеют смысла, когда не хуже высоковольт у меня помещается в кармане рубашки.
    Остается нераспробованный мной бак. Может мало пробовал, может не те жидкости пробовал, но по мне ничем не лучше дрипа. В общем, я не в восторге. Но тут вопрос вкуса, многим нравится дрип, и наверное они захотят купить бак. Если появится что-то штатно совместимое с проварей, я наверное захочу попробовать. А пока предложение "купи часы вместе с чемоданом батареек" не прельщает.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  16. #236
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    damned_klaus: Мне жаль что я обидел, не хотел. Вы зря обиделись за эти железки, непосредственно их конструктив я не критикую. К сожалению я недовысказал свою мысль, поясню

    Я прекрасно знаю что на ту сумму, которую я потратил (и еще потрачу) на "ширпотреб", можно купить много "сантехнических" модов. Дело в том, что меня сдерживает отнюдь не финансовый вопрос (на форуме несколько раз уже говорили "Мне б такую жабу как у тебя, BBR!"). Жаба у меня прикольная: она [до определенных пределов, но они достаточно широки] интересуется не абсолютной ценой, а ее справедливостью - раз и осмысленностью покупки - два. Именно поэтому я могу отказаться от какого-то товара из-за лишних $10 за доставку, но не моргнув глазом в тот же момент заказать всякой хрени на несколько сотен По этой же причине иногда жаба говорит мне что "стоп, в этом месяце уже перерасход бюджета" - дело не в абсолютном расходе, он не так уж существенен, а в том, что появляется ощущение избыточности трат. Так что от покупки "сантехники" меня удерживает цена, но вовсе не ее абсолютное значение.

    Вы зря решили что я критикую сантехнические моды с точки зрения "устройства как оно есть". Отнюдь. Более того, например за GGTS выполненный по моему собственному проекту лично для меня я готов заплатить больше. А вот за "наколенно-поточный" - нет. Потому что жаба считает неправильной трату денег на условно-эксклюзивные товары. У условного "имео" есть идея, а дальше он выбирает модель производства с очень высокой себестоимостью (токарщина вместо штамповки), бизнес-модель малосерийного производства, элитарный маркетинг и держит цену. Жаба считает что платить за это не следует. Как-только кто угодно выпустит это же в нормальном фабричном исполнении за адекватные для штамповки деньги - я немедленно куплю. Потом куплю новую модель. И аналогичную. И в сумме потрачу больше, но я заплачу справедливую с моей точки зрения цену. А работу золоторукого токаря я оплачивать не хочу - неправильно платить за нежелание налаживать фабричное производство

    Смотрите: у того же Имео был ГОД чтобы завалить рынок устройством с далеко опережающими характеристиками. Вместо этого он продолжает насиловать токарный станок. Вместо выстраивания промышленного производства и развития бизнеса он судя по всему занят ремеслом себе на прокорм. Я не хочу быть в числе тех, кто оплачивает ему эту блажь.

    И пожалуйста не считайте что я при этом критикую сами железки, их ТТХ и утверждаю что всякие клиромайзеры и "Эхи" лучше - я прекрасно понимаю как они соотносятся
    Более того: диалектика в том, что хомяк у меня настоятельно требует пересмотреть "пакт о невлезании в область сантехники", но жаба пока держится
    Кстати, вы зря недооцениваете всякие "Эхи" - заводы начнут штамповать устройства такой же конструкции как эти "моды" как только сочтут что есть клиентская база. И тогда "золоторуким токарям" придется туго. Потому что время они упустили. Я бы на их месте разрабатывал бы версии под заводскую штамповку и просто заказывал бы партии в Кетае, размещая производство на тех же кингерах, баувэях и иже...

    Надеюсь что я объяснил свою точку зрения. Не стоило на меня обижаться - я вполне понимаю что как соотносится и критиковал совсем другое

    Да, спасибо что хорошо отозвались о моих текстах. Тут дело в том, что когда я читаю обзор какой-то вещи, у меня часто остается масса вопросов, мне хочется еще фото в разных ракурсах, наконец мне хочется эту вещь купить просто чтобы узнать то, что я не понял Поэтому когда я пишу свой текст, то я стараюсь чтобы у читателя осталось впечатление, как будто он подержал описываемое в руках сам. Забавно то, что тексты эти часто направлены на то, чтобы читатель описанное не покупал, полностью удовлетворив свое любопытство моим текстом c фото и сэкономив себе деньги

    Возможно что если хомяк дожмет жабу и денонсирует "пакт о невлезании в область сантехники", то мои тексты станут гораздо чаще располагать к покупке описываемого
    Но пока, повторюсь, жаба считает покупку "сантехники" неправильной тратой...

  17. #237

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    BBR Ваши отзывы мне нравятся, читала и читаю, но зря вы так..
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Но пока, повторюсь, жаба считает покупку "сантехники"
    Девочки на работе сказали, что похоже на бомбу, а Вы про сантехнику
    А я считаю очень красивым - это устройство, особенно когда в нем разобралась и пользуюсь, а муж вообще в восторге.. и НАКОНЕЦТО он бросил курить аналог, ни какие еги со всеми видами картомайзеров его не прельщали..впрочем как и меня.
    И повторюсь - мне вид очень нравится
    Ни чего лишнего!
    Последний раз редактировалось Buka; 09.03.2011 в 01:22.
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  18. #238
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    И повторюсь - мне вид очень нравится
    "Сантехника" - от слова "водопроводные", а "водопроводные" потому что "как кусок водопроводной трубы"
    Не помню кто это первым сказал, но мне очень фраза понравилась.

  19. #239
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    у того же Имео был ГОД чтобы завалить рынок устройством с далеко опережающими характеристиками. Вместо этого он продолжает насиловать токарный станок. Вместо выстраивания промышленного производства и развития бизнеса он судя по всему занят ремеслом себе на прокорм. Я не хочу быть в числе тех, кто оплачивает ему эту блажь
    В своё время так получилось, что я прожил в Риге несколько лет. Квартиру я снимал в самом центре и, когда только заехал и провёл первую ночь на новом месте, с утра меня разбудил запах свежей выпечки. Так как вкусно поесть я люблю, то, наскоро одевшись, на запах и пошёл.
    ,
    оказалось, что в этом же доме, на перовм этаже, есть небольшая пекарня и бакалейный магазинчик. В пекарне каждое утро выставляли фееричную выпечку, а в лавочке рядом можно было купить прекрасный деревенский сыр и молоко. До сих пор я вспоминаю завтраки с этой снедью - было безумно вкусно. Выпечки было не очень много, хватало на жильцов близлежащих домов и на тех, кто прознал про свежайшие невесомые булочки и специально приезжал за ними. По цене это было существенно дороже, чем в обычных булочных, но несравнимо вкуснее.
    Эх, багеты и пончики с вареньем....

    Исходя из Вашей логики, та семья которая держала булочную, должна была развиваться в хлебозавод, а их маленький хутор за городом - в совхоз и молочный комбинат при нём. в противном случае эта деятельность не укладывалась бы в бизнес-модель и официально считалась бы блажью.

    это неправильно. каждый волен делать своё дело в том масштабе, в котором считает нужным и никто не вправе его за этот выбор осуждать. То, что Ваша жаба против кустарных модов - это её персональный выбор - и это тоже не подлежит осуждению. просто разница менталитетов.

    не хочется - конечно, не покупайте. купят другие. каждому - своё.
    Последний раз редактировалось Yeff; 09.03.2011 в 01:59.

  20. #240
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Вы зря обиделись за эти железки
    С чего такой мощный вывод, что я на что-то там обиделся?

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Более того, например за GGTS выполненный по моему собственному проекту лично для меня я готов заплатить больше.
    Что это значит? У тебя есть проект устройства поинтереснее GGTS? Не поделишься?

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Потому что жаба считает неправильной трату денег на условно-эксклюзивные товары.
    А на говно твоей жабе денег не жалко, ага.
    Моды, кстати, не делятся на условные и эксклюзивные. Они делятся на хорошие и плохие.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    бизнес-модель малосерийного производства, элитарный маркетинг и держит цену. Жаба считает что платить за это не следует. Как-только кто угодно выпустит это же в нормальном фабричном исполнении за адекватные для штамповки деньги - я немедленно куплю.
    То есть, как только кто угодно купит фабрику. Успехов в ожиданиях.
    Ты вообще в курсе, в каком состоянии находится эсигный рынок, и кто и как производит "сантехнические" моды? Похоже, что нет, но мнение имеешь.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Я бы на их месте разрабатывал бы версии под заводскую штамповку и просто заказывал бы партии в Кетае
    Бог навстречу - нешто кто мешает?
    Только почему-то мегаэкспертов у нас - пруд пруди, а производителей как-то не хватает.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    я вполне понимаю что как соотносится
    Увы - не понимаешь.

    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Да, спасибо что хорошо отозвались о моих текстах.
    Тексты хорошие, толковые.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 10:20
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 03:20
  3. Что подобрать девушке себе к праздник....
    от AnyKey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 17:57
  4. Выбор после первого опыта
    от evbob в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 01:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021