Когда при зарядке втыкаю штекер USB в разъем в аккумуляторе, она начинает мигать красным цветом, а должна гореть. И так ничего не происходит. (ego-c 1000ma/h)
Когда при зарядке втыкаю штекер USB в разъем в аккумуляторе, она начинает мигать красным цветом, а должна гореть. И так ничего не происходит. (ego-c 1000ma/h)
Как вариант, загаженный коннектор, плохой контакт. Почистить.
DanilP а обычная зарядка есть? у меня тут партия плат попалась егошек китайских, так она собака всю ночь своей кнопкой в глаз светила, однако ничего, нормально зарядилась=)))
У меня была проблема с обычной егошной зарядкой, накручиваешь пустой твист -горит зеленый, потом заряжает, а при зарядке от powerbankа вообще отключалась через пару -тройку минут. Лечение - покупка новой зарядки.
Если вы имеете в виду обычную USB зарядку для eGo аккумуляторов, и "огонек" именно на ней, то при зарядке она и должна время от времени мигать, переключаясь на короткое время с красного на зеленый раз в несколько секунд. Это нормально, ненормально как раз если этого не происходит.
Подскажите пожалуйста, чем можно чистить коннектор? загажен сильно, что-то вроде зеленой плесени.
И еще.. если кто знаком: из зарядки, подключаемой одной стороной к адаптеру, второй к батарейке, вырвался коннектор с корнями.. припаял обратно, вставил, но все равно не работает. Подскажие пожалуйста!
все.. как оказалось, можно просто ножом почистить
Да хоть топором.Но лучше-бумажной салфеткой и зубочисткой.Центральный контакт на заряднике стоит заодно чуть подвытянуть.Со временем он вдавливается,как результат-пропадает контакт с плюсом аккума и зарядник перестаёт работать по прямому назначению и люди думают шо он сломавшись.
Натоптано тапком с маво Samsuй Galaxy S3
спасибо за подсказку насчет центрального контакта