eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блаженство и разочарование в одном пузырьке.

  1. #1

    Блаженство и разочарование в одном пузырьке.

    Намешал как-то в очередной раз жидкости (капучино, мтс, кубан, ментол от ФА), курю весь день. Вкус как обычно.
    Но где-то после 5-7 го перекура той-же жижи, я не знаю, может все сошлось, но я словил такое блаженство, которого я даже не ждал.
    Пар, такой сочный, заполнял полость рта, переходил в легкие, такое ощущение, что я чувствовал капучино в трахее, чувство ароматизаторов увеличилось в разы, количество пара субъективно тоже.
    Если описать вкус который я испытал, наверное я бы назвал его - "Жизнь удалась".
    Затяжки длились до мигании кнопки и чувство достигалось где-то на 90% из 100% времени затяжки. В последствии, добавлял в тот же атом ту же жижу, результат повторялся, но не долго, после 2х перекуров пропадал. Пробовал повторить, заливал столько же жижи, делал такие же затяжки все делал вроде так же, но результат ушел, и по сравнением с теми ощущениями становился посредственным.
    Такое блаженство было не единственным, и этот вкус и пар, так или иначе, приходят, но вот создать эти условия курения самому у меня не получается.

    Курю дрипом жижа 65-35 ФА на еГо стандартный атом кастрированный.
    Есть подозрение, что я разогревал атом до определенной температуры, и спирали проще было нагревать жидкость, но это только предположение. Вообще в таком состоянии пар шел как-то лучше.
    Есть еще подозрение, что в предыдущем перекуре было выкурино большее количество жижи из металлопены, в последующих перекурах, присутствовала жижа с предыдущих, из которой арома уже выветрилась, но что же теперь сушить атом после каждого перекура?(хотя на промытом атоме опять же такого эффекта нет). Проверял уровень батарей, не прошло, полностью заряженная батарея дает больше пара, но вкус не тот.

    Вопрос: Испытывал ли кто нечто подобное, и как добиться того, чтобы контролировать этот процесс.

  2. #2
    Пользователь Аватар для joestick
    Репутация: 31
    Регистрация: 16.09.2010
    Пол:
    Адрес: 74.ru
    Сообщений: 288
    Цитата Сообщение от samokur Посмотреть сообщение
    Вопрос: Испытывал ли кто нечто подобное, и как добиться того, чтобы контролировать этот процесс.
    Да, было такое, в точности, как описал. Думаю связано с удачным количеством залитого, температурой и в какой-то мере с восприятием организмом.
    Получил недавно еГо с родным атомом, и день на третий поймал такое вот "щастье". Тоже был в раздумьях - то ли жижа настоялась, то ли с пропиткой метапены так подгадал (парю дрипом, ничего не МОДил). Думал - на еГо с 510-м такого не поймать, однако вчера попробовал сразу после еГо-шного 510 - ощущения были чуть ли не круче.
    Полного контроля добиться пока не получается, приноравливаюсь, но чаще всего выходит на полусухом (без булькания-сипения) атоме, немножко прогретом (не холодный, не горячий - чтоб аж обжечься, а вполне такой комфортной температуры), с умеренными интервалами между затяжками. Ну а по восприятию я уже писал в другой теме - с утра, после еды, после 20 затяжек и т.п. удовольствия меньше.

Похожие темы

  1. Смена вкуса на одном атоме..
    от Ges в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021