eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 294 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5869

Тема: Выбор бюджетного старта. Нужен совет.

  1. #41
    Гуру Аватар для Гекуба
    Репутация: 773
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Живу в лесу
    Сообщений: 2,064
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Большинство баков удобны заменой спирали, в них много места для намотки, но на твисте будут смотреться как эскимо, но если вам для дома не суть важно, да и колечко декоративное немного исправит ситуацию.
    Ну я сказала бы, что немаловажно: я из тех дам, которые даже на пенсии, сидя дома, подкрашивают седину и делают себе маникюр)))
    Так что хотелось бы поизящнее вариант для моих батарей, заправлять я же могу и часто дома, не правда ли?
    И как уже я писала выше - вдеть эту нить и закрутить спиральку мне не составит труда - зрение хорошее

    Ну и честно говоря, подзорная труба в виде сигареты - не слишком хорошее украшение)))

  2. #42
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Если надо, могу сфоткать И-бак на еГо батарейке в 650 махов
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  3. #43
    Гуру Аватар для Гекуба
    Репутация: 773
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Живу в лесу
    Сообщений: 2,064
    Записей в дневнике
    2
    Если не трудно. Я заметила тут не мало женищин на форуме, а их проблемы вида все же волнуют, как бы мы не хорохорились)))

  4. #44
    Гуру Аватар для bruder666
    Репутация: 666
    Регистрация: 27.11.2012
    Пол:
    Адрес: Держим репу 666 :)
    Сообщений: 7,505
    Записей в дневнике
    18
    Фото  

    Слева - направо:
    1. И-БАК 2 *Универсал*
    2. Колба для дрипки
    3. И-БАК 2 *Универсал мини 10* + Декоративное кольцо, закрывающее резьбу на вроде такой Муфта декоративная для Joye eGo, Тип B "цилиндр"
    4. Колба для дрипки.
    5. Фараон 2 дрип.
    Все колбы сделаны из шприцов. Для маленького бака - 5мл., для большого - 10 мл.
    Батарейки все 650 махов. Самая правая - нерабочая, достана из мусоровоза питерского ради кнопки
    ЗЫ: За фон, просьба не пинать, сейчас мастерю коробко-мод
    Последний раз редактировалось bruder666; 02.03.2013 в 22:34.
    От куда и на чем  


    Продам оригинального Квазара. Цена оговариваема.
    Настольный уголок
    Чем мы можем помочь друг другу?
    Питерские Хроники. Эпизод неПервый.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    Гекуба, отличный заказ Вы сделали
    Если уж захочется ОА, да чтоб симпатичный и на Вашей батарейке хорошо смотрелся, я бы присмотрелась к Фараону.
    А может Вам CE так понравятся, что Вы и не захотите с них переходить...
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

  6. #46
    Гуру Аватар для Гекуба
    Репутация: 773
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Живу в лесу
    Сообщений: 2,064
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kompis Посмотреть сообщение
    А может Вам CE так понравятся, что Вы и не захотите с них переходить...
    тут вопрос в моей отдаленности, так что Оа мне нужен, и к Фараону я уже присматриваюсь.
    Но их там два и как-то трудно разобраться в этом разноголосье отзывов у кого есть явные недостатки или особенности, что лучше из этих двоих брать.
    И кроме "ниточек-проволочек", что бы к Фараону прикупить для удобства чисто парения.

    Вобщем, у меня появился довольно занимательный новый аспект в жизни. чему я рада))))

  7. #47
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    Поверьте, если уж эта тема Вам так интересна, то что бы Вы ни приобрели в следующий раз, все равно, потом еще другое докупать будете

    ---------- Сообщение отправлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:46 ----------

    Только Вы не торопитесь, попарьте СЕ, потом поймете, что Вам больше хочется. Напишите, что в СЕ устраивает, что нет, и форумчане помогут выбрать оптимальный вариант...
    Последний раз редактировалось Kompis; 03.03.2013 в 03:51.
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

  8. #48
    Гуру Аватар для Северок
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.10.2011
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2,386
    Цитата Сообщение от Kompis Посмотреть сообщение
    Поверьте, если уж эта тема Вам так интересна, то что бы Вы ни приобрели в следующий раз, все равно, потом еще другое докупать будете
    +100500

    ...

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    - Видишь хомяка?
    - Не вижу.
    - А он есть.
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  10. #50
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    в разы дешевле взять основу нужной крепости и пару флакончиков ароматизаторов
    Ну всё-таки реально дешевле взять отдельно никотин, пропиленгликоль, глицерин и ароматизаторы. Это будет раза в 2 дешевле основы.
    Например здесь: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t33.html , а дистиллированную воду (если понадобится) я так подозреваю ТСу не проблема будет нагнать самостоятельно -- человек явно с руками и головой в нужных местах
    А по поводу "эскимо" и
    Цитата Сообщение от Гекуба Посмотреть сообщение
    проблемы вида все же волнуют
    , я когда-то для совершенно других целей делала эту фотографию

    Это бак Тритон (наверное бак самого большого диаметра из достаточно широко известных) на 900маховой еГо-батарее.
    Вроде не так уж и страшно, скорее прикольно
    Выбор бюджетного старта. Нужен совет. Изображения

  11. #51
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от Гекуба Посмотреть сообщение
    Да и хомяк мерзко хихикает за спиной третий день.
    Выгоните меня с форума.
    Не, теперь не прокатит ) Вы попали -- наш человек

  12. #52
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Гекуба Посмотреть сообщение
    И кроме "ниточек-проволочек", что бы к Фараону прикупить для удобства чисто парения.
    синтепон для картриджей + 5 сменных картриджей

    ---------- Сообщение отправлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Ну всё-таки реально дешевле взять отдельно никотин, пропиленгликоль, глицерин и ароматизаторы. Это будет раза в 2 дешевле основы.
    тут вопрос - если у меня готовая основа обходится 200 рублей в месяц - оно мне надо "кружок юного химика" ради экономии 100 рублей в месяц.
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  13. #53
    Гуру Аватар для Гекуба
    Репутация: 773
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Живу в лесу
    Сообщений: 2,064
    Записей в дневнике
    2
    serpentina очень даже изящно, слов нет.
    Просто меня понапугали фотографии форумчан с рядами агрегатов устрашающего вида)))

    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    синтепон для картриджей + 5 сменных картриджей
    Простите за нубский вопрос, я только еще разбираюсь в изысках: насколько я поняла способ дрипп - это парение без катриджей, непосредственно с заливкой жидкости в атомайзер?
    Меня заинтересовал этот метод, все же катриджи - лишнее звено в конструкции.
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    ут вопрос - если у меня готовая основа обходится 200 рублей в месяц - оно мне надо "кружок юного химика" ради экономии 100 рублей в месяц.
    Разумно.
    Но тут я могу проверить только на практике: каков у меня будет расход.

    Вообще довольно приятный форум, должна я вам сказать, что по нынешним временам инета удивительно.
    мне есть с чем сравнивать, поверьте, я помню еще времена ФИДО.

  14. #54
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Гекуба Посмотреть сообщение
    Вообще довольно приятный форум,
    У нас тут хорошо
    Я вот вообще не любитель форумов, соцсетей, итд, итп, а вот здесь при любой возможности объявляюсь

    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    если у меня готовая основа обходится 200 рублей в месяц
    Дык это когда можно раз в месяц, проездом заскочить куда-то, а когда к этому плюсуй ещё 200 руб за почтовую доставку, то как-то уже не так радужно , а у Гекуба как раз вариант получения только почта.
    оффтопик: А так конечно, сейчас разница в цене именно что вдвое, а цены настолько понизились... это два с половиной года назад мне было несравнимо выгоднее заказать далёкую поставку с долгим ожиданием, но разница вдесятеро (1000р на месяц или 100р -- тут уже разница серьёзная)по цене того стоила однозначно, особо когда миллилитров 7-10 жижи в день вылетало ( у меня о-о-чень расходный "стиль парения")
    Последний раз редактировалось serpentina; 04.03.2013 в 03:12.

  15. #55
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Гекуба Посмотреть сообщение
    Простите за нубский вопрос, я только еще разбираюсь в изысках: насколько я поняла способ дрипп - это парение без катриджей, непосредственно с заливкой жидкости в атомайзер?
    Меня заинтересовал этот метод, все же катриджи - лишнее звено в конструкции.
    да, только "хорошие" дрипки редки.
    основная проблема дрипок - их малый объем. для меня например объем меньше ~30 капель неинтересен (мало)
    хорошая дрипка это VISION Eternity (правда у нее другие тараканы). И счас смотрю на "Парашют"

    ---------- Сообщение отправлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    Дык это когда можно раз в месяц, проездом заскочить куда-то, а когда к этому плюсуй ещё 200 руб за почтовую доставку, то как-то уже не так радужно
    Я по поллитра основы оптом на ФА беру

    ---------- Сообщение отправлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от Гекуба Посмотреть сообщение
    Но тут я могу проверить только на практике: каков у меня будет расход.
    ну вы закажите сначала готовой основы примерно 0.2-0.5 литров. а потом посчитайте по жиже - имеет оно для вас смысл вдвое дешевле но "химичить" или нет... 100мл основы 6-ки я со скидками на ФА брал по 120р примерно. Поллитра 600р - хватит месяца на 2 минимум!
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  16. #56
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    Я по поллитра основы оптом на ФА беру
    Так ведь самовывозом? Это я исключительно к тому что опять же нет расходов на почту, а жижка-зараза - тяжёлая , так что почтой обходится ощутимо
    Нет, может быть сейчас так и правильней, я-то по-привычке ) маленькая лаборатория на дому
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    Поллитра 600р - хватит месяца на 2 минимум
    Да, где-то так в "режиме паровоза" даже. Сильно больше 10 мл ,КМК, ни у кого даже на баках вроде не улетает.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:41 ----------

    У меня обходится литр где-то в пределах 300р, но(!)-- это без никотина, и без учёта почты, но с учётом ароматизаторов.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для dimzon
    Репутация: 116
    Регистрация: 01.12.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,455
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от serpentina Посмотреть сообщение
    У меня обходится литр где-то в пределах 300р, но(!)-- это без никотина, и без учёта почты, но с учётом ароматизаторов.
    тут что дешевле я не спорю, просто учитывая сравнительно небольшой расход в месяц я решил для себя на спичках не экономить... На ФА со скидкой нулевка без аром где-то 600 за литр...
    Пастор Мартин Нимёллер: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал – я же не коммунист. Потом они пришли за социал-демократами, я молчал – я же не социал-демократ. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал – я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал – я же не еврей. А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

    Томас Джефферсон: «Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом».

  18. #58
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    где-то 600 за литр...
    Так я с самого начала и говорю что вдвое разница.
    Нет, конечно при небольшом расходе и нынешних ценах не такая уж и разница получается, но в любом случае Гекуба сможет для себя решить что ей удобнее, выгоднее, интереснее.
    Для меня вот ещё в чём плюс самозамеса: вязкозть жижи могу нужную именно для себя подобрать, это тоже важный момент. Хотя, опять же, если устраивает готовая -- то почему бы и нет?

  19. #59
    Гуру Аватар для Гекуба
    Репутация: 773
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Живу в лесу
    Сообщений: 2,064
    Записей в дневнике
    2
    Ну все получено, обнюхано, собрано, разобрано, опять собрано, батареи заряжены, жидкость залита и... ничего не пыхтит и даже не дышит!

    Два часа кругами ходила вокруг железок и флакончиков, трогала то одно то другое, расправляла спиральки, проверяла батареи, сливала жидкость, протирала салфетками и страдала прочей дурью.
    Пока сообразила в клирмайзерах выкрутить и вкрутить испаритель.
    Он просто был в них недокручен и не было контакта)))

    Вобщем, я - с вами!
    Если так плохо, что хуже быть не может, значит всё, что будет - будет лучше.
    спойлер  
    Мой опыт освоения: http://www.ecigtalk.ru/forum/f95/t21945.html

  20. #60
    Пользователь Аватар для Kompis
    Репутация: 119
    Регистрация: 01.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 424
    Ну и как первые впечатления?
    оффтопик: Приобретено и опробовано:
    Pons -> eGo -> eGo-T-> акк eGo + dual coils -> T-Rex + LR dual coils -> Provari + СМК 1.2 + МегаПатриот + gryphon + Фараон + Ovale 6 + мини provari + Гурман 701 + BY-бак 10 + BY-Дрипка 20+ AZotNivel + Кайфун 3.1 + BY-ка XL

Страница 3 из 294 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. выбор атама, нужен совет.
    от vlad_bbr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 06:51
  3. Нужен совет по мини трубке
    от vanyakadet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 23:47
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 01:31
  5. Решился купить, нужен совет
    от abyss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021