eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Обслуживаемый атомайзер VISION Eternity, мнение...

  1. #21
    Пользователь Аватар для kkm
    Репутация: 39
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 228
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trost Посмотреть сообщение
    Я же не говорю про дрип атомайзер на пару капель, какие были в ходу 2 года назад. Речь идёт о современных дрипках с ёмкостью от 0,5 мл и выше.
    Дык я тоже-про сам принцип... Это как карамультук и револьвер Кольта
    У меня на работе 4 парильщика рядом - один - "дриппер". Так он вечно, то на меня налетит, отсчитывая про себя на ходу капли, или руки в жиже (перелил, подумал он...) "Дриппер" - подумал я
    Ессно всё- фломастеры, мне по душе автоматическая подача в больших объемах, мгновенная заправка/смена танка, холодный танковый пар, а кому-то - наоборот...
    По теме - все больше убеждаюсь, что китайцы не спят - девайс изумительно удобен - никаких винтов - 2 движения пинцетом - и намотка собрана, никаких пережатий клювного фитиля - вжик - и протащил... Шаг вперед по сравнению с Булли-клонами. Навскидку - разве что немецкий Тайфун с похожим принципом по клювному фитилю, но там свои странности... Но блин, как же все портит дрянная латунь (у китайцев даже такая латунь - дрянь, сплошной хрупкий цинк). Была бы нержа - цены б девасу не было
    Последний раз редактировалось kkm; 02.03.2013 в 00:53.
    Счетчик  

  2. #22
    Вэйпер Аватар для shiva53
    Репутация: 142
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 1,188
    Между клювом и верхней частью кладу кусочек салфетки на которую капаю пару капель аромы.Сама основа без ароматизаторов, вкус меняется на раз. Кроме того использую молотый кофе,горячий пар проходит через салфетку с кофе, результат

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 502
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 00:48
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021