eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 191

Тема: Прошу помощи слезть с аналога

  1. #141
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Но это фломастеры. В любом случае пока не попробуешь, не узнаешь.
    Берешь, пробуешь... Вот и вся проблема.
    Ладно, когда у тебя проблемы с алергией - поиск затягивается. Но когда их нет и вопросов нет, способ один - перебор, в дальнейшем, по усмотрению или самозамес или оптовые поставки.
    А когда сидишь - ровно, проклиная всех "барыг", налево-направо в поисках дзена, посматривая-почитывая наискосок, найдешь - разочарование.
    Всепропальщики на форуме  

    Ибо сказано - "Ищите и обрящите"

  2. #142
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Отказываясь от аналога все равно придется терпеть этот правильный табак. Такова цена сползания.
    Из комментов разных вейп манов и вуменш понял, что такая органика вполне себе. Если конечно ее не сравнивать с аналогом "в тот же час. В тот же день".
    То бишь, ничем не хуже, если отметаболизироваться/отвыкнуть от аналога. Скорей всего, даже лучше. Но, если потреблять сигаретной затяжкой, что бы не убить обоняние.

    Отсюда вопрос, правда класса оффтоп:
    Почему после вейпа/парения аналог кажется такой бякой ("Я для себя О! Люди, сделал открытие! Оказывается аналог бяка - это я просто привык эту гадость курить") а, если человек впервые закуривает сигарету, то ему аналог (Внезапно!) не кажется бякой?

    К примеру, моя мать, когда первый раз попробовала закурить, когда ей предложили это сделать сказала, что гадость. С тех пор не курила.
    Правда, до всего этого у нее были серьезные проблемы с жкт. Переболела дезинтерией и после лечения от кишечника остался лишь кишечник. Без всяких там волсков, флоры итц.
    Еще один знакомый отнесся к сигаретам так же. Правда, до этого, у него были и есть проблемы с обменов веществ.
    То бишь, таких людей в пример не берем.

  3. #143
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Вот все так интересно блин)
    Как каждый из нас влезал в аналог. Много думал? Влез и все. да и не только сигарет касается.
    А сейчас столько думок, как вылезть. Тот табак. Не тот табак))
    Не много ли чести чертям слезать с него. так же и слезать. Ни табачку. да хоть на черта лысого присесть сверху. К тому, что не надо там думать. Та же тема. Не, ну если интересно, то можно и покурить еще лет 50)))))
    Тессонова болезнь точно не проймет. Или как ее.

    Люди. Посоветуйте плиз не проливающуюся дрипку с сигаретной затяжкой. Есть rta gemini, Вкусная, но течет прям, как баба по календарю. Уж и приноровился к ней и все равно. Рюкзак весь в яблоках и мандаринах с манго и табаком)) ну жирный же, как в масле.
    Ну и никотин. Не надо на сто пэйджс. Помимо мерка, от которого все в магазах отмахиваются и usp. Ну беру я этот usp ну ведь отстой. Если брать тупо их пэгэ вэге и аспирин. блин. не аспирин а никотин. вкус дождя с водосточной трубы. железо, или что-то в том духе.
    Пусть дорого, но грамотно.
    Может даже и без аромок можно это самый никотин гнать. С правильным вг и пг. ну и сам никитос если правильный. Хрен ли эти аромки. На праздник если только)))

  4. #144
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    neman4 тебе поговорить не с кем? Сходи к психологу... А вот лучшая MTL дрипка. От шпалы воздержусь пока.

  5. #145
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Ладно. Завязываю. А то, если еще раз про никитос что скажу, не только мтл предложат, но и что-нибудь уже не особо вообще по теме)))

  6. #146
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    А то, если еще раз про никитос что скажу, не только мтл предложат, но и что-нибудь уже не особо вообще по теме
    В правом, верхнем углу находится окно поиска, попробуй спросить у него, оно толерантное и отзывчивое....

  7. #147
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Вот только мы не потребляем исходный табак в его первозданном виде. Мы потребляем его в виде сигаретного дыма. И сигаретный дым имеет другой вкус.
    Табак потребляется в разном виде:
    1. нюхательном (сейчас не распространено)
    2.жевательном (снюс, насвай)
    3. в режиме пирролиза (кальян,айкос)
    4. и теперь вейп. (аэрозоль на глицерине/пг)

    Вы же говорите исключительно о "горении". Да, там есть продукты горения целлюлозы (имеют свой вкус), которых нет в пп 1-4.

    Но настолько хорош этот вкус ("гарик"), чтобы к нему стремиться....

    Не.. есть конечно извращенцы, которым бензин нравится нюхать... и горящую резину.

    Но мне приятней без гарика . И тем , кто имел возможность попробовать и сравнить

  8. #148
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Но мне приятней без гарика . И тем , кто имел возможность попробовать и сравнить
    Тут дело не в том что приятно. Дело в привычке.
    И если мы говорим про наши реалии, то в абсолютном большинстве случаев это привычка к курению табак, а не к нюханью, или снюсу. Чтобы курильщику перейти на нюхательный табак, ему в принципе, надо проделать похожий путь, как и при переходе на пар. Он будет нюхать табак, но его все равно будет тянуть покурить первое время.
    Это он гад!  


  9. #149
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Feunoir Посмотреть сообщение
    Чтобы курильщику перейти на нюхательный табак, ему в принципе, надо проделать похожий путь, как и при переходе на пар. Он будет нюхать табак, но его все равно будет тянуть покурить первое время.
    не обобщайте и не уравнивайте

    "На пар" путь гораздо короче, легче и приятней Т.к. есть вкус табака(очищенный от "гарика") и пар из рта, чего нет при "нюхании" или жевании.

  10. #150
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Отвыкнуть от угарного газа и производных смол проще, чем от никотина.
    Другое дело - какие лучше потреблять витамины в процессе реметаболизма всей системы. Клетки сосудов, не шибко привыкшие к новым дозам кислорода, не у всех на это реагируют одинаково. Может отсюда и тремор от никотина, если стенки оных воспалены и чувствительны к любым минимальным ядам тогда, когда в нормальном состоянии не так восприимчивы.
    Это какие-то витамины группы Б? Если да, то какие из баз под эти витамины лучше? Речь не о цене.
    Помимо таких витаминок и воды может что важно.

  11. #151
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,586
    Записей в дневнике
    22
    neman4, и от того и от другого отвыкнуть легко.

    Только от никотина чуть дольше

  12. #152
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Купил usp никотин и eco основу. Смешал в крепость 3ml. парю со вчерашнего дня. Пока без аромок. Сигаретной затяжкой. около 4х затяжек раз где-то в час.
    К сегодняшнему обеду уже загудели ноги и все тело. Сейчас вообще как трансформатор, хотя отполз в интервал часа в два. Накуриваемость, правда, никакая. Чисто от момента того, что это сейчас как бы для меня ново, спокойно держусь.

    Ну как так может быть, что до этого от сигарет никакого тремора, а сейчас такая непонятная реакция?

  13. #153
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Купил usp никотин и eco основу. Смешал в крепость 3ml. парю со вчерашнего дня. Пока без аромок. Сигаретной затяжкой. около 4х затяжек раз где-то в час.
    К сегодняшнему обеду уже загудели ноги и все тело. Сейчас вообще как трансформатор, хотя отполз в интервал часа в два. Накуриваемость, правда, никакая.
    Что же это за молодёжь пошла От тройки с ног валиться, бери хороший никотин или основу готовую с никотином, например мерк, я с него начинал и до сих пор парю. Начинал с крепости 24 - ки, по 10 - 15 мл. в день выпаривал, про сигареты забыл в первый же день. Хотя стаж курения более 40 лет был, и последние лет десять по две пачки в день. Через полгода перешёл на 12-ку, около полугода и потом на 6 - ку, до сих пор , снижать не намерен что бы в режим паровоза не прийти.
    За пять лет перепробовал много всякого никотина, но мерк на первом месте для меня

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Ну и никотин. Не надо на сто пэйджс. Помимо мерка, от которого все в магазах отмахиваются и usp.
    И запомни первое правило, никогда ни чего не покупай в "шопах", там как правило сидят малолетки, которые ни чего не понимают и продают то что привез хозяин, найди для себя на форуме проверенного продавца и бери здесь.

  14. #154
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Как правильно "искать" их, добрый человек!? И главное - найти!
    Мне наверняка сейчас раз десять скажут тут на форуме, что мерк давно уже рип. Много подделок. Тупо упереться и продолжать его искать? Но ведь не 9 жизней же.

  15. #155
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Как правильно "искать" их, добрый человек!? И главное - найти!
    Я например у Алексея покупаю [Россия]Готовая жидкость(Классик,100парь)-Железо-Сделай сам-Ремонт

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Мне наверняка сейчас раз десять скажут тут на форуме, что мерк давно уже рип.
    Что такое "рип", я не силён в слэнге

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Регистрация: 28.12.2018
    С такой датой регистрации уже и сам мог бы найти для себя проверенного продавца

  16. #156
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Когда тебя колбасит по дней 10 даже, когда уже бросаешь пар, как-то не часто возвращаешься ко всему этому.

    Сейчас все тело загудело с утра. Как будто по тебе переменное напряжение идет вольт в 50. Снова не до пара. Спасибо за наводку. Оклимаюсь, начну заново.

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    С такой датой регистрации уже и сам мог бы найти для себя проверенного продавца
    Перерегистрируюсь. Чегож теперь. А то действительно не все поймут. Не доказывать/выкладывать же каждому историю. Тут должен быть пацан простой. Без фокусов. Пугать людей. Согласен.

  17. #157
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Люди. Посоветуйте плиз не проливающуюся дрипку с сигаретной затяжкой.
    Пользуюсь Le Zephyr. Кто то скажет какая древность,мне нормально,не течет.
    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    Ну и никотин. Не надо на сто пэйджс. Помимо мерка, от которого все в магазах отмахиваются и usp. Ну беру я этот usp ну ведь отстой.
    Все индивидуально. Несколько лет уже парю Chempoint. Мне нравиться. Не всегда самое дорогое самое лучшее. Дозу подбирай индивидуально. А накурка вещь такая. Где то на форуме читал,не помню автора,парьте,нет накурки? Просто поймите,доза никотина в организм попала,это самое главное. Психология.

  18. #158
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    2 133
    Благодарю за совет.
    Отойду, попробую. Ибо тремор реально не покидает после тех двух дней парения.
    Не по-себе, если серьезно. Даже уже и не курю почти. За день три сигареты. А тело гудит. Про пар и вовсе забыл и даже мысли и близко нет.
    Голова не болит. Одышки ноль. Сердце не стучит и не болит. Даже как бы лучше, чем обычно. Конечности даже как бы мерзнуть перестали, если долго на улице, но тело, как трансформатор. Вибрация по сосудам непонятная.
    Идти к врачу. А доверенных нет. Идти к первому попавшемуся как-то не сильно и хочется. Да и денег нет на такие расходы.

    Любой эксперимент с парением мне обходится очень дорого для здоровья.
    И да. Я понимаю, что парение - это лучше, чем аналог, но чуть позже, когда появятся силы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Le Zephyr. Кто то скажет какая древность,мне нормально,не течет.
    Мне уже посоветовали:
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    neman4 тебе поговорить не с кем? Сходи к психологу... А вот лучшая MTL дрипка. От шпалы воздержусь пока.
    По совету L0m0 пошел по его ссылке и через поиск выбрал то, что предложил Google - Vandy Vape Berserker MTL RTA.
    Текла, но не сильно. Салфетки четыре и вполне себе. На день хватило. Они же все текут и это нормально, как я понял. Не понс одноразовый и не обслуживаемый же.

  19. #159
    Пользователь
    Репутация: 159
    Регистрация: 15.03.2018
    Пол:
    Адрес: Не скажу
    Сообщений: 294
    Может и все,не знаю. У меня ни зефир ни бак не текут,при замене ваты протер и все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neman4 Посмотреть сообщение
    2 133
    Благодарю за совет.
    Отойду, попробую. Ибо тремор реально не покидает после тех двух дней парения.
    Не по-себе, если серьезно. Даже уже и не курю почти. За день три сигареты. А тело гудит. Про пар и вовсе забыл и даже мысли и близко нет.
    Голова не болит. Одышки ноль. Сердце не стучит и не болит. Даже как бы лучше, чем обычно. Конечности даже как бы мерзнуть перестали, если долго на улице, но тело, как трансформатор. Вибрация по сосудам непонятная.
    Идти к врачу. А доверенных нет. Идти к первому попавшемуся как-то не сильно и хочется. Да и денег нет на такие расходы.

    Любой эксперимент с парением мне обходится очень дорого для здоровья.
    И да. Я понимаю, что парение - это лучше, чем аналог, но чуть позже, когда появятся силы.

    - - - Добавлено - - -



    Мне уже посоветовали:

    По совету L0m0 пошел по его ссылке и через поиск выбрал то, что предложил Google - Vandy Vape Berserker MTL RTA.
    Текла, но не сильно. Салфетки четыре и вполне себе. На день хватило. Они же все текут и это нормально, как я понял. Не понс одноразовый и не обслуживаемый же.
    А может нулевку,с такими симптомами? Или,как Батарейкин,единичку на сигаретнике?

  20. #160
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
    А может нулевку,с такими симптомами? Или,как Батарейкин,единичку на сигаретнике?
    В моем случае проще тогда вообще и не парить и не курить. Парение нулевки - это очередное напоминание о процессе. ну а раз напоминание, то и жажда "накуриться". Проще отвлечься, либо просто курить аналог, но редкими интервалами.
    Батарейкин, прежде чем парил нулевку, чего только не вытворял, если верить его стримам, что 5 лет назад он выкладывал. Невозможность нормального перехода - смешивания аналога и пара. Сегодня наткнулся на его стрим о побочных эффектах Вред Парения (Побочные эффекты) - YouTube

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи. Выбор и приобретение.
    от RomanKHV в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 11:42
  2. LR атомы к отвертке. прошу помощи.
    от aldeg в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 06:14
  3. Прошу помощи)))нужна картинка
    от koscha1976 в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 19:56
  4. Запутался немного, прошу помощи.
    от leprud в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 10:46
  5. Прошу помощи с первым заказом. (Mega 510, eGo и 901)
    от ZloyGenie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021