eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Электронные сигареты и кофе

  1. #1
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197

    Электронные сигареты и кофе

    Уважаемые форумчане, добрый день!
    С очень недавних пор перешел на есиги, курю его-с в том же режиме (10-12 "перекуров" в день), жижа 12мг/мл от FA (табачка и аромы).
    Пережил нервный стресс - не сорвался на аналог.
    Пережил пьянку - не сорвался на аналог.
    Пока минусов не вижу, гарри не ловлю, все устраивает. За исключением одного: сочетание есиги и свежесваренного кофе невкусное.
    Посоветуйте, с чем парить чашку кофе, чтобы было приятно? Может у кого есть такой опыт и решение.
    Буду признателен за совет!
    спойлер  

  2. #2
    Вэйпер Аватар для musi
    Репутация: 191
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 969
    За компом "запиваю" постоянно кофе =) растворимым правда ) Дак вкус кофе у меня уже ассоциируется с эл. сигаретами. ))) Вроде вкусно...парю Desert Ship от ФА тоже...иногда Тирамису =)

  3. #3
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Насколько склероз не изменяет... вроде "французская трубка" от Деканга меня вполне устраивала в этом отношении.
    оффтопик: Просто было это почти полтора года тому как...
    На нулёвке помниться кофе (вот только боюсь соврать чей... но скорее всего тоже деканг)

    Но Вы же понимаете что всё это сплошь фломастеры

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.10.2011
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 228
    Можно с ни с чем. Без аром. Хотя хороший кофе добавки не требует, имхо, а это все рефлексы курильщика.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    Кстати, почему я ьвспомнить-то не могу с уверенностью -- через некоторое время просто необходимость отпадает -- типа"мухи отдельно,котлеты отдельно" -- у меня отпала необходимость "смешивать"-- отдельный кайф попить кофе и совершенно отдельный попарить что-нибудь вкусное

  6. #6
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2506
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от medical Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, с чем парить чашку кофе, чтобы было приятно?
    подбирать вкус для этого устраивающий именно вас
    по другому никак...кто-то и соленые огурцы с медом ест и считает, что это вкусно...фломастеры однако
    Сделай сам

  7. #7
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от 40in Посмотреть сообщение
    кто-то и соленые огурцы с медом ест и считает, что это вкусно
    Ещё как!! А варёная колбаса со сгущёнкой !!!

  8. #8
    Новичок Аватар для rewjay
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    оффтопик: А мороженое с пивом...

    Сам люблю свежесваренный кофе и сигарету, но вторую неделю с Ego-T и 18 mg traditional+Tobacco Mellow Sunset от FA. Как по мне - нормально, даже с кофе

  9. #9
    Гуру Аватар для Дми3й
    Репутация: 1077
    Регистрация: 26.03.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 3,741
    Записей в дневнике
    1
    А мне чистая основа отлично с кофием идет,да и вообще каждый раз пробуя новую арому убеждаюсь что лучше чистой основы нет ничего.Не приедается.Бывает намешаешь новую арому.Вкусноо..день или два.А потом до тошниловки противно становится и опять парю без аром

  10. #10
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дми3й Посмотреть сообщение
    А мне чистая основа отлично с кофием идет,да и вообще каждый раз пробуя новую арому убеждаюсь что лучше чистой основы нет ничего
    Абсолютно правильно.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  11. #11
    Гуру Аватар для Эррата
    Репутация: 3168
    Регистрация: 14.12.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14,167
    Да, без аром лучше. Или грязная база, наверно... Кстати да, если аналог с едой запросто сочетался, то парить во время застолий никакого желания. Кофе и пиво остались единственными сочетаемыми с сигаретой продуктами

    Sent from my E10i using Tapatalk
    Последний раз редактировалось Эррата; 28.01.2012 в 21:13.

  12. #12
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Я как пил кофе много-много, когда курил, так и пью его сейчас-когда парЮ. Нормально сочетается с чистой основой без аром, на мой вкус.
    мой рундучОк  

  13. #13
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Нормально сочетается с чистой основой без аром
    Столько хорошего про основу без аром люди говорят... я прям периодически от вкусных отзывов начинаю подумывать к никотину вернуться... искусители!

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.12.2010
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 115
    я тоже за чисто базу
    Но кофе....
    кстати экспрессо от фа с растворимым очень даже..именно экспрессо именно от фа, остальное все хуже(ИМХО:которые я пробывал) и именно с растворимым = еще вкус раскрывает..
    но с помолотым и завареным в турке - лучше без есиги, тогда уж, если затянуться, то базу.

  15. #15
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Я сам всегда варю себе в старенькой джезве, покупаю африканские и южноамериканские сорта, утренняя чашечка кофе без сигареты (в настоящее время, естественно - е-сиги!) - даже не представляю, как такое возможно...
    мой рундучОк  

  16. #16
    Пользователь Аватар для medical
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 197
    Все понятно, спасибо! Буду тогда раздельно употреблять!
    спойлер  

  17. #17
    Пользователь Аватар для Woody
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 317
    Записей в дневнике
    1
    Попробуйте Cuban Supreme от Flavor Art

    Eleaf Istick 20W+Парашют v2

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.01.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманская обл.
    Сообщений: 188
    Грех такое советовать начинающему парильщику, который боится сорваться, но из гастрономических соображений можно посоветовать с кофе сигару. Только очень дорогую, чтобы жаба душила. Можно на несколько дней растянуть, только не бычковать после перекура, сама потухнет. Естественно, не взатяг!
    Не курю и не парю!

  19. #19
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Выпить чашечку свежего кофе «под сигаретку» для некоторых приравнивается к достижению нирваны. Действительно, многие отмечают, что вкус кофе сильно улучшается, а сам процесс поглощения напитка превращается в церемонию. Есть даже рецепт кофе, где в чашку с напитком необходимо стряхнуть «столбик» стлевшей сигареты (фууу!). Есть и те, кто доказывает, что никотин притупляет ощущения и уничтожает аромат и вкус кофе (ну уж нет!!!). А есть и вовсе ярые противники такого сочетания.

    Согласно исследованиям ученых.
    Никотин разрушает кофеин. У тех, кто курит, кофеин выводится из организма за пару часов, у тех кто не курит – больше 5 часов. Из этого можно сделать вывод, что шанс передозировать кофе у курильщиков гораздо ниже, чем у тех, кто никотин с табаком не совмещает.
    Сочетание никотина с табаком уменьшают возможность заболеть паркинсонизмом (болезнь Паркинсона). Особо ценно для тех, кто имеет предрасположенность.
    Табак с кофе вместе вызывают большую зависимость у человека, чем каждый по отдельности. Особенно, когда включается психологический момент – взял кофе, нужно бы закурить, закурил – нужно выпить кофе и т.д. В таких случаях «ломка» начинается даже при отсутствии одного из компонентов.
    Сосуды и сердце быстрее изнашиваются или приобретают необычайную прочность при сочетании кофе и табака. Один расширяет сосуды, другой – сужает, один ускоряет работу сердца, другой – замедляет. Тренировочка еще та!
    И кофе и табак (никотин!) усиливают выведение кальция из организма и ухудшают его усвоение, как следствие – быстрее разрушаются зубы и кости (если предположить, что живем в идеально экологически-чистом месте, и вообще никак не контактируем с современной пищей, одежной, воздухом, стрессами и прочими моментами).
    мой рундучОк  

  20. #20
    Пользователь Аватар для ГромовИлья
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    На мой взгляд сочетание хорошего кофе с хорошим аналогом очень вкусно. Совмещать ПГ и ВГ с хорошим кофе бессмысленно, действует как зонтик на солнечном пляже. Если пить кофе разряда чибо=жокей=чёрная карта, можно парить спокойно и не искать изысков. Но в таком раскладе лучше сначала выпить кофе, а потом попарить. Значит всё равно, парим любимый вкус, получаем эрзац кофе и эрзац табака. Если после этого ещё поехать провожать стриптизёршу, получится полный набор.

    рак горла

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 14:48
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 18:14
  3. Электронные сигареты опасны!
    от СЛОНОМОСЬКА в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 19:17
  4. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021