eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 501 из 1043 ПерваяПервая ... 4014514914974984995005015025035045055115516011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 20847

Тема: 16-20mm

  1. #10001
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Прадед, ты заказал? Как тебе кажется, это интересный атомайзер? Мне не совсем понятно как тросики в комплекте со стеклянным бочонком поднимают жижку. И кстати, будут ли такими тросиками киты комплектовать клоны - вопрос. Если нет, придется придумывать какие-то поднимайзеры, вроде кремнезема, не?
    Клон с фаста - да, заказал. Подробности смотрел про оригинал тут Кстати, кроме приделываемого к дрипке танка, в этом ролике показан в тч и отдельно приобретаемый у официалов купол с трехзаходной спиральной проточкой в куполе... ))) "Понты", наверное, но... хз. ))
    Я буду не так мотать, как этот обзорщик. Я поставлю U-фитиль из сетки. А тросами в качестве подаваторов я ни разу не пользовался.

  2. #10002
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Я поставлю U-фитиль из сетки.
    А у меня очередной период отдыха от сетки. Все генезисы стоят заряженные, хожу с флешем, жду Пенелопу. Поэтому если буду заказывать, то исключительно для ваты. Да, наверное закажу. Интересно. Тем более, что я уже несколько месяцев ничего не покупал. Честно отдыхал от железяк.

  3. #10003
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    А у меня очередной период отдыха от сетки.
    Н-да ужж. Тебя "колбасит" как на качелях. А у меня всё вперемешку и одновременно, - и вата и сетка, и даже кремнезем, 16мм и 18мм и 20мм, и трубки и трубы в руках. И даже 22мм иногда в руки попадают. Вчера пару заправок выпарил из KDV... Но любимая - Пенелопа.

  4. #10004
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    А у меня очередной период отдыха от сетки. Все генезисы стоят заряженные, хожу с флешем, жду Пенелопу. Поэтому если буду заказывать, то исключительно для ваты. Да, наверное закажу. Интересно. Тем более, что я уже несколько месяцев ничего не покупал. Честно отдыхал от железяк.
    Не долго музыка играла
    Хотя я ещё хуже - вообще к подам скатился
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  5. #10005
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Хотя я ещё хуже - вообще к подам скатился
    фу таким быть! Хотя если ты про пасито то это скорее своеобразная обслуга чем под

    Цель достигнута!!!

  6. #10006
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Хотя я ещё хуже - вообще к подам скатился
    На солевой никитос?

  7. #10007
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    фу таким быть! Хотя если ты про пасито то это скорее своеобразная обслуга чем под
    Ну да, эдакий кадавр
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  8. #10008
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    На солевой никитос?
    Отечественный мне не понравился (ну именно вкусом - trix сидр взял)
    Но ощущения от него интересные - реально с 3-4 затяжек приятно так накуривает.
    Так что пока на классике
    Но подумываю над америкой на пробу
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  9. #10009
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Отечественный мне не понравился (ну именно вкусом - trix сидр взял)
    Но ощущения от него интересные - реально с 3-4 затяжек приятно так накуривает.
    Так что пока на классике
    Но подумываю над америкой на пробу
    У меня есть соль "сотка" из рук Крейзи. Не зашёл. Я его вообще не чувствую в затяжке, даже когда в жиже концентрация 70мг/мл. Ради пробы и любопытства надо будет прямо в сотку аромы добавить и попарить на генезисе в ватт 20... Но я догадываюсь что получится: вкус аромы сломается в гуано, а накурка наступит в виде симптомов передоза и желания обнять унитаз... )))

  10. #10010
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Н-да ужж. Тебя "колбасит" как на качелях.
    Да почему же колбасит. Я нормально - пару месяцев на генезисах с редкими перепарами ваты, пару месяцев на вате с перепарами генезиса. В сущности, получается как и у тебя - вперемешку. И 22 мм не брезгую. Болт и Монас нередко оказываются в руках. Сейчас на вате, но все генезисы заряжены, все отлично работают, так что здесь я чист и защищен от этой любимой унылой волынки геноводов о том, что я на вате потому что не умею заводить сетку :-) Геноводы же как. Считают свое умение заводить сетку чуть ли не сакральным. Чуть что - "ты не умеешь заводить, витки провисают, хвосты длинные". Как будто для того, чтобы водить машину человек должен непременно должен быть Шумахером :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Хотя я ещё хуже - вообще к подам скатился
    Никто не хуже и не лучше. Мы тут не давали обет обслуги :-)

  11. #10011
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Артем, так ты в итоге заказал мех, или раздумываешь?
    Пока в раздумьях, а вот дрипка с модификатором до рдта, однозначно при первой возможности и адекватной цене, а то на фасте Киндбрайты заломили ценник не детский совсем для клона.

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

  12. #10012
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    Пока в раздумьях, а вот дрипка с модификатором до рдта, однозначно при первой возможности и адекватной цене, а то на фасте Киндбрайты заломили ценник не детский совсем для клона.
    Да вот тоже хочу и тоже медлю по той же причине :-) Лето, блин, заказов нет. А спускать последние деньги из семейного бюджета на дрипку совесть не позволяет :-)

  13. #10013
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Да почему же колбасит. Я нормально - пару месяцев на генезисах с редкими перепарами ваты, пару месяцев на вате с перепарами генезиса. В сущности, получается как и у тебя - вперемешку.
    Только с одной лишь разницей: я не продаю то что временно поставил на полку. Зная и понимая, что при каких-то обстоятельствах временно невостребованное обязательно будет востребовано. Да, это чревато тем, что полка временно невостребованного получится излишне тяжелая и дорогая. Лично я чищу полку только после того как какие-то из девайсов ни разу не попадали в руки в течение года. Не раньше... В 22мм я уже давно ничего не покупал и не планирую, а в 16-20мм покупаю лишь выборочно. При этом, сейчас у меня постянно заправлены и готовы к использованию 4 девайса 22мм (в связках мод+бак), и штук *дцать (точно не считал) в размерах 14-20мм. Правда, все вместе они редко сибираются, - разбросаны по разным местам где я бываю. ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    а вот дрипка с модификатором до рдта, однозначно при первой возможности и адекватной цене
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Да вот тоже хочу и тоже медлю по той же причине :-)
    Неужто вы надеетесь, что кто-нибудь склонирует этот бачок дешевле? Сомнительно... и не факт что лучше в соотношении цена/качество. Формат не ходовой жеж. ))

  14. #10014
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Только с одной лишь разницей: я не продаю то что временно поставил на полку.
    Я уже тоже не продаю, Валентин :-) Все генезисы стоят заправленный. Решил было продать связку Такит Мини + Клономонад, потом вспомнил твой принцип одного года и отказался от продажи. Тем более что вот Монада продавать рука не поднимается. Первая генезисная любовь. То есть он не был моим первым генезисом, но стал первым генезисом, который запал мне в душу. Да и по сей день я смотрю на него с удовольствием. Один из самых красивых генезисов на мой взгляд. На втором месте Монас, на третьем Сат. Это, разумеется, не сильно-то и умно, судить о девайсах по экстерьеру, но мы все имеем место на свои слабости. Например, я только поэтому не сумел полюбить Пар. Ну вот он мне кажется внешне убогим, что тут поделать :-)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Неужто вы надеетесь, что кто-нибудь склонирует этот бачок дешевле? Сомнительно... и не факт что лучше в соотношении цена/качество. Формат не ходовой жеж. ))
    Не, я не надеюсь. Я жду пока напишу и сдам посерийник очередного сериальчика, после этого закажу :-)

  15. #10015
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    Комрады, кто может поделиться 0.16 нихромом
    0.16-го нет, 0,15 есть.
    Могу простым письмом маленько отправить.

  16. #10016
    Пользователь Аватар для kinda_high
    Репутация: 92
    Регистрация: 11.07.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 432
    А каких приличных 16500 и 16650 под этот Стилус можно взять?
    So you walk eternally through the shadow realms, standing against evil where all others falter. May your thirst for retribution never quench, may the blood on your sword never dry, and may we never need you again.

  17. #10017
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kinda_high Посмотреть сообщение
    А каких приличных 16500 и 16650 под этот Стилус можно взять?
    S.V.D. проводил маркетинговые исследования на этот счёт. Я знаю, что в европейских магазинах есть мощные IMR 16500/16650. А я пока схватил первые же попавшиеся на Али, совсем дешевые, по 3УЕ за пару, продавец их обзывал Sanyo UR16650ZTA, хотя на батарейках нет никакой маркировки. Первые тесты в зарядке Литокала-500 показали емкость 2350-2400 махов. С койлами 1-1,2 ома они работают без проблем.

    - - - Добавлено - - -

    2Alazar  

  18. #10018
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Только с одной лишь разницей: я не продаю то что временно поставил на полку. Зная и понимая, что при каких-то обстоятельствах временно невостребованное обязательно будет востребовано. Да, это чревато тем, что полка временно невостребованного получится излишне тяжелая и дорогая. Лично я чищу полку только после того как какие-то из девайсов ни разу не попадали в руки в течение года. Не раньше... В 22мм я уже давно ничего не покупал и не планирую, а в 16-20мм покупаю лишь выборочно. При этом, сейчас у меня постянно заправлены и готовы к использованию 4 девайса 22мм (в связках мод+бак), и штук *дцать (точно не считал) в размерах 14-20мм. Правда, все вместе они редко сибираются, - разбросаны по разным местам где я бываю. ))

    - - - Добавлено - - -


    Неужто вы надеетесь, что кто-нибудь склонирует этот бачок дешевле? Сомнительно... и не факт что лучше в соотношении цена/качество. Формат не ходовой жеж. ))
    Дык уже дрипку склонили чутка дешевле, ждем допов.

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

  19. #10019
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Chelios Посмотреть сообщение
    0.16-го нет, 0,15 есть.
    Могу простым письмом маленько отправить.
    0.15 и у меня есть, нужен именно 0.16ый

    Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

  20. #10020
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    А я пока схватил первые же попавшиеся на Али, совсем дешевые, по 3УЕ за пару, продавец их обзывал Sanyo UR16650ZTA, хотя на батарейках нет никакой маркировки.
    А 2х16340 ещё не примерял? А то я прям жду))
    Под свои хотелки так и не нашёл батареечку

    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

Страница 501 из 1043 ПерваяПервая ... 4014514914974984995005015025035045055115516011001 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021