eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 1043 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 20847

Тема: 16-20mm

  1. #2061
    Гуру Аватар для smallstrannik
    Репутация: 467
    Регистрация: 27.12.2013
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 1,861
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    В нижней части этой дрипки есть отсек, который заполняется жижей на сквонке с дырявым пином.
    идиотский вариант, это получается что жижа в этом отсеке будет постоянно и без разбора ее оттуда её убрать.
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Я так и сделал. И был весьма впечатлен результатом.
    а фотку не делал?
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    И вырубку в нижнем колечке. Дабы не нарушать врхитектурный ансамбль
    а можно на пальцах, какую вырубку имеешь в виду?

  2. #2062
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от smallstrannik Посмотреть сообщение
    идиотский вариант, это получается что жижа в этом отсеке будет постоянно и без разбора ее оттуда её убрать.

    а фотку не делал?
    а можно на пальцах, какую вырубку имеешь в виду?
    Если посмотреть на дно - будет видно что там "типаюбка". В этой типаюбке нужно проделать проход для воздуха(если на коннектторе мода уже есть проточки - то не надо)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  3. #2063
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от smallstrannik Посмотреть сообщение
    а фотку не делал?
    Да как-то вот... не успел. Походил с этой дрипкой несколько дней, и... "остаточне прощавай"(с)
    Дрипку - ладно, но вот утрата гусиного мода 14650 - это жалко. Ну, не последний, есть еще один 14650, хоть и не такой крутой.
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на дно - будет видно что там "типаюбка". В этой типаюбке нужно проделать проход для воздуха(если на коннектторе мода уже есть проточки - то не надо)
    Кстати в этой дрипке два отверстия под койлом, через которые можно организовать обдув, пробурены в "мясе" метала толщиной миллиметров 6, если даже не больше. Т.е. длинна канала в обоих соплах обдува очень большая, - в следствие этого обдув получается очень "острый", узконаправленный сконцентированный, и скоростной, что очень хорошо сказывается на парообразовании и вкусе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    На хотесиге
    Е-мае... Забудь про эту помойку. Не ходи на этот сайт. У них постоянно и периодически случается "какая-то беда" в обоснование повода кинуть очередную толпу лохов, которые у них что-то заказывают... имхо.

  4. #2064
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Кстати в этой дрипке два отверстия под койлом, через которые можно организовать обдув, пробурены в "мясе" метала толщиной миллиметров 6, если даже не больше. Т.е. длинна канала в обоих соплах обдува очень большая, - в следствие этого обдув получается очень "острый", узконаправленный сконцентированный, и скоростной, что очень хорошо сказывается на парообразовании и вкусе.
    Что-то я теперь боюсь что она для меня туговата будет. Я всёж таки предпочитаю "взатяг")
    Вообще удивительно, когда курил обычные сигареты - всегда курил по методу MTL. DTL был только в случае больших суровых стрессов - как щас помню, после сдачи вступительных в ВУЗ высадил одну папиросину ровно в три затяжки)
    А вот спрыгнуть с них получилось именно на "кальянной" тяге. Видимо, на контрасте

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  5. #2065
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Снова про клон FEV VS - поддержка хотесига пока не ответила - но я кажется догадываюсь в чём причина отзыва партии. Он у меня наяал глючить - то есть контакт, то нет
    На одеом немецком форуме эта проблема описана
    FeV VS (Clone)
    И там рекомендуют поиграться с закруткой пина. В целом, помогает, контакт восстановился. Но я решительно не понимаю в чём прикол)
    З.Ы. в процессе выяснилось, что у него ещё и есть подстройка плюсового пина по длине. Немецкий оверинженеринг - я начинаю им проникаться) Реально, пожалуй что самый тонконастраиваемый бак из всего семейства 16-20. Можно даже поменять расстояние от сопла до спирали.
    UPD
    Попытался разобрать базу - и так и не понял как это сделать. Такое ощущение, что донышко просто запрессовано. Зато выяснил причину проблемы - плюсовая стойка тоже вкручивается. И выкручивается. И надо было её зктянуть
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 29.06.2018 в 01:37.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  6. #2066
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Так устроен фастовский клон. Я так и сделал. И был весьма впечатлен результатом.
    А верхний обдув при этом можно перекрыть полностью у неё?

  7. #2067
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    А верхний обдув при этом можно перекрыть полностью у неё?
    Если сделать нижний, то верхний обдув становится не нужным, можно перекрыть.

  8. #2068
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Если сделать нижний, то верхний обдув становится не нужным, можно перекрыть.
    я имелл ввиду, что можно ли перекрыть его полностью без напилинга, т.е. есть ли техническая возможность...?

  9. #2069
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Monolit Посмотреть сообщение
    я имелл ввиду, что можно ли перекрыть его полностью без напилинга, т.е. есть ли техническая возможность...?
    Есть. Поворотом купола можно закрыть все верхние отверстия.

  10. #2070
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Ну и саппорт хотесига ответил
    Dear , thanks for your support on HOTECIG.sincerely sorry for the problem, there is sth problem with the base* . so we will resend you a new base , hope u understand, nice day*
    BR
    Abby
    Для не владеющих наречьем туманного албиона, вкратце - у клонического FEV VS есть проблема с базой. Они пришлют новую. Я немало удивлён уровнем поддержки этого ресурса, на фасттеке бы забили аааааграменный болт и вообще - сам виноват, клонолюб несчастный))
    А всё таки классный

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  11. #2071
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Для не владеющих наречьем туманного албиона, вкратце - у клонического FEV VS есть проблема с базой. Они пришлют новую. Я немало удивлён уровнем поддержки этого ресурса, на фасттеке бы забили аааааграменный болт и вообще - сам виноват, клонолюб несчастный))
    Я бы не торопился с выводами. Об уровне поддержки рекомендую сделать вывод по факту получения исправной детали. Тк, зная эту помойку, вполне могу предположить, что они намеренно сбагривают ничего не стоящий в закупке брак, с тем чтобы оставить покупателей "надеяться и ждать". Такшта, жди, надейся, и пиши письма, "клонолюб несастный"(с)... ))

  12. #2072
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Я бы не торопился с выводами. Об уровне поддержки рекомендую сделать вывод по факту получения исправной детали. Тк, зная эту помойку, вполне могу предположить, что они намеренно сбагривают ничего не стоящий в закупке брак, с тем чтобы оставить покупателей "надеяться и ждать". Такшта, жди, надейся, и пиши письма, "клонолюб несастный"(с)... ))
    Нуууууу... У меня то бак рабочий. После подтяжки всего что крутится. Я по факту им на всякий случай написал. Сайт да, уровень исполнения не внушает накакого доверия. Фасттеч конечно тоже не эталон, но по сравнению с этим чудом глюкостроя... С другой стороны - палка рулит. При выборе конверсии через свой банк стоимость такая же как при оплате через платёжную систему. А права клиента палка вроде как блюдёт. А ещё эти парни на полном серьёзе начали закупать оригиналы некоторых хороших моддеров. Ну вот например
    Hotecig-Premium Vape Store with Best Ecig Deals
    Хрен где найдёшь эту штуку. Я когда-то искал)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  13. #2073
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    А права клиента палка вроде как блюдёт.
    Между прочим Палка не смогла из них достать мои 20 баксов, на которые они меня кинули пару лет назад. Если в 2х словах, то они вывесили у себя сайте не имевшийся у них товар, долго вешали лапшу на уши своей крутой службой поддержки, а затем исчезли на несколько месяцев. А когда появились вновь, то у них поменялось все - все реквизиты, и название сайта, раньше они назывались focalecig. И при этом Палка оказалась бессильной вытащить у них старые долги... ну, по крайней мере в моем случае... Знаю еще несколько человек, которые пострадали от этой команды... Хочешь купить у них то что "хрен где найдешь"? Ну, что ж "флаг в руки", мб тебе повезет больше чем мне... )))
    Последний раз редактировалось Прадед; 29.06.2018 в 16:22.

  14. #2074
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Между прочим Палка не смогла из них достать мои 20 баксов, на которые они меня кинули пару лет назад. Если в 2х словах, то они вывесили у себя сайте не имевшийся у них товар, долго вешали лапшу на на уши своей крутой службой поддержки, а затем исчезли на несколько месяцев. А когда появились вновь, то у них поменялось все - все реквизиты, и название сайта, раньше они назывались focalecig. И при этом Палка оказалась бессильной вытащить у них старые долги...
    Ну, смена юрлица - это всегда то ещё приключение. Говорят, их взяли за жопу производители оригиналов(вроде даже серёжа "своё место" руку приложил. С тех пор они всенда старательно замазывают все логотипы на всех скринах.
    В такой ситуации не уверен что даже через суд получилось бы деньги вернуть. Я конечно не юрист, но ИМХО хрен докажешь, что фокалсиг и хотесиг - одни и те же парни(хотя объективно это - секрет полишинеля).
    З.Ы. А что за товар то был?
    А то мне фасттеч тоже ну оооочень долго обещал выслать OLC Atty, но так и не срослось. А жаль
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  15. #2075
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    А права клиента палка вроде как блюдёт.
    За исключением энного количества пунктов. Включая электронные сигареты. Почитай, несколько лет назад они их внесли в список без защиты.

  16. #2076
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    За исключением энного количества пунктов. Включая электронные сигареты. Почитай, несколько лет назад они их внесли в список без защиты.
    Нда? Не знал. Я слышал только, что палка не даёт оплатить товар с припиской "содержит никотин"
    Собсно, вот видимо свежайшая редакция
    PayPal
    И чисто теоретически, раз эл.сиги наркотических веществ не содержат(поды и идноразки в расчёт не берём) то всё в силе. Хотя разумеется не факт что сама палка согласится с такой трактовкой
    UPD английский документ с упоминанием эл.сиг ищется, но он старше по дате и вообще в теории можно вегда сослаться на русскую версию, что там этого нет
    PayPal
    UPD а не, вру, я слепошарый, в русском варианте тоже есть. Типа требует предварительного согласования. Ну ок, чо
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 29.06.2018 в 16:36.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  17. #2077
    Гуру Куратор темы Аватар для Прадед
    Репутация: 2186
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,981
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Я конечно не юрист, но ИМХО хрен докажешь, что фокалсиг и хотесиг - одни и те же парни(хотя объективно это - секрет полишинеля).
    З.Ы. А что за товар то был?
    После смены названия в течение почти года была переадресация: все кто набирал в браузере focalecig автоматически попадал на хотсиг. Ну, и структура и дизайн сайта полностью совпадали, только с другим названием и владельцами. Это сейчас там на focalecig какой-то новый форум сделали, вместо переадресации.
    Я уж не помню - я пролетел на какой-то корейский бачок, - модернизированная версия Тайфуна, маде ин Корея

  18. #2078
    Гуру Аватар для $keptic
    Репутация: 602
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,387
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Нда? Не знал. Я слышал только, что палка не даёт оплатить товар с припиской "содержит никотин"
    Собсно, вот видимо свежайшая редакция
    PayPal
    И чисто теоретически, раз эл.сиги наркотических веществ не содержат(поды и идноразки в расчёт не берём) то всё в силе. Хотя разумеется не факт что сама палка согласится с такой трактовкой
    UPD английский документ с упоминанием эл.сиг ищется, но он старше по дате и вообще в теории можно вегда сослаться на русскую версию, что там этого нет
    PayPal
    UPD а не, вру, я слепошарый, в русском варианте тоже есть. Типа требует предварительного согласования. Ну ок, чо
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ХЗ. Раза три, мне палка возвращала деньги за не пришедший товар(электронные сигареты), два раза из них товар всё-же до меня доходил, один раз я даже связался с продавцом и повторно оплатил с возвратных денег, второй раз забыл, до сих пор совестно.

    Колхоз на генезис по мотивам In'Ax Mk3.

  19. #2079
    Пользователь Аватар для Alpara_malo
    Репутация: 92
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: MOSKVA
    Сообщений: 215
    Если кому вдруг интересно, продаю Дядю Федора бонусом почти новый(пару зарядок) айджаст 16мм 2000р.
    Shared album - Александр Саливонов - Google Photos
    Последний раз редактировалось Alpara_malo; 01.07.2018 в 16:42.

  20. #2080
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208

Страница 104 из 1043 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204604 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F-16 Моя первая Е-сигарета
    от fatcat в разделе Первые впечатления
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 17:37
  2. Проблемка с батареей на F-16
    от steven в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 22:42
  3. Скидки на TW до 16 июля
    от Thaimen в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021