eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: еГо - траблы с картриджами.

  1. #21
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от glebk9
    Вам поможет вот это, а ещё лучше вот это.
    Угу, первый вариант заправлять замучаешься, протечки, на несколько раз. Могу еще добавить что брал на HG по 5шт, давал им так сказать второй шанс - еще и от партии зависит, последние которые получил пару мало, одна заправка и уже хочется выкинуть. Хотя из первой партии с грехом пополам заправляются и курятся.
    Второй вариант тоже не без проблем. Вкус специфический, купить нелегко. Некоторые жижи убивают его с первой заправки, правда можно реанимировать. Правда заправляются легко и непринужденно.

    А атомы воняют, да. Только было обрадуешься что курится неделю без гари как начинаются проблемы. То синтепон подгорает то фитиль. У меня пока только 901 атомы гари не дают.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  2. #22
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от egor3e
    AlexNik а где брали ЕГО?

    В лолподарке

  3. #23
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от ilya5
    Цитата Сообщение от glebk9
    Вам поможет вот это, а ещё лучше вот это.
    Угу, первый вариант заправлять замучаешься, протечки, на несколько раз. Могу еще добавить что брал на HG по 5шт, давал им так сказать второй шанс - еще и от партии зависит, последние которые получил пару мало, одна заправка и уже хочется выкинуть. Хотя из первой партии с грехом пополам заправляются и курятся.
    Второй вариант тоже не без проблем. Вкус специфический, купить нелегко. Некоторые жижи убивают его с первой заправки, правда можно реанимировать. Правда заправляются легко и непринужденно.

    А атомы воняют, да. Только было обрадуешься что курится неделю без гари как начинаются проблемы. То синтепон подгорает то фитиль. У меня пока только 901 атомы гари не дают.

    Да если б неделю - я б молчал . Минуты не прошло

    К слову - Гаммучи классик я два месяца курил - пока атом не сгорел - и ни разу никакой гари не наблюдалось. А потом на форуме начитался - какое Гамычи гамно и какой хороший еГо - и началось

  4. #24
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от AlexNik
    В лолподарке
    Такс, для чистоты эксперимента купите заправленные картриджи. Например FRESH 114. Если будет то же самое меняйте атом в Лолподарке. Возможен брак атома.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  5. #25
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от VKB
    Цитата Сообщение от AlexNik
    В лолподарке
    Такс, для чистоты эксперимента купите заправленные картриджи. Например FRESH 114. Если будет то же самое меняйте атом в Лолподарке. Возможен брак атома.
    Ну в комплекте шли 5 заправленных картриджей (обычных) гарь была. На мегаатоме - тоже - гарь.

    и что - эти картриджи http://fresh-cigarette.ru/magazin/cartr ... ge_44.html подойдут для мегаатома?

  6. #26
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от AlexNik
    и что - эти картриджи http://fresh-cigarette.ru/magazin/cartr ... ge_44.html подойдут для мегаатома?
    Для МЕГА не подойдут. Если МЕГА-КАРТ то конечно отпадает. Но если и с заправленными картами гарь, значит однозначно дело в атомах. Атом эл.сигареты все же не паяльник или аппарат для выжигания по дереву. Зачем спирали там так греться.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #27
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от VKB
    Цитата Сообщение от AlexNik
    и что - эти картриджи http://fresh-cigarette.ru/magazin/cartr ... ge_44.html подойдут для мегаатома?
    Для МЕГА не подойдут. Если МЕГА-КАРТ то конечно отпадает. Но если и с заправленными картами гарь, значит однозначно дело в томах. Атом эл.сигареты все же не паяльник или аппарат для выжигания по дереву. Зачем спирали там так греться.
    А для не мега - подойдут они?

    Сейчас помыл, посушил прожег - пару пых нормальные - без вони а потом завоняло - там еще фитиль такой белый - может он плавится?

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    еГо - траблы с картриджами.

    Помню сразу после покупки 2 атома мега еГО у меня отвратительно себя вели, плохо курились гарь перла. Как точно избавился не скажу, но прошел через промывку прожиг и прокур дрипом(просто лил жижу и паровозом НЕ затягиваясь скуривал). Заняло где то пол дня.
    После этого идеально себя ведут, хотя и сам разобрался как с ними себя вести
    ...

  9. #29
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от AlexNik
    А для не мега - подойдут они?
    Нет для МЕГА-атома не подойдут. FRESH 114 это аналог Joye510. Я их курю на Tornado с 510 атомами.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  10. #30
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от VKB
    Цитата Сообщение от AlexNik
    А для не мега - подойдут они?
    Нет для МЕГА-атома не подойдут. FRESH 114 это аналог Joye510. Я их курю на Tornado с 510 атомами.
    AlexNik писал(а):
    А для не мега - подойдут они? Для обычного - который в комплекте идет? От тех тоже вонь прет.

    Вижу а Вас Гамучи классик в подписи - с ней ведь нет такого западла?

  11. #31
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от AlexNik
    А для не мега - подойдут они? Для обычного - который в комплекте идет? От тех тоже вонь прет.

    Для стандартных атомов 510 подойдут.

    Вижу а Вас Гамучи классик в подписи - с ней ведь нет такого западла?
    А Гамучи походе настал писец. Опять сдох атом.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  12. #32
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от VKB
    Цитата Сообщение от AlexNik
    А для не мега - подойдут они? Для обычного - который в комплекте идет? От тех тоже вонь прет.

    Для стандартных атомов 510 подойдут.

    Вижу а Вас Гамучи классик в подписи - с ней ведь нет такого западла?
    А Гамучи походе настал писец. Опять сдох атом.

    Ну можно и не гамучю брать а какой нить другой JOYE 302. У меня тоже сдох через два месяца, думал выкинуть, но после еГи позвонил генеральному их - сегодня замену привезут.

    Просто реально - типа вся задумка - снизить удар по здоровью - а в итоге куриш гарь . Она ведь постоянно присутствует в еГе - просто иногда забивается вкусом жидкости а иногда нет.

  13. #33

    еГо - траблы с картриджами.

    AlexNik, вы же ведь в Москве?
    Может кто-нибудь с форума в соседнем офисе/квартире/коттедже
    Встретиться, да и посмотреть, что к чему
    Да, кстати, а дрипом если?

  14. #34
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от Timych
    AlexNik, вы же ведь в Москве?
    Может кто-нибудь с форума в соседнем офисе/квартире/коттедже
    Встретиться, да и посмотреть, что к чему
    Да, кстати, а дрипом если?
    Вобщем я так понял - подгарал фитиль - счас его выдрал - вродь нормально все стало - пока что . Одно тревожит - он ведь не спроста там стоит....

    Я возле Плешки работаю если что

  15. #35
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от AlexNik
    Ну можно и не гамучю брать а какой нить другой JOYE 302. У меня тоже сдох через два месяца, думал выкинуть, но после еГи позвонил генеральному их - сегодня замену привезут.
    Я уже заменил 3 атома за 5 мес. Сейчас он заменить отказался. Сказал, что нужно написать заявление с просьбой вернуть деньги. Заявление написал, ему отправил. Через неделю обещал дать ответ. Моя Торнадо курится просто замечательно уже больше месяца. Тьфу-Тьфу. Фитиль зря выдрал. Если такая же картина на всех атомах (2 из комплекта и МЕГА) может дело в аккумуляторах? Нужно найти обладателя Ego и попробовать покурить с другими аккумуляторами.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1

    еГо - траблы с картриджами.

    сам по себе фитиль не горит, горит остаток жижи на фитиле когда ее слишком мало остается, соотвецно дело в хорошем смачивании фитиля.

    Так же в навых атомах фитиль может быть испачкан\смочен в какой то тех. жидкости, которая и горит и не позволяет жиже нормально циркулировать. Так что для начала промыв-просушка-прожиг.
    Во всяком случии так было с моими атомами...

    И вобще атом обычный расходник типо лапмочки, особенно при учете его оригинальной цены. К тому же производство Китай.
    ...

  17. #37
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от Krio
    сам по себе фитиль не горит, горит остаток жижи на фитиле когда ее слишком мало остается, соотвецно дело в хорошем смачивании фитиля.

    Так же в навых атомах фитиль может быть испачкан\смочен в какой то тех. жидкости, которая и горит и не позволяет жиже нормально циркулировать. Так что для начала промыв-просушка-прожиг.
    Во всяком случии так было с моими атомами...

    И вобще атом обычный расходник типо лапмочки, особенно при учете его оригинальной цены. К тому же производство Китай.
    Ну не знаю - на родных вонь пошла на 2 день - на обеих. На мегоатоме - выдрал фитиль - вонь ушла. Правда начал булькать громче - по мне пущай булькает -лишь бы не вонял гад..

  18. #38
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877

    еГо - траблы с картриджами.

    Цитата Сообщение от ilya5
    Угу, первый вариант заправлять замучаешься, протечки, на несколько раз.
    Да что вы говорите? У меня текло только когда первый раз заправлял картомайзеры. Надо чётко действовать по видеоинструкции, не переливать. Как только жижа показалась по бокам - откачать её шприцом и прекратить заправку. Не курить пустой картомайзер, когда пара уже мало.

  19. #39
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    еГо - траблы с картриджами.

    glebk9
    Когда один говорит хорошо а трое плохо, это как?
    Я уже и так их, и эдак
    Можно конечно по 0,5-1.0мл заливать, не больше - но смысл?

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11

    еГо - траблы с картриджами.

    Заправляю картриджи ЕгО очень просто без дополнительных приспособлений.
    1. Вынимаю синтепон скрепкой или иголкой, промываю - дабы не было посторонних послевкусий
    2. Капаю в пустой картридж несколько капель наполняя его примерно на половину.
    3. вставляю просушенный синтепон. Он должен быть утоплен в картридж где-то на 2 мм от края.
    4.Докапываю жидкость. Получается еще 3-5 капель. Главное чтобы она не перелилась.
    2 картриджей хватает на весь день.
    Ничего не горит, пока картридж не будет подходить к концу и дым не ослабнет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема с картриджами
    от Smoker в разделе Картриджи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 01:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021