eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: Есть ли альтернатива?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 08.05.2012
    Пол:
    Адрес: Не дом и не улица.
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1

    Есть ли альтернатива?

    Покурив форум изрядно anonymous пришел к мнению, что все (или почти все) рано или поздно переходят на OA. Это лучшее на сегодняшний момент, что придумано для парения. Я прав? Это я к тому, что надо ли заморачиваться и дальше со всякой фигней или сразу заказывать OA? Не пинайте сильно если что не так. Я нуб в этом деле и хочу поговорить об этом (=
    Здесь могло бы быть что-нибудь, но ничего нет.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.09.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 65
    Ну, если пройдено и осознано "платное обучение", то можно глядеть и в сторону ОА!

  3. #3
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
    Покурив форум изрядно anonymous пришел к мнению, что все (или почти все) рано или поздно переходят на OA. Это лучшее на сегодняшний момент, что придумано для парения. Я прав? Это я к тому, что надо ли заморачиваться и дальше со всякой фигней или сразу заказывать OA?
    Знаете, на этот вопрос практически невозможно ответить нейтрально. В любом ответе будет столько личного опыта, набитых шишек, потраченных денег и внезапных восторгов, что объективным ответ точно не будет.
    Если вы вообще ничего не пробовали, дешевле будет купить эго-батарейку и пачку картомайзеров. По крайней мере выясните для себя, подходит вам электроника или нет.
    Если уже пробовали и вам понравилось, то ОА сделает вас независимым от периодического падения характеристик. Лучше иметь больше одного ОА или держать в запасе те же картомайзеры. Мало ли что!
    Динамика  

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 08.05.2012
    Пол:
    Адрес: Не дом и не улица.
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    ktotoff
    Если вы вообще ничего не пробовали, дешевле будет купить эго-батарейку и пачку картомайзеров. По крайней мере выясните для себя, подходит вам электроника или нет.
    Это я уже прошел. Эго штука хорошая, но на расходниках точно раззоришься. К тому же заниматься чисткой немного лениво. Лучше наматывать научиться по моему. ОА куплю обязательно, надо попробовать, каждый anonymous обязан это сделать, имхо (:
    Здесь могло бы быть что-нибудь, но ничего нет.

  5. #5
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Anonymous Посмотреть сообщение
    Это я уже прошел. Эго штука хорошая, но на расходниках точно раззоришься
    Ну, разориться можно и без расходников, а просто эволюционно. Особенно, если увлечься. Сейчас передо мной стоит железа примерно на 1000 долларов, чуть больше. А вот где остальные четыре тысячи я ответить затрудняюсь
    Есть ли альтернатива? Изображения
    Динамика  

  6. #6
    Гуру Аватар для LEPS
    Репутация: 1616
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6,743
    Записей в дневнике
    85
    Anonymous Есть и такие точки зрения, как раз по теме: http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t11...tml#post850313

  7. #7
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    если по теме: альтернатива ОА - другой ОА но как заметили выше однозначно нужно созреть морально, потратить деньги и нервы до определенного переломного момента и со спокойной совестью переступить черту невозврата

  8. #8
    Новичок Аватар для Lakol69
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    однозначно нужно созреть морально, потратить деньги и нервы до определенного переломного момента и со спокойной совестью переступить черту невозврата
    Как мало кто по своей воле пересядит с иномарки обратно на Жигули

  9. #9
    Вэйпер Аватар для pavel_rudenko
    Репутация: 147
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,394
    Я отвечу так: один хрен, Вы купите ОА Будете ли Вы его парить или вернетесь на одноразовые испарители, покажет время, но ОА у Вас появится однозначно.

    Я долго парил "китай", потом купил Булли, потом по случаю прикупил Бианси Имист и забросил Булли, перешел на Дуалы, вернулся на Бульку, соскочил на DCT, купил Кайфуна, сегодня пыхнул Бульку и опять ее парю, что будет завтра - не знаю...

    Но... но ОА ВЫ ВСЕ РАВНО КУПИТЕ, так что если есть возможност и желание, покупайте. Не понравится - продадите.

  10. #10
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    pavel_rudenko
    Да, поже так все и бывает
    Соглашусь...

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  11. #11
    Вэйпер Аватар для pavel_rudenko
    Репутация: 147
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,394
    оффтопик:

    AAAlexxx, Ваша подпись красноречиво повествует об извилистом пути выбора девайса для е-парильшика

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Ну, разориться можно и без расходников, а просто эволюционно. Особенно, если увлечься. Сейчас передо мной стоит железа примерно на 1000 долларов, чуть больше. А вот где остальные четыре тысячи я ответить затрудняюсь
    Да Вы, батенька, сумасшедший)) Или тут таких много?!))) И что значит где еще 4 тыс.?! Рублей я надеюсь?!))

    По теме.. Несколько месяцев парил фараона.. Сегодня ради прикола заправил свой бак с картомайзером - сносно, но не то)) Пара мало)) ОА - наше все!)
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  13. #13
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, сумасшедший)) Или тут таких много?!))!)
    не, тут не сумасшедшие, тут просто увлеченные

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  14. #14
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    Anonymous тут уже много камрадов выступило, я могу только присоедениться к тому что оа кУпите обязательно единственно что могу присоветовать прикумить к нему соответствующую батарейку (ББ) лаву, овал ну или провари (варя) по бюджету, тогда качество намотки можно компенсировать изменением напряжения.
    спойлер  

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Anonymous раз задались таким вопросом то конечно купите ОА ... другое дело пойдет ли он вам ...захотите ли возиться ....

  16. #16
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от pavel_rudenko Посмотреть сообщение
    но ОА ВЫ ВСЕ РАВНО КУПИТЕ
    Верно!

    Цитата Сообщение от pavel_rudenko Посмотреть сообщение
    AAAlexxx, Ваша подпись красноречиво повествует об извилистом пути выбора девайса для е-парильшика
    Это не выбор, поверьте! Это путь увлеченного экспериментатора. У меня был бы похожий, впиши я не то, что имею в наличии и пользуюсь, а все устройства, прошедшие через мои руки любопытства ради

    Цитата Сообщение от KLeRiK Посмотреть сообщение
    Да Вы, батенька, сумасшедший)) Или тут таких много?!))) И что значит где еще 4 тыс.?! Рублей я надеюсь?!))
    Ну каких рублей, смеетесь что ли?
    Допустим, еще килобакс я вспомню, куда уплыл: супружница моя тоже имеет определенный набор, плюс что-то я ее отцу передал. Но тысяч 70 (рублей) были потрачены на образование и куда-то канули. Когда я начинал, местный выбор был крайне скуден: тащил из китая много, про запас. Что-то изначально было некурибельным, что-то быстро сдохло, что-то потеряло актуальность, что-то раздал, что-то продал, что-то выкинул. Это сейчас можно не выходя с форума накупить на все случаи жизни, а тогда еще синтепоновый мегаЭго был новинкой и казался офигительным прорывом после 510х испарителей! Притом, мне изначально казался враждебным и нечеловечьим путь вымачивания чего-то там в водке, уксусе и лимонке, ремонтирования одноразовых картомайзеров... Проще было купить. К тому же процесс, с точки зрения причастности к динамике, показался очень привлекательным

    Плюс, жижа, аромы всякие... сколько их в унитаз утекло, страшно подумать!

    оффтопик: Буквально вчера с женой на эту тему смеялись — планируем дополнительную хозяйственную постройку на даче и лишний стольник ой как в тему бы был. И вот она меня спрашивает: ты зачем китайцам наш сарайчик подарил? Это в дополнение к ее фирменной фразе «а дети-то босые бегают» всякий раз, когда она накапывает в кайфуна своей манговой нулевки и прикручивает его к своей варе
    Последний раз редактировалось ktotoff; 13.05.2012 в 20:07.
    Динамика  

  17. #17
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Я чередую ОА и бак. Клиромайзеры заброшены...

  18. #18
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Клиромайзеры заброшены...
    У меня запас дуалкойлов имеется. Зимой их использую. На пьянки тоже беру в комплекте с мехмодом.. — и потерять не жаль, и сломать непросто!
    Динамика  

  19. #19
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Тоже буду их брать, когда уеду в командировку, т.к. в командировке мотать как-то не с руки...

  20. #20
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Тоже буду их брать, когда уеду в командировку, т.к. в командировке мотать как-то не с руки...
    Ага, тоже тема! Одним словом, у меня всегда дуалкойл с собой имеется. Мало ли что! Штука полезная, в качестве резервной!
    Динамика  

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  2. есть ли магазины москве где можно
    от topor в разделе Жидкости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 01:59
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 01:02
  4. Сравнительные фото атомов - есть ли?
    от wrangler в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021