eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 298

Тема: Мини-статья: Зачем нужно покупать обслуживаемый атомайзер?

  1. #81
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    egor3e женщины справляются а мужчине как-то стыдно не справится с намоткой. ОА приходят уже с намоткой если не ошибаюсь вот пусть и просто парят для начала, придет время менять - просто скопировать намотку, а после им уже захочется поиграться, стало быть будут изучать форум.
    спойлер  

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    АО разные, вы настраивали танковую систему? если вам сразу не повезло с подачей жижи, то можете не одну неделю помучатся, каждый ао разный, разные передачи вкуса, а то АО да АО, тоже самое как машина, залил бензин и поехал, вот только ехать можно по разному... комфортно и удобно и так се, кое как, хотя если не когда не ездил еще то хоть на чем понравится, ехать ведь не пешком идти..)

  3. #83
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    Appпробовал, на своем ОА , час потребовался, и 3 мл жижи, немного терпения и трудолюбия и умение пользоваться источниками информации.
    спойлер  

  4. #84
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    pit100p ну я бы наверное освоил намотку помучавшись только зачем?я имел булли а2-т и имею е-бак ...дефолтные намотки давали пар и вкус примерно как дуалы... при этом имели посторонний привкус... несколько раз делал свои намотки... получалось всегда по разному ...но в лучшем случае из материалов булли... в итоге -2-3 намотки ...приемлемый пар без гарри но с привкусом...который проходил после пары дней парения ...но уже еще через несколько дней нужно было перематывать.... мне гораздо проще выкинуть через 4-5 дней дуал чем танцевать ...я не говорю про бак с 901 лр.... не думаю что какой либо ОА по вкусу приблизиться может... и это при том что мне просто лень парить этот бак на большом вольте и хв(вхв) атомах

    p.s я не против ОА ... я против черезмерного их навязывания новичкам ... идеального ничего нет ... и у ОА есть и плюсы и минусы ... новички прежде чем купить ОА должны понять что такое пар без гарри и постороннего привкуса .. и только тогда ПРОБОВАТЬ ОА ... думаю они не подойдут не только мне а как минимум процентам 20-30 парильщикам
    Последний раз редактировалось egor3e; 10.03.2012 в 13:46.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    pit100p а когда штаны покупаешь, наверное сразу их одеваешь, и носишь? или тоже час трудолюбия и терпения перекроишь-перешьешь и носишь с удовольствием?

    ---------- Сообщение отправлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:45 ----------

    а вообщем статья не о чем, точнее обо всем и не о чем, написана представителем магазина, которому нужен рынок сбыта набранных этих самых АО, уж коль начинать такие темы, то описали бы все АО с их достоинствами и недостатками,
    АО это для любителей энтузиастов, нечем занятся мне вот по вечерам вот и кручу свои АО )

  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Ну, до хорошей статьи для новичков этой еще учиться и учиться. Пока это лишь некая агитка в пользу ОА, состоящая из набора утверждений, а не последовательных объяснений. С таким текстом так и хочется на митинге выступить. Соответственно, и комментарии в основном от опытных парильщиков.
    Новичкам надо жевать и жевать, а потом пройтись по разжеванному пюре, найти комочки и еще раз пережевать. И это я говорю не как "правдоруб" и брюзга, а как автор статей для новичков, правда, в другой области, собравших тысячи благодарностей за понятное объяснение доселе казавшихся сложными вещей именно от новиков.

  7. #87
    Гуру Аватар для Vova
    Репутация: 2350
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,764
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от App Посмотреть сообщение
    коль начинать такие темы, то описали бы все АО с их достоинствами и недостатками
    Тогда нужно описать достоинства и недостатки всех НКИ, а статья даёт ответы на общие вопросы, которые часто задают новички.

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 100
    НКИ стоят существенно дешевле, их за стоимость одного АО можно половину перепробовать, а вот АО перепробовать дорого выйдет, есть опыт такой у меня )) покупаешь, меняешь пробуешь, а вот идеального АО ну не нашел почему то, а еще баки хвалят, почему бы тогда не толкать нас их покупать? там вкуса больше, и т.д..

    ---------- Сообщение отправлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:12 ----------

    пришел, форум начитался, и единственное что полезного вычерпнул с него это Варя, хотя нет, лукавлю, когда в живую увидел и попробовал понял что мне нужна Она

  9. #89
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Новичкам надо жевать и жевать, а потом пройтись по разжеванному пюре, найти комочки и еще раз пережевать.
    Тогда мини-статья превратится в макси
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  10. #90
    Вэйпер
    Репутация: 177
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,189
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Тогда мини-статья превратится в макси
    И это сделает ее хуже? )
    На самом деле мой опыт преподавания (а он немаленький, поверьте) показывает, что боязнь больших и подробных текстов по большей части надуманная. Если человеку интересно, понятно и полезно, он будет читать текст любого размера и просить добавки. В противном же случае прочтет максимум два абзаца. Так что сам по себе мини-формат - далеко не самоценность.

    Тут вопрос в целях, на самом деле. В чем состояла цель? Сделать так, чтобы непонятное стало понятным? Или так, чтобы все купили ОА? Если первое - то задача не решена, она не решается таким кавалерийским наскоком. Если второе - хорошая попытка.

  11. #91
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от App Посмотреть сообщение
    НКИ стоят существенно дешевле, их за стоимость одного АО можно половину перепробовать
    Что, собственно, и проделала бОльшая часть форумчан. В т. ч. и я. И не половину, а все (в моём случае кроме Т-шек). Картриджи (и их модификации), дрип, шприцемоды...
    И денег на это ушло куда больше стоимости ОА.
    Но я не склонен рассматривать это как "грабли". Скорее, как поиск и накопление опыта. Поэтому не спешу всем новичкам сходу рекомендовать обслуживаемый атомайзер (а фразу "Выкинь китайца - купи ОА" прибить золотыми гвоздями в шапке форума ).
    И да, в конце все-таки пришел к ОА.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  12. #92
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    мы тут все болтаем и обсуждаем, но ни кто не написал в разделе для новичков подобной статьи, человек не поленился и написал. напишите краткий обзор своего ОА с фоткой , достинствами и недостатками, с фоткой. поместите в раздел рядом с этой статьей, новичек сам выберет что ему нравится.
    спойлер  

  13. #93
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    напишите краткий обзор своего ОА с фоткой , достинствами и недостатками
    Так по каждому серийному ОА есть профильные темы. Читать, правда, нужно только первые 2-3 страницы, вся основная информация там есть.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  14. #94
    Гуру Аватар для greenhamster
    Репутация: 793
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Свердловская область
    Сообщений: 2,767
    Записей в дневнике
    2
    Все ОА заточены под ББ, на ЕГо только с юбкой-муфтой. Даже прототип кайфуши без юбки
    На хевене интересные картомы появились - накручиваются на внешнюю резьбу ЕГо.

    Только перешел на пар - сюда
    Паришь и стал замечать неладное - сюда
    Цитата Сообщение от Bam13 Посмотреть сообщение
    это же тов.Распутин, его легко найти, сложно понять, и невозможно забыть

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Статья хорошая.Но по моему название не совсем правильное: "нужно покупать" звучит как призыв.
    Эсли статья написана в ознакомительных целях,то можно было бы просто назвать "обслуживаемый атомайзер- что это такое?Плюсы
    и минусы.А пользователи сами решат нужно оно им или нет.

  16. #96
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    а вот так кратенько на страничку
    Обычно в первом посте профильной темы (за редким исключением).
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от greenhamster Посмотреть сообщение
    Даже прототип кайфуши без юбки
    Это пока даже не прототип. Хотя у Сергея обычно от чертежа до воплощения в металле немного времени проходит. Хотя, есть у меня предчувствие, что с этой моделью придется повозиться
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  17. #97
    Гуру Аватар для fed71
    Репутация: 414
    Регистрация: 22.01.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2,925
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от pit100p Посмотреть сообщение
    напишите краткий обзор своего ОА с фоткой , достинствами и недостатками, с фоткой. поместите в раздел рядом с этой статьей
    Извините, получится многократный дубляж одного и того же с абсолютной нечитабельностью раздела. Поголовное большинство ОА подробно описано в соответствующих темах в Обзорах. Новичку можно порекомендовать какой-либо ОА и дать ссылку на соответствующий топик. ИМХО так будет лучше.
    Нора хомяка  

  18. #98
    Вэйпер Аватар для Stepanoff.by
    Репутация: 109
    Регистрация: 24.10.2010
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 946
    Спасибо за статью! Очень доходчиво и информативно!

  19. #99
    Вэйпер Аватар для pit100p
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: israil
    Сообщений: 1,300
    auhtEбудут, все равно рано или поздно читают, больше поздно но читают,я тоже читаю, хотя кроме серийных ОА перепробовал почти все.
    спойлер  

  20. #100
    Вэйпер Аватар для pavel_rudenko
    Репутация: 147
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,394
    Что значит "мужчине стыдно не справится с намоткой"?! Причем тут стыд если существует масса субъективных факторов, от человека не зависящих, начиная от плохих расходников, заканчивая банальным браков в ОА. Да и понимание результатов тоже может разнится. Я пробовал чужие ОА с разными намотками и мало какие устраивали по вкусу, так же очень часто замечал в них "призрак гари", а владельца все устраивало.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 01:51
  2. "Умные" зарядки (мини FAQ)
    от AWAY в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 14:35
  3. Мини для хомяка
    от BBR в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021