eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Протекают атомайзеры 510 - T

  1. #1

    Протекают атомайзеры 510 - T

    Мне нравится их вкус, но они постоянно протекают.. Возможно ли излечить сию проблему?

  2. #2
    Пользователь Аватар для alex10
    Репутация: 23
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 287
    вытащите скрепкой клюв, расправьте или замените в нем фитиль, чтобы не было щелей в клюве (метапену с фитиля можно убрать вовсе).
    затяжки старайтесь делать не сильные.

  3. #3
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    smithzzz, нужно привыкать. Есть нет желания брать картомайзеры.. Можно ещё просунуть нить напрямую от танка к фитилю.

  4. #4
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Вы куда все ломанулись?!? Зачем что-то откуда-то вытаскивать, зачем привыкать!!!
    Запомните, 510-Т текут ГОРАЗДО МЕНЬШЕ чем еГо-Т!!!
    Потому все тот же старый совет, smithzzz, меняйте стиль затяжки. Не надо затягиваться "как последний раз", это не сигарета, тяните плавными долгими затяжками и будет Вам счастье. Вначале не привычно, за день освоитесь.

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  5. #5
    Гуру Аватар для JamRus
    Репутация: 1422
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ухта - Горький
    Сообщений: 11,011
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    зачем привыкать
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Вначале не привычно, за день освоитесь.
    оффтопик: Собственно, о том речь и вел, не оспаривая очевидного факта
    Цитата Сообщение от AAAlexxx Посмотреть сообщение
    Вы куда все ломанулись
    оффтопик: Туда же, куда и Вы

  6. #6
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    оффтопик: JamRus
    А мне казалось мы тут новичку помогаем

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  7. #7
    Спасибо, попробую не затягиваться "как в последний раз". Хотя, обычные сигареты я так не курил никогда, а вот электронные сигареты мне тем и нравятся, в частности, что можно много пара извлечь

  8. #8
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Цитата Сообщение от smithzzz Посмотреть сообщение
    что можно много пара извлечь
    Все правильно, извлечь можно, но от силы втягивания его больше не становится. Спокойно, без напряга, постарайтесь насладиться вкусом Все протечки чаще всего от сильного затягивания. Значительно реже от ненормального фитиля в клюве или "раздолбанной" крышки танка.
    спойлер  

  9. #9
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    YuriyN
    Именно так!

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  10. #10
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4822
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    У меня жена уже почти месяц юзает 510 - Т, не протекало пока ни разу....
    В отличии от моих ЭГО - Т, которые поначалу текли, пока пластмассовые заглушки на силиконовые не поменял.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    Цитата Сообщение от Тимофеище Посмотреть сообщение
    пока пластмассовые заглушки на силиконовые не поменял
    Честно сказать уже и пластмассу на силикон менял и нравилось и потом наоборот от силикона отказывался... видать бывает что жижа вкусная и хочется больше укуриться...
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для Тимофеище
    Репутация: 4822
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва ВАО
    Сообщений: 3,555
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от YuriyN Посмотреть сообщение
    бывает что жижа вкусная и хочется больше укуриться...
    Ну для этого у меня XL и XXXL дуалы есть - с них вкуса и пара больше гораздо )))

  13. #13
    Вэйпер Аватар для YuriyN
    Репутация: 39
    Регистрация: 02.07.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 915
    И, кстати, есть еще одна причина по которой могут течь танки... Элементарное расширение объема при нагревании. Т.е. если вы курили ЭС на морозе а потом принесли ее в помещение, то пузырек воздуха в карте расширяясь при нагревании выдавливает жидкость наружу. И это плюс к тому что на морозе образуется больше конденсата... Так что потеплеет и должно проблем стать меньше.
    спойлер  

  14. #14
    Вэйпер Аватар для denis-rostov
    Репутация: 179
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,128
    Потому все тот же старый совет, smithzzz, меняйте стиль затяжки. Не надо затягиваться "как последний раз", это не сигарета, тяните плавными долгими затяжками и будет Вам счастье. Вначале не привычно, за день освоитесь.
    100% и вкус будет лучше)

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Staarplaat
    Репутация: 361
    Регистрация: 16.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб, Васька
    Сообщений: 854
    У меня иногда текут если есть контакт места стыка атома и картриджа с плоской поверхностью в положении близком к горизонтальному. И только в месте стыка. Капиллярность. Ни тряска, ни сила затяжек никак не приводит к протеканию в том числе и на автомат батареях. 510-T от Joetech.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 147
    Еще пара советов - носить, хранить только вертикально, танком вниз, чтобы жижа не давилась в сторону акка через атом (хотя он и так не протекает, на всякий случай).
    Парить - то же самое - держать танком вниз, иногда поднимая чтобы намочить клюв.
    Главное - Заправлять танки - не снимая крышечки (чтобы не разбалтывалась) - обычными бутылками трудно, но я уже приноровился, аккуратно и медленно делать. Либо брать бутыльки с игольным нисиком - мне попался "Реванш" - милиметровая иголка-носик длинной 1.5 см - заливает как шприцом. После заливки обтереть танк снаружи платочком.

    А вообще - не протекает. Только если "грязно" заправить.

    Да, и еще - некоторые жижи более текучи, возможно вам попалась сверхтекучая У меня была одна - сочилась из бутылки, хоть как крышку затягивай. Чистый глицерин наверное.


    Использую слово "смесь" вместо жыжы.

  17. #17
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от agat Посмотреть сообщение
    Парить - то же самое - держать танком вниз, иногда поднимая чтобы намочить клюв
    Не очень согласен, т.к. именно в момент затяжки возникает разрежение в танке и именно из-за этого и идет достаточное поступление жижи к спирали. На танковых ОА, например, обратный гимор, в случае намотки спирали более где-то 2,5 ом, при большом вольтаже соответственно, жижа не успевает за затяжку полностью смачивать спираль и пар все время пережженный выходит.
    Цитата Сообщение от agat Посмотреть сообщение
    Главное - Заправлять танки - не снимая крышечки
    Вот тут соглашусь. Стоит брать шприц, стоит копейки, вот такой, к примеру http://icigarette.ru/nabor-dlya-zapr...rtridzhei.html

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.01.2012
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 27
    Не знаю, у меня ничего не течет. Или я что-то не так делаю???
    Храню, обычно, в горизонтальном положении, а если в кармане, то наоборот танком вверх, как правило.
    Заправляю исключительно шприцем. Протираю солфеткой после заправки танк, а также внутри танкомайзер(иногда). Парю медленными продолжительными затяжками, причем либо в горизонтальном, либо чуть вниз наклон.
    И вот еще. Я танк когда вставляю, то его больше не поварачиваю никуда, а когда вытаскиваю, то стараюсь не расшатывать.
    Вот и все наверное.

  19. #19
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня ничего не течет. Или я что-то не так делаю???
    Наоборот, именно что так

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  20. #20
    попробовал интеллигентно ("не как в последний раз" ) затягиваться и не перегревать атомайзер - протекать перестал и парит хорошо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021