eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Протекают атомайзеры 510 - T

  1. #21
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    smithzzz
    Ну вот, общими усилиями, как говоритсо

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  2. #22
    Новичок Аватар для nikosam
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 15
    Я тоже поначалу пытался быстро курить. Сейчас научился смоковать. И ничего не течет.

  3. #23
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от nikosam Посмотреть сообщение
    Я тоже поначалу пытался быстро курить. Сейчас научился смоковать
    И, кстати, практически все атомы, в т.ч. ОА, по другому не особо-то и попаришь. Все равно любая спираль, где бы она не стояла, прогреваться и пар выделять при быстрой затяжке не успевает.

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  4. #24
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Чего-то у меня ни 510-т, ни его-т, ни его-с не текут... Может неправильные попались?
    Храню всегда вертикально! В кармане - вниз танком, на полке - вверх. Заглушки никогда не вынимал. Вставляю максимально плотно. Парю плавно. В общем-то и все))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021