eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Протечка Ego-t. Причина - Невнимательность

  1. #21
    Гуру Аватар для Revanche
    Репутация: 187
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,904
    Shpil
    Реально не текут, у нас скоро будут и по привлекательной цене www.youcig.ru

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Бред полный. У меня дуалы ни разу не потекли.
    Не текут, но при полной заправке у дуалов капает с конца
    спойлер  

  3. #23
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    Цитата Сообщение от Black_Bear Посмотреть сообщение
    Выскажу свое мнение. EGO-t течет если не сопоставлены отверстия для прохода воздуха на атомайзере и танке. Проверено на себе. признаки - Бульканье в танке, протечки через мундштук и батарею. если сопоставлять отверстия то протечек нет.

    При не сопоставленных отверстиях жижа попавшая мимо клюва успешно всасывается в отверстие для пропуска воздуха, и далее по каналу в рот. просто нужно быть более внимательным при установке танка в атомайзер
    Ерунда. Новые атомы ЕГО-Т практически никогда не текут. Во всяком случае из 4-х атомов ЕГО-Т, которые у меня были первые месяц-два не тек ни один. Последний атом ЕГО-Т, который новой редакции с логотипом стал течь и плохо тянутся после 40 мл. жидкости. За что и был выброшен.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  4. #24
    Пользователь Аватар для ГромовИлья
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 237
    Дуалы не текут, если частить-иногда в рот попадает конденсат

    рак горла

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.01.2012
    Пол:
    Адрес: Донбасс
    Сообщений: 2
    течет и новый танк, хоть пластик хоть силико, причем независимо от положения танка и атома...может быть это из-за того насколько усажен клюв? кстати как его разобрать или вытащить, атом из корпуса?

  6. #26
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Сколько не читай, а вывод один - сколько людей - столько и мнений.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  7. #27
    Пользователь Аватар для Fantom45
    Репутация: 28
    Регистрация: 29.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 264
    Я с самого начала совмещаю прорези. Не течет пока. Может рано...х.з. А вот с мистикой, куда девается жижа, ни как не разберусь. То заправки хватает надолго часа на 3-4. А сегодня утром, пока читал форум,жижа закончилась за 1 час. И ни где не влажно,нед следов протекания. Чтоб усиленно парил-не заметил. Как всегда,читаю и парю потихоньку.

    Хотел поставить аватар, Аллегрова без парика и сисег. Все равно Ленин получился.

  8. #28
    Пользователь Аватар для kodser
    Репутация: 23
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от AVL_2 Посмотреть сообщение
    Я сначала сопоставлял отверстия танка и атома. Но тогда кнопка включения аккумулятора будет где угодно относительно мундштука.
    чтобы кнопка есиги совпадала с правильным полложением танка и клюва нужно раскатать атом, снять клюв, накрутить атом на аккум, "правильно" (как это для вас удобно) установить клюв и установить на место корпус атома. Обратите внимание, что резьбы на разных аккумуляторах почти всегда нарезаны по разному и атом в них иногда вворачивается не всегда в одно и то же положение, такшо эта процедура работает в основном с одним акком (в моём случае 2 аккума еГо-пасстру 1000 mAh -абсолютно одинаковы, а 2 еГо 650 mAh разные даже между собой).
    счётчик  

    'Случайностям абсолютно пофиг, верят в них или нет.'

  9. #29
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Мне в магазине при покупке консультант сказала, что если я буду сильно тянуть, то жидкость потечет (сильный перепад давлений, выдавит), а если тянуть равномерно и без напряга - всё будет нормально. Я так и делаю. Две недели, первый атом, первый танк, разные жижи - не течет. Прорези совмещаю (опять-же, по совету продавца).

  10. #30
    Пользователь Аватар для deniska.75
    Репутация: 40
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 136
    Чтобы танк не протекал в первую очередь менять пластиковую крышку танка на силиконовую.Во вторых не нужно затягиваться не нажав кнопку,ибо жидкость поступать будет,а испаряться не будет.Надеюсь это понятно.По той же самой причине целесообразно сперва нажать кнопку,и только убедившись что внутри зашуршало затягиваться.Затяжки делать плавные,не пытаться раскурить эл.сигу как затухающую папиросу - будет только хуже.Сильнее затяжка - больше жидкости выдавится из танка,однако испарительная производительность нагревательного элемента атомайзера от силы зятяжки не станет больше.Об этом нужно знать и помнить.Вследствие этого жидкость не успевая испарится устремится искать другой выход из атомайзера,а именно через коннектор.Вывод : учимся пАрить еГо-Т правильно и протечек не будет.
    Другое дело дуал койлы XL - как ни крути,как ни верти,с дрип-типом не течёт даже если кверх ногами пАрить.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Lindells
    Репутация: 60
    Регистрация: 01.01.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 103
    Вот молодец deniska.75, доступно, подробно и толково всё разложил по полочкам! Вот именно так мне всё и объясняли при покупке. Единственное отличие - кнопка нажимается почти одновременно со вдохом, но немного позднее, т.е. сперва пошел вдох - и тут-же пошло нажатие, отжатие перед концом вдоха. Иначе можно спалить атомайзер.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.09.2011
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 406
    Танки текут обычно из-за самого атома! Как правило, это происходит, когда танк заполнен меньше, чем на половину. Т.е. если не хотите протечек - носите всегда заправленный, но тогда смысл в этом танке?! Ну и крышки из селикона рулят, но от протечек не спасают. Новые атомы не текут.. Ну или почти не текут. Я полностью от них отказался, когда наполовину заполненный танк вытекал через атом, который просто лежал на столе в горизонтальном положении. Отдельно лежавший танк с селиконовой крышкой не тек. В общем, не то пальто.
    Это было первое, с чего начал. Потом понял, что картомайзеры во много раз лучше, но менее живучие..
    Pico 75W + Kayfun Prime
    eGo ONE CT + Kayfun Mini v3
    eGo + СМК "Фараон"

  13. #33
    Пользователь Аватар для alex10
    Репутация: 23
    Регистрация: 14.07.2011
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 287
    Мое мнение: танки текут, если плохо уложен фитиль в клюве, т.е. если есть щели.
    Соответственно, обратная причина, гарри - если фитиль слишком плотно запрессован в клюве, если метапена (ну или как она там называется фигня, которой обмотан фитиль в клюве) закрывает приток жижи.
    Нужно просто поправить, расправить или утрамбовать фитиль немного или вовсе заменить фитиль, если он ни к черту, метапену (ну или как она там...) можно выкинуть, утолщив фитиль.

  14. #34
    Пользователь Аватар для deniska.75
    Репутация: 40
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 136
    Цитата Сообщение от Hiatari Посмотреть сообщение
    Иначе можно спалить атомайзер.
    Спалить атом можно если только насухую.Влажный атом можно греть не затягиваясь.В разумных пределах конечно.Отсечка 12 секунд.Если кнопку держать нажатой всё это время - отключится само.

  15. #35
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Semyonov Посмотреть сообщение
    Не заметил данного явления, но соглашусь что может быть. Наденьте резинку от китайской зажигалки на клюв и течь мимо клюва не будет.
    Вот. Чёт не спиЦа и уже третье утро часа по 2 тренируюсь по установки это резинки на клювик. Больше онанизмом заниматься не буду. Пока атом не раскатаешь, натянуть эту резинку для меня не реально
    По протечке. Пока крышка новая силиконовая, работает нормально. После нескольких заправок, не течет а вытекает. И не через клювик, а рядом с ним. На разобранном атоме смотрел как прилегает дно крышки к площадке. Миллиметра 1.5 дно крышки не достает до площадке. Действительно резинка должна помочь, ток нужно умудриться ее запиндюрить
    Как поставить танк относительно отверстий, да по фигу. Что так работает, что эдак. Но это у меня.

  16. #36
    Пользователь Аватар для zsp2005
    Репутация: 89
    Регистрация: 17.09.2011
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    Действительно резинка должна помочь, ток нужно умудриться ее запиндюрить
    А если снять клюв, одеть колечко на клюв, потом вставить клюв в картридж, и всю конструкцию вставить в атом. Мне кажется должно получиться.
    Личное  

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 360
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от zsp2005 Посмотреть сообщение
    А если снять клюв, одеть колечко на клюв, потом вставить клюв в картридж, и всю конструкцию вставить в атом. Мне кажется должно получиться.
    Не все так просто в этом мире Атом братьев наших. Клюв запаен ( на раскатанном сгоревшем, пришлось пайку отдирать) Да и сам фитиль сделан по хитрому. После спирали уходит в клюв. Даже если я и разберу, то собрать мне не суждено. Да я особо то и не переживаю. Померла так померла

  18. #38
    Пользователь Аватар для zsp2005
    Репутация: 89
    Регистрация: 17.09.2011
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    Померла так померла
    Эт точно. Тоже поначалу набрал разных атомов в запас, чтобы не мучаться с обслуживанием, а менять как только испортятся, а сам перешел на обслуживаемые атомайзеры, так теперь на прежние и не смотрю.
    Личное  

  19. #39
    Гуру Аватар для КаБаТ
    Репутация: 753
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: tiberias
    Сообщений: 2,259
    течёт на его-с. когда ношу в чехле на шнурке батареей вниз - весь танк вытекает на коннектор батареи и между атомом и танком, и потом прёт из щелей. когда ношу батареей вверх - мундштук танка полный жидкости которая стекает с атома. танк прилегает плотно. намучался, заметил интересный нюанс - жидкости деканг вытекают даже не шевеля сигарету(пробовал с 3 бутылочек), джойтек не течёт ни при встряхиваниях, ни при курении. может деканг более жидкий?
    Парю 17+А

    спойлер  

  20. #40
    Вэйпер
    Репутация: 131
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Балахна
    Сообщений: 1,150
    Цитата Сообщение от VolVet Посмотреть сообщение
    Пока атом не раскатаешь, натянуть эту резинку для меня не реально
    В танке фаска у отверстия есть, я прямо в нее резинку кладу и сверху на танк одеваю атом. Но это было только пару раз с новыми атомами или когда перебрасываю с ЛР на не ЛР, а так при обслуживании на раскатанный одеваю. Резинка просто одна, вторую третий месяц достать из новой зажигалки лень

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непонятная протечка EGO
    от Energyzer в разделе Техническая часть
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:53
  2. По поводу заварки и комплекта Joy eGo
    от astim в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:24
  3. заказ eGo с healthcabin.net #4
    от lord0n в разделе Советы новичкам
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 17:52
  4. Зарядка 510/EGO из подручных материалов
    от Cptn в разделе Техническая часть
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 03:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021