eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вопрос по заправке катриджей

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.04.2011
    Пол:
    Адрес: архангельск
    Сообщений: 1

    Question Вопрос по заправке катриджей

    Добрый день, форум, неделю назад я приобрел электронную сигарету gamucci classic ( да-да, еще до знакомства с данным ресурсом, теперь понимаю, что нужно было брать нечто другое, ну да ладно) Меня вроде бы пока устраивает всё, кроме цен на катриджи: 300р за 5 штук, при том, что у меня в сутки уходит 2-3. Это вообще нормально?
    Так вот, вопрос: можно ли заправлять родные катриджи этой сигареты покупной жидкостью? Не сгорит ли атомайзер?
    Ах да, еще, один вопрос если можно. Скольки мл жидкости примерно равна емкость родного катриджа?
    Заранее спасибо за внимание.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Marish
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 313
    Записей в дневнике
    1
    заправлять можно любые картриджи, про емкость не знаю, да на что Вам она - капайте сколько войдет

    Потрачено на "парилку": 10240 руб. (2995 руб. родными на подарок + 7245 руб. мною лично) + надарили еще на много

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Only-e-cig
    Репутация: 43
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 673
    Цитата Сообщение от Tolliken Посмотреть сообщение
    Ах да, еще, один вопрос если можно. Скольки мл жидкости примерно равна емкость родного катриджа?
    Емкость примерно 0,5 мл. намного выгодней заправлять покупной жидкостью.

    Основа, "Сотка", PG, VG, eGo/eGo-T, Dual Coil, "Вечные атомайзеры" ОА Гурман, LavaTube, проволока, нить, шнур, сетка, МОДы, (Москва)
    http://e-cigaboom.ru/ * Видео канал на YouTube *

  4. #4
    Пользователь Аватар для vsilantiev
    Репутация: 25
    Регистрация: 23.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 417
    Выгоднее купить шприц 5мл. + основу(никотин) + PG (60р. 100мл.) + VG(60р. 100мл.) + арому(можно не брать). Всё это есть разных производителей в интернет магазине с форума и мешать жидкость самому один в один получается (для расчета есть калькуляторы в инете). А еще лучше с форума покупать основу 100мг./100мл. в разделе куплю/продам. Магазинной основы 54мг./100мл. мне хватило на 3 месяца, так что 100мл./ 100мг. хватит на пол года. Стоит 500~1100р. Я к этому пришел не сразу так что не рекомендую выкидывать деньги на картриджи и готовую жидкость.
    Цитата Сообщение от Tolliken Посмотреть сообщение
    Так вот, вопрос: можно ли заправлять родные катриджи этой сигареты покупной жидкостью? Не сгорит ли атомайзер?
    Он сгорит от чего угодно только не от жидкости. Состав всех жидкостей одинаковый только арома разная.


    Joye eGo Mega Type А (LR) -> E-БАК + Самокрутка v1.2 + eGo 650 мAh + БП Robitron EN2250S варивольт от розетки + LAVATUBE CHROME + Pi-бак

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Only-e-cig
    Репутация: 43
    Регистрация: 22.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 673
    Цитата Сообщение от vsilantiev Посмотреть сообщение
    Я к этому пришел не сразу так что не рекомендую выкидывать деньги на картриджи и готовую жидкость.
    Это, конечно, правильно, но для начала пусть попробует заправлять готовой покупной жидкостью, (после покупки заправленных картриджей)

    Цитата Сообщение от vsilantiev Посмотреть сообщение
    Он сгорит от чего угодно только не от жидкости. Состав всех жидкостей одинаковый только арома разная.
    Ну здесь не совсем соглашусь, спираль быстрее коксуется и перегорает от глицериновой жижи и темных аром.

    Основа, "Сотка", PG, VG, eGo/eGo-T, Dual Coil, "Вечные атомайзеры" ОА Гурман, LavaTube, проволока, нить, шнур, сетка, МОДы, (Москва)
    http://e-cigaboom.ru/ * Видео канал на YouTube *

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Lancepup
    Репутация: 335
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 1,207
    оффтопик: Народ!
    Дату вопроса видели?
    اَلسَّلَامُ عَلَيْكُمْ وَرَحْمَةُ الله
    Заклятый геновод  



  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 4
    Lancepup
    Весело

    510 пока что)))

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 03:00
  2. Карт C-E2 R4 XL, три вопроса по заправке
    от AndR33 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 01:32
  3. Вопрос по о2
    от Niarah в разделе Советы новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021