eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 41 по 57 из 57

Тема: magus

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для 5152
    Репутация: 3383
    Регистрация: 01.01.2013
    Пол:
    Адрес: City
    Сообщений: 8,122
    Записей в дневнике
    2

    magus

    Приветствую сообщество!
    Дело было так. Попал мне в руки как-то мехмод fotu. Очень понравилось качество исполнения! Но была беда у него с просадками, около 0,7В. По мне так это много. Временные финансовые трудности (кои очень часто меня посещают, заставляя расставаться с дорогими мне вещами) вынудили меня продать этот мехмод. Но в душу запал... Записался я на него чуть позже... Ждал-ждал, ждал-ждал... Дело под НГ уже... Как-то в переписке с автором творения он обмолвился, что я попал в партию магусов Прочитал за этот magus... обрадовался что косяки поправлены...
    Сегодня получил вопщим... Шедеврально Обработка превосходная! Резьбы, зазоры... великолепно! Просадка 0,17-0,19В. На фото долго держал поэтому успела батарейка "упасть" на 0,01В Принцип работы кнопки типа 4nine, только доведена до ума - латунная "чашка" и "тарелка" с магнитами. Контакт через магниты не проходит, только через латунные детали ну и корпус... Это один из самых маленьких титановых мехмодов есичё
    Чего ещё писАть не знаю... Смотрите фото

    Тут тема продаж

    UPD
    Итак нашёл таки время обозреть новую редакцию magus
    Писать особо нечего, качество изготовления на том же уровне, т.е. отличное. Вместо магнитов в кнопке используется пружина. И она не только пружинит, но и играет значимую роль в цепи, т.к. ток проходит через неё . Просадки минимальны! "Кнопочный бутерброд" стал ещё тоньше (вроде как).
    Ну лан, чё тарахтеть бестолку, один хрен никто не читает кроме меня Фотки!!!
    Последний раз редактировалось 5152; 03.06.2015 в 18:32.
    Как-то так  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021