eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 121 из 156 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 3118

Тема: Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

  1. #2401
    Вэйпер Аватар для Виталий Борисович
    Репутация: 220
    Регистрация: 03.01.2016
    Пол:
    Адрес: Шымкент
    Сообщений: 1,221
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    изучи культуру общения
    Чувствуется, что Вы, как минимум, защитили кандидатскую в этой науке.
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    И если бы было меньше таких людей как ты, всем было бы проще определиться с выбором девайса.
    "..какая жизнь тогда бы началась!" (мтф)
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может дать чОткое описание отличий клона от оригинала, дабы не купить барахло?
    это о чём же спрашивает обладатель "лимитлесс, дотмод, скндрл, триад, гун и кеннеди и даже тот же глм, который тоже не 500₽ стоит. "?

  2. #2402
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    Цитата Сообщение от Виталий Борисович Посмотреть сообщение
    это о чём же спрашивает обладатель "лимитлесс, дотмод, скндрл, триад, гун и кеннеди и даже тот же глм, который тоже не 500₽ стоит. "?
    О том, как НЕ купить клон, не дай бог!


    спойлер  

  3. #2403
    Вэйпер Аватар для Алмаз
    Репутация: 413
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 1,753
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    О том, как НЕ купить клон, не дай бог!
    Читай форум, смотри обзоры, я прежде чем тут регистрироваться и писать - жадно впитывал информацию с полгода. Все есть на блюдечке с каемочкой - нужно лишь не полениться и поискать.
    Enjoyment  

  4. #2404
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    RCM мне не понравился жутким окислением через день после начала использования. О чем говорят в теме колхоза на него. И он 25мм, а мне нужен 24мм


    спойлер  

  5. #2405
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    оффтопик:
    Читай форум, смотри обзоры, я прежде чем тут регистрироваться и писать - жадно впитывал информацию с полгода. Все есть на блюдечке с каемочкой - нужно лишь не полениться и поискать.
    Я этим обзорщикам не доверяю. Это тупо выкачивание девайсов на халяву без какой-либо объективной точки зрения, имхо. Какой девай не показывают, все хорошие и жарящие и тд. По сути, оно конечно так и есть, но должен же быть девайс который максимально практичный, а не для понтов гравировками...


    спойлер  

  6. #2406
    Вэйпер Аватар для Алмаз
    Репутация: 413
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 1,753
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    RCM мне не понравился жутким окислением через день после начала использования. О чем говорят в теме колхоза на него.
    О чем речь? Дайте ссылку.
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    И он 25мм, а мне нужен 24мм
    У него там фаска, 24 мм смотрится нормально.
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    Я этим обзорщикам не доверяю. Это тупо выкачивание девайсов на халяву без какой-либо объективной точки зрения, имхо. Какой девай не показывают, все хорошие и жарящие и тд.
    Смотри конструктив, читай непредвзятые мнения на форумах, используя поиск. Есть хороший обзорщик механики - Рыжая борода, понравилось, как он сказал о "проплаченности" в последнем видео" с 2-41.
    2-41  

    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    По сути, оно конечно так и есть, но должен же быть девайс который максимально практичный, а не для понтов гравировками...
    Идеальных нет, есть те, с минусами которых ты готов мириться, а для этого нужно пройти какой-никакой путь "платного" обучения.
    Enjoyment  

  7. #2407
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    О чем речь? Дайте ссылку.
    [запись]Колхоз на RCM новый Российский мехмод rocket Engine. Уникальная кнопа !! от компании RUSSIAN CUSTOM MODS ( RCM )


    спойлер  

  8. #2408
    Вэйпер Аватар для Алмаз
    Репутация: 413
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 1,753
    xxxBOARxxx гонял мод две недели, контактная группа была чиста, тут либо хреновая контактная группа - которую можно заменить, либо хз как он это сделал, мне тут кто-то писал, что за всю историю продаж, такое было только дважды.
    Enjoyment  

  9. #2409
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    огромного количества девайсов не всегда говорит о том, что у хозяина руки из правильного места.
    то, что мод нужно как то настраивать это минус, причем очень серьезный, я вот не хочу нечего настраивать (привет сабзик где подстраивать аккум при каждой смене считая что это очень часто происходить на 0.08 и ниже), я хочу взять мод накрутить дрипку (которую тоже не надо настраивать по определенному, поставил любимый билд и готово вкусно и навалисто, без танцев с бубном) вставить аккум закрутить кнопку и готово.
    Так же я считаю самым важным это как можно меньше деталей в моде, ведь чем их меньше тем меньше шанс потерять что то, и без специальных деталей (оригни и прочие), и ради этого я готов мериться с черными точками, ведь аккумы все равно менять раз в 2 месяца нужно, да и пин новый купить не проблема (медь разрушается потихоньку). Но это мое представление о мехмоде. И да как мы со знакомыми посчитали (а они электротехники но тоже парят мехи) разница в конструкции (мы не говорим про откровенно плохие моды с ужасным качеством, типо механика) просто минимум влияет на "жарку" с технической точки зрения, там протекают огромные токи на крайне маленькие расстояния, разница в +- 10%(макс) что ну совсем не критично, просто такие люди как алекс и борода убедили народ что жарят только медные мехи.

  10. #2410
    Гуру Аватар для glamball
    Репутация: 384
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5,755
    Записей в дневнике
    1
    Вас почитать, так каждому второму присутствующему, с платой будет комфортнее.

  11. #2411
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Вас почитать, так каждому второму присутствующему, с платой будет комфортнее.
    да там еще и ваты настраивать нужно, совсем ужас, и дека не встанет.

  12. #2412
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    да там еще и ваты настраивать нужно, совсем ужас, и дека не встанет.
    На триад всё встанет)) только он сгорел сегодня в обед((((


    спойлер  

  13. #2413
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    разница в +- 10%(макс)
    Я конечно понимаю, что не совсем правильно мультиметром мерить просадки и аккумы могут отличаться, но на одинаковых аккумах одинаковый мод(риг3) люминь-латунь-медь выдал разницу немного ниже около 0.2 вольт между медью и люминем. Это около пяти процентов разницы по вольтажу, а по итоговой мощности это около 12%.
    Не являюсь евангелистом медных модов, люблю люминь, но разница же всё таки есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    дека не встанет.
    Напильник в помошь, или заказать пин для платы.

  14. #2414
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Напильник в помошь, или заказать пин для платы.
    не да и это так сказал, я бы может и взял плату, если бы они были собраны и выглядели бы так же крепко как мехи. Да и если отбросить эстетические аспекты, то мех просто надежней, если не считать падения (а там как повезет) мех гораздо меньше имеет шансов выйти из строя чем плата, а это может произойти вот просто в любой момент, меня такое не устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что не совсем правильно мультиметром мерить просадки и аккумы могут отличаться, но на одинаковых аккумах одинаковый мод(риг3) люминь-латунь-медь выдал разницу немного ниже около 0.2 вольт между медью и люминем. Это около пяти процентов разницы по вольтажу, а по итоговой мощности это около 12%.
    Не являюсь евангелистом медных модов, люблю люминь, но разница же всё таки есть.
    ну вольтметр конечно не идеально подходит для этих задач, ну да ладно. Во первых нужно взять 2 абсолютно чистых и с идеально отполированными пинами (дабы избежать дефекты эксплуатации) меха, во вторых нужно придумать механизм который будет абсолютно с одинаковой силой и точностью нажимать кнопку, взять очень много одинаковых аккумов и какой нибудь 3 мех что бы проверить погрешность просадок самого аккамулятора в определенных условиях, и тогда уже взять по 10 аккумов (или больше) и проверять 2 сравнительных меха (перед каждым опять же полировать пины), тогда можно будет сказать лучше или хуже жарит тот или иной мех, с учетом погрешности. А все эти тесты с фоток и видео не имеют смысла.

  15. #2415
    Гуру Аватар для glamball
    Репутация: 384
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5,755
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    ну вольтметр конечно не идеально подходит для этих задач, ну да ладно. Во первых нужно взять 2 абсолютно чистых и с идеально отполированными пинами (дабы избежать дефекты эксплуатации) меха, во вторых нужно придумать механизм который будет абсолютно с одинаковой силой и точностью нажимать кнопку, взять очень много одинаковых аккумов и какой нибудь 3 мех что бы проверить погрешность просадок самого аккамулятора в определенных условиях, и тогда уже взять по 10 аккумов (или больше) и проверять 2 сравнительных меха (перед каждым опять же полировать пины), тогда можно будет сказать лучше или хуже жарит тот или иной мех, с учетом погрешности. А все эти тесты с фоток и видео не имеют смысла.
    И все это так и останется субъективным. Анатомия рук, все дела. Каким бы крутым мех не был на "стэнде", всегда найдется куча людей, которым будет не удобно давить кнопку "правильно".

  16. #2416
    Вэйпер Аватар для Алмаз
    Репутация: 413
    Регистрация: 11.05.2015
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 1,753
    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    то, что мод нужно как то настраивать это минус, причем очень серьезный, я вот не хочу нечего настраивать (привет сабзик где подстраивать аккум при каждой смене считая что это очень часто происходить на 0.08 и ниже
    Блиа, ну что там настраивать то?) Меняешь аккум, крутишь за трубу - открутил, вставил другой, крутишь ТРУБУ, а не крышку, относится ко всем где верх настраивается. И вот без проблем произошла замена, никаких танцев с бубном, никаких индивидуальных настроек) все просто даже с сабзом)
    Enjoyment  

  17. #2417
    Новичок Аватар для Retiff
    Репутация: 77
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Есть у меня один мех, точнее связка для ленивых. Raven's moon Kilted + Heretic. Медный мех с несъемным аллюминиевым сливом, кнопкой с родиевым покрытием, автоподстройка под аккум. Чистки минимум, черных точек нет вообще. Дрипка симбиоз кеннеди и сабза, стойки велосити, одна стойка позолоченная. Минимум заморочек, в комплекте как гибридный, так и не гибридный коннекторы. Цена 10к за новый, бу на барахолках от 6к до 8.5к. На каждый день самое то.

    Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Шило на мыло?
    После этого мне всё стало ясно относительно компктентности данного человека... ГЛМ=Рога? ок, как скажете =)))
    Последний раз редактировалось Retiff; 14.04.2017 в 23:51.



    Goon 22, BMI v2 goldie, Petri v2, Raven's Moon Kilted, X1 RDA, Goon 24, Kennedy 24, SOI Sub Zero 24, Tactical warhead rda, Reload RTA, Petri RTA 22, battle deck+battle cap
    Manhattan v2, Raven's Moon Heretic, Tugboat v2.5, Jux, Rogue, Hitman made man mods, SOI shorty, Comp lyfe HK 24 knurl, Noisy Cricket 2-22

  18. #2418
    Вэйпер Аватар для xxxBOARxxx
    Репутация: 84
    Регистрация: 17.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,251
    Цитата Сообщение от Retiff Посмотреть сообщение
    .
    После этого мне всё стало ясно относительно компктентности данного человека... ГЛМ=Рога? ок, как скажете =)))
    Тебе прям это покоя не дает))))))) хороший ваш рога, хороший)) глм - говно!) но за неимением другого меха, буду юзать глм) вот продастся, возьми шорти! С этим я уже точно определился


    спойлер  

  19. #2419
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
    Блиа, ну что там настраивать то?) Меняешь аккум, крутишь за трубу - открутил, вставил другой, крутишь ТРУБУ, а не крышку, относится ко всем где верх настраивается. И вот без проблем произошла замена, никаких танцев с бубном, никаких индивидуальных настроек) все просто даже с сабзом)
    накрутил дрипку и вот тебе танцы с бубном, а я на юзаю 2 дрипки кен и деку, да лепестки не так просто собрать обратно если нужно, вынуть проставку для чистки пина тоже еще то удовольствие.
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    И все это так и останется субъективным. Анатомия рук, все дела. Каким бы крутым мех не был на "стэнде", всегда найдется куча людей, которым будет не удобно давить кнопку "правильно".
    да при любом раскладе, даже если кнопку сделать под тебя все равно одинаково постоянно нажимать невозможно.

  20. #2420
    Новичок Аватар для Retiff
    Репутация: 77
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от xxxBOARxxx Посмотреть сообщение
    Тебе прям это покоя не дает))))))) хороший ваш рога, хороший)) глм - говно!) но за неимением другого меха, буду юзать глм) вот продастся, возьми шорти! С этим я уже точно определился
    Если ты вдруг забыл, то напомню: я твоё утверждение принял к сведению, и не стал спорить. Зачем мне что то доказывать? Я просто сделал определенные выводы.



    Goon 22, BMI v2 goldie, Petri v2, Raven's Moon Kilted, X1 RDA, Goon 24, Kennedy 24, SOI Sub Zero 24, Tactical warhead rda, Reload RTA, Petri RTA 22, battle deck+battle cap
    Manhattan v2, Raven's Moon Heretic, Tugboat v2.5, Jux, Rogue, Hitman made man mods, SOI shorty, Comp lyfe HK 24 knurl, Noisy Cricket 2-22

Страница 121 из 156 ПерваяПервая ... 2171111117118119120121122123124125131 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9600
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 22:55
  2. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16
  3. eCom. Независимое обсуждение новинки JoyeTech.
    от тов.Распутин в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021