eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 103 из 156 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3118

Тема: Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

  1. #2041
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Да уж. Видимо после моей посылки у них пропало настроение работать с Россией.
    Возможно Короче, по итогу я сломался - заказал в колхозе Roundhouse 2 на 24 мм. Будем надеяться, 22 атомы на нём не слишком ужасно будут выглядеть

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Да, про этот паблик и имелось в виду.
    Бро, без обид, но давай не будем тут эти помоечки упоминать? Тем более делать какие-либо выводы о железе по информации оттуда. Ок?
    Продам лишнее

    спойлер  

  2. #2042
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Бро, без обид, но давай не будем тут эти помоечки упоминать? Тем более делать какие-либо выводы о железе по информации оттуда. Ок?
    Не знаю, там есть вполне адекватные отзывы, и в некоторых просматривается реальные честные высказывания.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати видели презентацию GLM v2? Как вам? Вроде неплохо.

    спойлер  

  3. #2043
    Гуру Аватар для heujl
    Репутация: 1587
    Регистрация: 29.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,180
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Кстати видели презентацию GLM v2? Как вам? Вроде неплохо.
    Очень неплохо, даже захотелось

  4. #2044
    Гуру Аватар для glamball
    Репутация: 384
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5,755
    Записей в дневнике
    1
    Еще бы без насечек...
    Ну или на крашенный бы посмотреть.

  5. #2045
    Пользователь Аватар для Brovich
    Репутация: 36
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 236
    По мне больше нравится обычная прямая труба, они как раз и будут позже делать обновленную первую версию с новой кнопкой.

  6. #2046
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 29.10.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 9
    bob69 а это уже не мех)
    Ёж-ёжики наше все

  7. #2047
    Гуру Аватар для glamball
    Репутация: 384
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5,755
    Записей в дневнике
    1
    Я вот одного в толку не возьму: откуда такая озабоченность по поводу точек на аккумах?
    Чистка наждачкой и замена термоусадки - дело пары минут.
    Новые акки стоят по 250-300р.

    Моему комплекту 25r уже около полугода, гонялись исключительно на классических мехах: Petri Lite, Гильза 22, Jux. Прибегнуть к замене термоусадки пришлось однажды(правда я ниже 0.1 редко опускаюсь, иначе процедуру пришлось бы проделать 2-3 раза).
    Итого: вполне чистые акки я меняю на новые не из-за точек, а из-за того что ресурс выработан.

    Если кому-то влом ухаживать за мехом и акками и денег на родирование нет, то может это просто не ваше? Мехмоды давно не единственный способ парить на большой мощности.
    Это sort of lifestyle, со всеми вытекающими. Ну вот взять один из плюсов мехов - размер: классические мехи меньше в длину, чем мехи "без точек". А в случае с rcm еще и имеют гораздо меньше деталей, а значит и возможностей что-то потерять/похерить/етс.

  8. #2048
    Пользователь Аватар для Brovich
    Репутация: 36
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Я вот одного в толку не возьму: откуда такая озабоченность по поводу точек на аккумах?
    Чистка наждачкой и замена термоусадки - дело пары минут.
    Новые акки стоят по 250-300р.

    Моему комплекту 25r уже около полугода, гонялись исключительно на классических мехах: Petri Lite, Гильза 22, Jux. Прибегнуть к замене термоусадки пришлось однажды(правда я ниже 0.1 редко опускаюсь, иначе процедуру пришлось бы проделать 2-3 раза).
    Итого: вполне чистые акки я меняю на новые не из-за точек, а из-за того что ресурс выработан.

    Если кому-то влом ухаживать за мехом и акками и денег на родирование нет, то может это просто не ваше? Мехмоды давно не единственный способ парить на большой мощности.
    Это sort of lifestyle, со всеми вытекающими. Ну вот взять один из плюсов мехов - размер: классические мехи меньше в длину, чем мехи "без точек". А в случае с rcm еще и имеют гораздо меньше деталей, а значит и возможностей что-то потерять/похерить/етс.
    А нахрена нужно чистить акки и контакты кнопки в 2017году? ))Есть мехи с системой "чистый контакт" такие как сабз, бродсайд, GLM, RCM. С контактами и акками там все гуд, единственное нужно периодически кислотить, что бы снять оксидную пленку что совсем нет желания этим заниматься. У меня GLM, с серебряной напайкой на пине кнопки и само собой проставкой в изоляторе.Контакты в идеале))Остаётся полностью серебрить мех.

  9. #2049
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Я вот одного в толку не возьму: откуда такая озабоченность по поводу точек на аккумах?
    Особенно, учитывая, что чистить что-то все равно придётся - если не акки, то контакты. Физика же
    Продам лишнее

    спойлер  

  10. #2050
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от temayef Посмотреть сообщение
    Особенно, учитывая, что чистить что-то все равно придётся - если не акки, то контакты. Физика же
    А если не контакты, то резьбы ))
    Контакты на рсм чистить не нужно, повторюсь, есть разница между нагаром и микро кз на контактной группе и акках. Нагар на контактах чиститься пальцем, но за счёт конусной (имеющей большое пятно контакта) контактной группе там не образуется микро кз.

    - - - Добавлено - - -

    Даже на шоти образуется микро кз на местах стыков лепестков по середине. чего нету у рсм, так как там нет изменения контактной группы при нажатии как у шоти, где контакты сужаются и разьезжаются в лепестках ))

  11. #2051
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 88
    В общем все-таки собираюсь свой сабик шоти золотить. Вопросы:
    1. Какую тощину покрытия заказывать? Я так понимаю что оно все-равно рано или поздно сотрется, хочется перезолачивать его, хотя бы, не чаще раза в 3-4 месяца, а лучше на годик

    2. Мне нужно самому будет его подготовить к золочению. Если с дрипкой все понятно, то с модом не очень - как вытащить из него ту часть, на которой нижний контакт?
    Моды: Yihi SXmini G-Series, Subzero Shorty, Finder DNA 75, dotMod dotSquonk
    Бак и дрипки: Kaifun Prime, Kennedy 24 2-pos (black+brass), Caiman V.4, Goon 24 (cooper), dotMod dotRDA (black), Subzero RDA (black)
    All orginals

  12. #2052
    Гуру Аватар для temayef
    Репутация: 682
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград (Москва)
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    1

    Оригинальные Мехмоды. Новинки, ссылки, информация, обсуждение, сравнения и отзывы.

    Цитата Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
    Какую тощину покрытия заказывать?
    Я бы посоветовал открыть datasheet'ы на импортные разъёмы - Amphenol, Souriau, Rosenberger, Radiall - и посмотреть там покрытие контактов. Там иногда даётся толщина и слои (что-то в духе 0.xx nickel over 0.xx brass over 0.xx ...). Найти вариант покрытия по меди из желаемого набора слоёв и попросить сделать так же.

    * Если разъём рассчитан на диапазон частот различных сигналов, то он должен быть "DC to ...", разумеется - то есть подразумевать передачу постоянного тока *

    Цитата Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
    как вытащить из него ту часть, на которой нижний контакт?
    Полый ключ типа 8/10, молоток и отсутствие отваги
    Последний раз редактировалось temayef; 03.03.2017 в 02:24.
    Продам лишнее

    спойлер  

  13. #2053
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 88
    Ох... Не хочу молотком. 9 косых же
    Моды: Yihi SXmini G-Series, Subzero Shorty, Finder DNA 75, dotMod dotSquonk
    Бак и дрипки: Kaifun Prime, Kennedy 24 2-pos (black+brass), Caiman V.4, Goon 24 (cooper), dotMod dotRDA (black), Subzero RDA (black)
    All orginals

  14. #2054
    Вэйпер
    Репутация: 87
    Регистрация: 05.01.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1,589
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Владельцы в прямую стесняются, что мех за 18К не оправдал их ожидания и жарит он средне давно известный всеми факт.
    Ну не знаю, у меня жарил как все примерно, ну конечно не стоит ждать чего прям совсем особенного.
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    Называется - назло кому то возьму чего то. И обязательно плесну ядом))
    Нет, я просто отказываюсь поддерживать таких производителей, а точнее людей которые просто в наглую хотят срубить на мне бабла.

    - - - Добавлено - - -

    и тут я посмотрел глм в2, давайте поищем мод который будет страшнее его, мне что то в голову не приходит.
    Последний раз редактировалось impart; 03.03.2017 в 05:33.

  15. #2055
    Пользователь Аватар для Brovich
    Репутация: 36
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 236
    Цитата Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
    В общем все-таки собираюсь свой сабик шоти золотить. Вопросы:
    1. Какую тощину покрытия заказывать? Я так понимаю что оно все-равно рано или поздно сотрется, хочется перезолачивать его, хотя бы, не чаще раза в 3-4 месяца, а лучше на годик

    2. Мне нужно самому будет его подготовить к золочению. Если с дрипкой все понятно, то с модом не очень - как вытащить из него ту часть, на которой нижний контакт?
    А почему именно золотить? Почему не серебрение? Оно дешевле и ничем не хуже. Что касаемо слоя, то думаю делай гальванику в районе не меньше 25 микрон и будет надежно. Я знаю человека, он серебрил своего шотика и доволен))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от impart Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня жарил как все примерно, ну конечно не стоит ждать чего прям совсем особенного.

    Нет, я просто отказываюсь поддерживать таких производителей, а точнее людей которые просто в наглую хотят срубить на мне бабла.

    - - - Добавлено - - -

    и тут я посмотрел глм в2, давайте поищем мод который будет страшнее его, мне что то в голову не приходит.
    Закажи себе RCM, реально хороший мех, юзал я его у человека, сам разбирал кнопку, абсолютно все норм с контактами. Мех достойный!

  16. #2056
    Гуру Аватар для glamball
    Репутация: 384
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 5,755
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Brovich Посмотреть сообщение
    А нахрена нужно чистить акки и контакты кнопки в 2017году? ))Есть мехи с системой "чистый контакт" такие как сабз, бродсайд, GLM, RCM.
    Хотя бы за тем, чтобы не быть как все. Ведь помимо вышеназванных, существуют еще десятки более симпатичных, эргономичных модов. И чистка акков - это всего лишь небольшая плата за их использование. Не даром моды от Comp Lyfe пользуются популярностью, не смотря на конский ценник и ничем не примечательную жарку.
    Иначе все это слишком уж 2014 напоминает, когда выбора особо не было.

  17. #2057
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    Comp Lyfe пользуются популярностью,
    Популярны они только из за очень интересного не на чего непохожего дизайна ну и конечно распиаренный брэнд.
    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    это всего лишь небольшая плата за их использование
    Я не готов терпеть такую плату))).

    - - - Добавлено - - -

    Мне вот интересно можно ли Ваксов проходить места контактов скользящей кнопки как у GLM и Роги или категорически нельзя?

    спойлер  

  18. #2058
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от bob69 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно можно ли Ваксов проходить места контактов скользящей кнопки как у GLM и Роги или категорически нельзя?
    А для чего ?

  19. #2059
    Пользователь Аватар для bob69
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 585
    Цитата Сообщение от And89 Посмотреть сообщение
    А для чего ?
    Ну вот на РСМе есть потёртости и царапки от пружин на теле и на сомом толкателе, сколько слышал в таких местах не натирают пастой?

    спойлер  

  20. #2060
    Гуру Аватар для And89
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,180
    Записей в дневнике
    4
    bob69если вы хотите снять аксид, то можно, при условии того, что вы потом хорошенько смоете. Горячей водой обильно, или после пасты забросите в лимонку.
    З.ы. Не думаю, что царапки можно убрать ваксом в тех местах.

Страница 103 из 156 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9599
    Последнее сообщение: 03.08.2023, 23:33
  2. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16
  3. eCom. Независимое обсуждение новинки JoyeTech.
    от тов.Распутин в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021