Понравился ваш мод, можно купить?
Вид для печати
Понравился ваш мод, можно купить?
Андрей.По привет.
конечно можно. сюда: Гильза 2.0, Rezcct!,Caliber.30, новый мод "Caliber Current Edition"
Заинтересовала гильза 2.0 под 18650 на 22 мм. Нигде штот конструктива подробного не нашел. Можно ознакомиться?
DanteDMC на текущий момент версия 2.0 заменена на 3.0. конструктив изменен в сторону более низкого Ома, более гладкого нажатия кнопки. что конкретно в конструктиве интересует? здесь вот например видео относительно Резекта, в принципе контруктив схож.
Rezcct! | 18+ | Мех не для всех | Varrkan review 🚭🔞 (перезалив) - YouTube
Ок, посмотрел) уже не интересует) хотелось бы изолятор на кнопке, чтобы аккум не касался непосредственно краёв её. Тем более в оригинальном устройстве)
Приветствую... Я чёт не могу понять а где у Rezcct отверстия для отвода газов?
Испытал резект первого образца в "боевых" условиях )) Девять месяцев рейса, без захода в порты он со мной провёл. Разное бывало. И просто падал из кармана на палубу, и под пайолы в машинном отделении умудрялся я его уронить, но в итоге мы у причала и резект пашет как и в начале. Ран боевых добавилось конечно, в виде царапин и коцок разных, но это "на скорость " не влияет;) Ребятам респект за агрегат:nice:
У реззекта отверстия для отвода газов, а так же блокировка кнопки реализованы идеально (эталонно я б сказал) - они отсутствуют за полной их ненадобностью
- - - Добавлено - - -
Во истину. По машинным отделениям не скакал, но вот кусочки асфальта откалывал - бывало.
Karah кстати, хочу отдельно за магниты в куяссе благодарность выразить. Письменную)).
Уж не знаю почему такие (скорее всего из за конструктива и габаритов). Но эти магниты не ломаются. У куяссе же - облезают, перестают магнитить, но " с 3-х метровой высоты кидай на бетон - хрен им чего чО будет
barazzok;)
Привет, комрады. Принимайте в ряды счастливого обладателя ССЕ и теперь ещё и гильзы на 18350. Вот по мини гильзе вопрос - какие АКБ посоветуете? Если с 18650 все понятно, то вот с малышами дела не имел ещё.
у меня откуда то нашлись 4 условно новых акка AW IMR 18350, в коробочке и целофане, но года два точно провалялись в шкафу... проверил в заряднике, все были 3,6-3,7 вольта, значит еще живее всех живых. Теперь сижу и думаю, куда бы их впихнуть? :donno::) мож фонарик какой-нить на 18350 найти?
limonuga как вариант, хотя мне кажется, что на 18350 мне не попадались фонари...