eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 368 из 507 ПерваяПервая ... 268318358364365366367368369370371372378418468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,341 по 7,360 из 10124

Тема: Wismec Reuleaux RX200 TC

  1. #7341
    Пользователь Аватар для Subwoofer353
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Nalchik
    Сообщений: 112
    Ребят скиньте пожалуйста адресок от куда можна заказать карбоновые наклейки.

  2. #7342
    Новичок Аватар для пипетка
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Alex 161 rus Посмотреть сообщение
    Только под атом прокладка обязательна
    Зачем?
    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    забудте про титан
    Почему? Я если честно только буду вникать в эту тему с ТК, поэтому не знаю всех тонкостей, что лучше титан или нержа, хотя многие используют именно нержу.
    штуки  

  3. #7343
    Новичок Аватар для Alex 161 rus
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от пипетка Посмотреть сообщение
    Зачем?

    Почему? Я если честно только буду вникать в эту тему с ТК, поэтому не знаю всех тонкостей, что лучше титан или нержа, хотя многие используют именно нержу.
    У велика сильно выпирает пин, можно продавить коннектор на рыксе, вот поэтому нужна прокладка

    Evic VTC mini & cuboid 150w, Griffin rta, reuleaux RX 200 & velocity, mytation XV4

  4. #7344
    Гуру Аватар для voroshilovn
    Репутация: 853
    Регистрация: 07.12.2015
    Пол:
    Адрес: Yo-C
    Сообщений: 3,644
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от пипетка Посмотреть сообщение
    Почему? Я если честно только буду вникать в эту тему с ТК, поэтому не знаю всех тонкостей, что лучше титан или нержа, хотя многие используют именно нержу.
    титан, никель неудобные материалы

    ---------- Сообщение отправлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Alex 161 rus Посмотреть сообщение
    У велика сильно выпирает пин, можно продавить коннектор на рыксе, вот поэтому нужна прокладка
    велик стоит копейки, его лучше доработать чтобы все гармонично смотрелось

  5. #7345
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    титан, никель неудобные материалы
    Только с точки зрения намоток и прожига спиралей. С точки зрения ТК как раз удобные и лучше нержи.

  6. #7346
    Новичок Аватар для пипетка
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Ребзя, еще просьба. Гляньте мой пост, пожалуйста, а то руки чешутся заказать уже, не знаю что выбрать Может кто и там подскажет, буду благодарен.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t24...ml#post7521960
    штуки  

  7. #7347
    Гуру Аватар для tolyan17
    Репутация: 5807
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 7,409
    пипетка гонког заказывай смело

    FrankenSkull Styled MechMod, AROMAMIZER SUPREME 25мм, Griffin 25mini, 316 Stainles Steel и т.д.

    Норка хомяка  

    Счётчик  


  8. #7348
    Пользователь Аватар для psg_66
    Репутация: 26
    Регистрация: 20.11.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 290
    Цитата Сообщение от voroshilovn Посмотреть сообщение
    сдохла nitecore d4 после недели использования
    фууууф, хорошо что я ее не заказал,
    Хорошо, что у меня их две. Больше года уже молотят.

  9. #7349
    Пользователь Аватар для Fibonacci
    Репутация: 40
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 216
    Всем привет, рыксаводы. Прошу помощи. Вчера не с того ни с сего бокс начал показывать, что заряжаются аккумуляторы, хотя на зарядке он не стоял. Разобрал, почистил плату спиртом, к слову залита она не была. Маленькая капелька меньше миллиметра в диаметре на пластиковой части какого то полупроводника и все. Собрал назад-работает. Гонял весь день, все было хорошо. Утром после того, как вставил акки с зарядки, бокс просит чекнуть батарейки. напряжение показывает 4.82 0.0 0.0. Заряжал всегда на найткоре. Про проблему эту слышал, когда читал эту тему раньше, но пролистать 200 страниц в поисках решения религия не позволяет, каюсь. Можно как то починить? или отжила свое граната? Заранее спасибо!

    -забыл добавит. Версия железа последняя. Куплен 2 недели назад
    Последний раз редактировалось Fibonacci; 03.04.2016 в 16:31.

  10. #7350
    Пользователь Аватар для ArtNT
    Репутация: 30
    Регистрация: 13.12.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 390
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Morchello90 Посмотреть сообщение
    Вcвязи с чем вопрос: кто заряжает через usb мод, что там у него не так с платой?
    Заряжаю уже месяц, и не я один, сапорт висмека ответил что можно и все гуд, но ток заряда должен быть 5В 1А... Что вы прицепились к этой плате? Норм плата... Из-за пары сдохших модов, первых версий железа, слона раздули... Неизвестно что ещё там с ними делали, роняли, заливали жижицей или ещё чего пострашнее, просто хози этих модов с какого то перепугу решили что это из-за усб заряда сгорели и написали об этом... А весь инет подхватил и теперь раздувают дальше... Пока до Луны не долетит...
    Уже 100500 раз обсуждалось. И знающие умельцы уже все разобрали и посмотрели, и вынесли вердик что в последних версиях железа дела намного лучше чем в первых, вплавь усб заряда.
    Единственное долго это очень... Порядка 7-8 часов.

    оффтопик: Извините, чёт с недосыпу бомбануло
    Просто реально, на каждой странице проскакивает этот вопрос, а вновь купившим рекса, религия не позволяет прочитать хотя бы последние пару страниц ветки
    спойлер  

  11. #7351
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.09.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5
    Итак, комрады, у меня умирает висмек, после использования выключился и больше не включатеся, через юсб все видит, пишит чек баттери, типа не видит батарейки, прошивку делает, другие акб пробовал, хер там плавал. В сервис,

  12. #7352
    Вэйпер Аватар для Aleksey.ogo
    Репутация: 2652
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Кузбасс
    Сообщений: 1,106
    Записей в дневнике
    11
    Ребята привет подскажите, проскакивает инфа про кастомную прошивку со спросом сопротивления в Т/К. Кинте ссылку? Плиз.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  13. #7353
    Пользователь Аватар для sas811
    Репутация: 23
    Регистрация: 28.01.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 197
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Aleksey.ogo Посмотреть сообщение
    Ребята привет подскажите, проскакивает инфа про кастомную прошивку со спросом сопротивления в Т/К. Кинте ссылку? Плиз.
    в этой теме ищи http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t87099.html
    вот нашел http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t87...ml#post7068957
    Последний раз редактировалось sas811; 03.04.2016 в 23:38.
    Мое  


    Кастомная прошивка 3.10 на рх200 ЧИК

  14. #7354
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Ребятааа, прошу прощения листать очень долго и нудно.
    В общем, купил немного б/у RX с шоколадками (LG HG2), разрядил в ноль, насколько я понимаю, а мод показал ошибку "Weak Battery". Посмотрел напряжение на аккумах ( Fire и "-")
    Мне выдало 3,25 3,19 3,24. Знатоки внимание вопрос: Нормально ли это? Стоит ли париться, менять аккумы и.т.д, заранее спасибо за помощь.
    P.S: Замерил через час 3,29 3,24 3,29

  15. #7355
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 287
    Записей в дневнике
    1
    моя попытка прикрутить профили (точнее 1 профиль) к rx200: http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t87...ml#post7528090
    Бросил курить  

    Хомяк  

    Продаю: Tsunami 22mm RDA, Aeronaut Clone (Fasttech)

  16. #7356
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 37
    [QUOTE=ArtNT;7523011]Заряжаю уже месяц, и не я один, сапорт висмека ответил что можно и все гуд, но ток заряда должен быть 5В 1А... Что вы прицепились к этой плате? Норм плата... Из-за пары сдохших модов, первых версий железа, слона раздули... Неизвестно что ещё там с ними делали, роняли, заливали жижицей или ещё чего пострашнее, просто хози этих модов с какого то перепугу решили что это из-за усб заряда сгорели и написали об этом... А весь инет подхватил и теперь раздувают дальше... Пока до Луны не долетит...
    Уже 100500 раз обсуждалось. И знающие умельцы уже все разобрали и посмотрели, и вынесли вердик что в последних версиях железа дела намного лучше чем в первых, вплавь усб заряда.
    Единственное долго это очень... Порядка 7-8 часов.

    А вот не надо людей вводить в заблуждение. Висмеки на сайте черным по белому написано что заряжать то можно но РЕКОМЕНДУЕТСЯ заряжать внешней зарядкой. А платы на рыкса горят синим пламенем. На выставке был ВейпЭкспо дак там прямо на глазах от внешней зарядки сдох девайс. И таких за выставку было штук 5. У разных людей с разным железом. Ну не предназначена жанная плата для заряда.

  17. #7357
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 1
    Доброй ночи, господа. Скажите, пожалуйста, подойдут ли к этому моду аккумы HE4 3.7V? Описание гласит : Charge Current 20A (не совсем понимаю, что это значит).
    Сделал заказ на гирбесте, оплатил, а потом подумал

  18. #7358
    Пользователь Аватар для Jubilee
    Репутация: 17
    Регистрация: 24.01.2016
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 160
    Цитата Сообщение от Fibonacci Посмотреть сообщение
    Всем привет, рыксаводы. Прошу помощи. Вчера не с того ни с сего бокс начал показывать, что заряжаются аккумуляторы, хотя на зарядке он не стоял. Разобрал, почистил плату спиртом, к слову залита она не была. Маленькая капелька меньше миллиметра в диаметре на пластиковой части какого то полупроводника и все. Собрал назад-работает. Гонял весь день, все было хорошо. Утром после того, как вставил акки с зарядки, бокс просит чекнуть батарейки. напряжение показывает 4.82 0.0 0.0. Заряжал всегда на найткоре. Про проблему эту слышал, когда читал эту тему раньше, но пролистать 200 страниц в поисках решения религия не позволяет, каюсь. Можно как то починить? или отжила свое граната? Заранее спасибо!

    -забыл добавит. Версия железа последняя. Куплен 2 недели назад
    Вот и пошли первые висмеки в ремонт. Перелопачивать 160 страниц сил нет, так что если баян - прощу прощения.
    Итак, возможные симтомы:
    * Неправильные показания балансира (Вы уверены 100% в своих АКБ, а висмек показывает просадку в одном из акумов или вовсе нулевое напряжение)
    * Не хочет заряжаться по USB, но при подключении кабеля бокс включается без АКБ.
    * Подозрительно мало держит заряд, говорит Check Battery при наполовину разряженных АКБ.
    Оба больных были вылечены заменой плюсового провода балансира.
    Дело в том, что те самые тонкие проводочки, на которые все ругаются еще и довольно хрупкие.
    В конструкции не предусмотрен желоб для плюсового провода балансира, а в том месте где он проходит (верхняя часть деки АКБ) находится паз , прижимающий коннектор. Там то наш провод и коротит на корпус, причем визуально это не всегда видно, ведь прижимает его острым уголочком.
    Решение банально, небольшая канавка на углу деки, дабы провод не перебило снова и новый проводок.
    Фото добавлю, если придет третий больной)

    Нашел на этом форуме - не моё

  19. #7359
    Пользователь Аватар для Совке
    Репутация: 80
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1
    Это в первых версиях. Ваши моды горят от китайских вал адаптеров, которые для добычи мощности не стесняются надавить и 5,8-6В на выходе в холостом ходу. 5 убитых модов одновременно- какраз очень хороший тому пример. По остальным вопросам (почему рекомендуют внешний зарядник и др) можно найти логические ответы у меня в подписи

  20. #7360
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.03.2016
    Пол:
    Адрес: Magnitogorsk
    Сообщений: 1
    Народ, помогите RX200 не видит АКБ, при тесте выдает 4,12/0/8,14 вольт, че делать????????

Страница 368 из 507 ПерваяПервая ... 268318358364365366367368369370371372378418468 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 18:09
  2. $86.4 за Wismec Reuleaux RX200 TC/VW mode!!!
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021