eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 507 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 10124

Тема: Wismec Reuleaux RX200 TC

  1. #661
    Пользователь Аватар для Bigblack
    Репутация: 15
    Регистрация: 23.10.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 110
    dvitasd так у меня работа из дома. На улицу по выходным выбираюсь в основоном. Мне без разницы сколько он будет заряжаться

  2. #662
    Вэйпер Аватар для dvitasd
    Репутация: 282
    Регистрация: 03.11.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Bigblack Посмотреть сообщение
    dvitasd так у меня работа из дома. На улицу по выходным выбираюсь в основоном. Мне без разницы сколько он будет заряжаться
    Да мне так-же...Я к тому что ночи зарядки вполне хватает,чтобы два дня парить, при этом без покупки ЗУ. Хотя в хозяйстве нормальное ЗУ не помешает
    Ко мне едет Joyetech Evic VT Kit. Это для таскания с собой.А вот Wismec Reuleaux RX200 TC по большей части домашним модом будет

  3. #663
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от dvitasd Посмотреть сообщение
    по большей части домашним модом будет
    Ой не зарекайся - как ляжет в руку после кирпича так и выпускать не захочется

  4. #664
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Потестил сабж и запилил подробный обзор: WISMEC Reuleaux RX200.

  5. #665
    Вэйпер Аватар для ЛесНиК из Видного
    Репутация: 854
    Регистрация: 29.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Видное 777
    Сообщений: 1,344
    Записей в дневнике
    1
    """

  6. #666
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aristotel Посмотреть сообщение
    Знаете что в гарантийной книжке к спорткару Nissan GTR написано, что слишком сильное нажатие на педаль акселератора, ведёт к потери гарантии
    оффтопик: Был у меня 2011 Nissan GT-R не долго. Там слишком сильное нажатие на педаль акселератора, ведёт к потере головы.

  7. #667
    Вэйпер Аватар для dvitasd
    Репутация: 282
    Регистрация: 03.11.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    Ой не зарекайся - как ляжет в руку после кирпича так и выпускать не захочется
    Да не было у меня пока кирпича Joyetech Evic VT ещё не приехал,а RX200 вообще только заказал.По ходу RX200 и будет мой кирпич

  8. #668
    Вэйпер Аватар для Napster
    Репутация: 155
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 826
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dvitasd Посмотреть сообщение
    Есть режим пастру
    Разве?
    Продам Kennedy Ruby Mod

  9. #669
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
    Разве?
    Угу, ещё и кофе варит

  10. #670
    Вэйпер Аватар для dvitasd
    Репутация: 282
    Регистрация: 03.11.2015
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
    Разве?
    Очень порадовала возможность заряжать аккумуляторы внутри боксмода встроенной зарядкой с широко распространенным микро-USB разъемом (расположен в удобном месте, поддержка функции пасстру). Это большая редкость для модов на нескольких 18650 аккумуляторах, соединенных последовательно. И это для многих будет огромным плюсом - ведь отдельная зарядка, которая сможет заряжать одновременно 3 аккумулятора стоит недешево. Во время зарядки мигает индикатор уровня заряда батареи и гаснет после полного заряда. Время полного заряда от 1А зарядки зависит от емкости используемых аккумуляторов и составляет около 9 часов
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t84124.html

  11. #671
    Пользователь Аватар для uasiliy
    Репутация: 105
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 329
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dvitasd Посмотреть сообщение
    Очень порадовала возможность заряжать аккумуляторы внутри боксмода встроенной зарядкой с широко распространенным микро-USB разъемом (расположен в удобном месте, поддержка функции пасстру). Это большая редкость для модов на нескольких 18650 аккумуляторах, соединенных последовательно. И это для многих будет огромным плюсом - ведь отдельная зарядка, которая сможет заряжать одновременно 3 аккумулятора стоит недешево. Во время зарядки мигает индикатор уровня заряда батареи и гаснет после полного заряда. Время полного заряда от 1А зарядки зависит от емкости используемых аккумуляторов и составляет около 9 часов
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t84124.html
    Это не совсем пасстру. Просто прекращается заряд аккума и с него подаётся напряжение на койл.

  12. #672
    Вэйпер Аватар для Napster
    Репутация: 155
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 826
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от uasiliy Посмотреть сообщение
    Это не совсем пасстру. Просто прекращается заряд аккума и с него подаётся напряжение на койл.
    Я об этом и спрашивал. Писали, что при нажатии на файр зарядка вырубается на 10 секунд, позволяя парить. Думал, я со старшей моделью попутал. Это, конечно, ерунда, а не пасстру. И в сети нигде кроме как на heavengifts пасстру не упоминается. Учитывая время зарядки, лучше действительно внешний зарядник использовать.

  13. #673
    Вэйпер Аватар для all53k
    Репутация: 258
    Регистрация: 07.08.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 971
    Цитата Сообщение от Napster Посмотреть сообщение
    Я об этом и спрашивал. Писали, что при нажатии на файр зарядка вырубается на 10 секунд, позволяя парить. Думал, я со старшей моделью попутал. Это, конечно, ерунда, а не пасстру. И в сети нигде кроме как на heavengifts пасстру не упоминается. Учитывая время зарядки, лучше действительно внешний зарядник использовать.
    Настоящего пасстру нет ни в одном устройстве, так как usb 2 отдает 0,5 ампера максимум. Во всех устройствах тупо отрубается и заряд и напряжение идет с аккумулятора.
    спойлер  

  14. #674
    Гуру Аватар для wax_dc
    Репутация: 410
    Регистрация: 19.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,892
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от all53k Посмотреть сообщение
    Настоящего пасстру нет ни в одном устройстве, так как usb 2 отдает 0,5 ампера максимум. Во всех устройствах тупо отрубается и заряд и напряжение идет с аккумулятора.
    Короче - нет никакого пастсру. Только зарядка.

  15. #675
    Вэйпер
    Репутация: 158
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Братск
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    Короче - нет никакого пастсру. Только зарядка
    С такой автономностью пастру и не нужен, а если и сядут аккумы в 0 можно уж 15 минут подзарядить, на перепар хватит.
    спойлер  

  16. #676
    Вэйпер Аватар для all53k
    Репутация: 258
    Регистрация: 07.08.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 971
    Цитата Сообщение от wax_dc Посмотреть сообщение
    Короче - нет никакого пастсру. Только зарядка.
    Реальный пастру есть на егошке, мелкой такой, что без акка, но там минимально сопротивление наверно от 2-х ом) ДНА200 кстати также работает, при нажатии на файер зарядка отключается.
    спойлер  

  17. #677
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ухта
    Сообщений: 43
    Народ, а есть кто с Респ. Коми, кто сей боксмод ждет? Заказал с сигабай 28 ноября и только 12 декабря пересек границу китая. Теперь вот думаю, успеет до нас добраться до НГ? Как то напрягло, что даже с гирбеста фото посылки клипают, а тут нифига.

  18. #678
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Ну сам посуди: P=I A, даже при максимальном напряжении 12 Вольт и силе тока USB 1 Ампер, мощность будет 12 Ватт. Кому нужен Пасстру на 12 Ватт? А больше USB не может, может меньше. Пртив Закона камрада Ома - не пойдёшь.

  19. #679
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.11.2015
    Пол:
    Адрес: Ухта
    Сообщений: 43
    Мой первый мод. В связку так же приобрел ТФВ4. Слез с аналога 3 недели назад. Родственник подогнал акву первую и айтест свд. Надеюсь, новая связка будет откровением в вайпинге

  20. #680
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от aristotel Посмотреть сообщение
    С такой автономностью пастру и не нужен, а если и сядут аккумы в 0 можно уж 15 минут подзарядить, на перепар хватит.
    Это не самая лучшая идея. Есть мнение, что каждый Li-Ion аккумулятор, имеет "N"-нное количество циклов Заряд/Разряд, отпущенное ему на жизнь. И при каждой такой подзарядке, мы воруем у него один такой цикл, но не используем его по назначению (полная зарядка), а чуть-чуть подзаряжаем батарею. То есть, выбрасываем этот цикл на ветер. Это НЕ ПОДТВЕЖДЁННАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Хотите верьте, а хотите нет. Я склонен верить. По этому, чтобы не "сорить" такими циклами по напрасну, я перерезал зарядные провода в моём USB проводе, которым подключаю DNA200 к компьютеру с Escribe, оставил только провода DATA. ИМХО

Страница 34 из 507 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 18:09
  2. $86.4 за Wismec Reuleaux RX200 TC/VW mode!!!
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 00:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021