eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 397

Тема: Smok Koopor Plus 200W TC Mod - 40$

  1. #341
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Блин, выставил ТКС а он на стали аж докрасна ее разкочегаривает и это на 120 гр.
    У меня всё на 304 нормально при 180.Проверь надёжность контакта в разьеме(если он плохой-такое бывает),проверь сопротивление спирали тестером и то,которое выдает мод.Зафиксируй правильное сопротивление.Выстави ТКС на 0.00095.

  2. #342
    Пользователь Аватар для nastroen
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Блин, выставил ТКС а он на стали аж докрасна ее разкочегаривает и это на 120 гр.
    Воистину и у меня так. Поэтому ставил 100. И преднагрев мин. И гарик задумчиво скрёб дверь. Типа я скоро буду.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:10 ----------

    И ткс я уже из принципа ставил разный.

    Выглянул из тени


  3. #343
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от nastroen Посмотреть сообщение
    Воистину и у меня так. Поэтому ставил 100. И преднагрев мин. И гарик задумчиво скрёб дверь. Типа я скоро буду.
    Я так думаю купору по вкусу 304 а не 316 сталь, по этому я пока буду юзать кантал.

  4. #344
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Я так думаю купору по вкусу 304 а не 316 сталь
    Просто со сплавами всегда так.Сказать точно,какой у них ТКС сложно.Это на чистых металлах всё измерено-изучено...
    Не удивлюсь,если реальный ТКС на используемой вами далек от табличного...

  5. #345
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Геннадий Федотов Посмотреть сообщение
    Просто со сплавами всегда так.Сказать точно,какой у них ТКС сложно.Это на чистых металлах всё измерено-изучено...
    Не удивлюсь,если реальный ТКС на используемой вами далек от табличного...
    Я просто заметил по сообщениям что на купоре хорошо заводится 304 сталь. А так да согласен у меня что эвик что рх200 очень странно на ней работают)))

  6. #346
    Пользователь Аватар для nastroen
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 377
    Ааа. Я пробовал и 304-ю и 316-ю. И нашу, и импортную. Всё равно мне кантал вкуснее. Причем наш фехраль вкуснее. 0.3, 0.4 в параллейке самое то. Так что и не парюсь с Тк. Взыграет иногда кровь в жилах, мотаю сталь. Денек, другой и обратно фехраль. Гарика поймать проблематично. Если извилин больше одной. А если рукопоп, то пользуйся необслужкой. Це мой девиз.

    Выглянул из тени


  7. #347
    Гарик тут не при чем.При разных температурах разные аромки по разному раскрываются.Многие аромки вообще не расчитаны на температуры выше 200 градусов.
    Тот же ванилин ,например,который выше 193 градусов разлагается и не только не дает вкуса,но и спираль нехило засерает.
    А это-многие кондитерские аромки,табачки и т.д.Одна и та же жижа играет по разному.ТК дает стабильность вкуса,не перегревая её.
    Так что не стоит называть рукожопами тех,кто пользуется функциями,которыми ты пользоваться не умеешь.
    Когда мне нужно много пара я тоже использую канталовый клептон и большой ваттаж,но когда хочу покайфовать в удовольствие-термоконтроль мне необходим.
    Последний раз редактировалось Геннадий Федотов; 10.01.2016 в 05:55.

  8. #348
    Пользователь Аватар для nastroen
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Геннадий Федотов Посмотреть сообщение
    Гарик тут не при чем.При разных температурах разные аромки по разному раскрываются.Многие аромки вообще не расчитаны на температуры выше 200 градусов.
    Тот же ванилин ,например,который выше 193 градусов разлагается и не только не дает вкуса,но и спираль нехило засерает.
    А это-многие кондитерские аромки,табачки и т.д.Одна и та же жижа играет по разному.ТК дает стабильность вкуса,не перегревая её.
    Так что не стоит называть рукожопами тех,кто пользуется функциями,которыми ты пользоваться не умеешь.
    Когда мне нужно много пара я тоже использую канталовый клептон и большой ваттаж,но когда хочу покайфовать в удовольствие-термоконтроль мне необходим.
    Вот ты за........ц. С какой писки ты знаешь умею или нет. Сиди со своей адцкой купоркой и не строй из себя гуру. Пипец как бесят самоуверенные хомы.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:43 ----------

    Бестолковый девайс. Задумка хорошая - реализация фуфел. Кроме корпуса ни хрена ничего толкового. Ни прошить без танцев, ни зарядить через разъем. Невнятный термоконтроль. Корректно только в варивате работает. Задержка при парении (ну, это не критично. ) В общем лучше не брать.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:49 ----------

    За это бабло лучше висмека взять. Там хоть заряжать можно. Или кубойда взять. Там плата хорошая. А эта хрень только вот на полке стоит. Даже Ola TX65 корректнее работает.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:52 ----------

    В общем нах эту тему. Отписываюсь.

    Выглянул из тени


  9. #349
    Гуру Аватар для Koigan
    Репутация: 64
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Елгава
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от nastroen Посмотреть сообщение
    Вот ты за........ц. С какой писки ты знаешь умею или нет. Сиди со своей адцкой купоркой и не строй из себя гуру. Пипец как бесят самоуверенные хомы.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:43 ----------

    Бестолковый девайс. Задумка хорошая - реализация фуфел. Кроме корпуса ни хрена ничего толкового. Ни прошить без танцев, ни зарядить через разъем. Невнятный термоконтроль. Корректно только в варивате работает. Задержка при парении (ну, это не критично. ) В общем лучше не брать.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:49 ----------

    За это бабло лучше висмека взять. Там хоть заряжать можно. Или кубойда взять. Там плата хорошая. А эта хрень только вот на полке стоит. Даже Ola TX65 корректнее работает.

    Выглянул из тени

    ---------- Сообщение отправлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 10:52 ----------

    В общем нах эту тему. Отписываюсь.

    Выглянул из тени
    Согласен, девайс недоделаный, видимо торопились китайцы.

    Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09
    спойлер  

  10. #350
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Забавно тут у вас ИМХО: На купоре задержка такая же как на рх200 на 1,08 при выходе из сна)))
    Последний раз редактировалось grey69; 10.01.2016 в 19:41.

  11. #351
    Цитата Сообщение от nastroen Посмотреть сообщение
    не строй из себя гуру. Пипец как бесят самоуверенные хомы.
    В зеркало глянь.Рукожопы у него все,а он спец.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от nastroen Посмотреть сообщение
    Бестолковый девайс. Задумка хорошая - реализация фуфел. Кроме корпуса ни хрена ничего толкового. Ни прошить без танцев, ни зарядить через разъем. Невнятный термоконтроль. Корректно только в варивате работает. Задержка при парении (ну, это не критично. ) В общем лучше не брать.
    Не умеешь пользоваться-не бери.
    Последний раз редактировалось Геннадий Федотов; 10.01.2016 в 18:37.

  12. #352
    Пользователь Аватар для Ferguss
    Репутация: 24
    Регистрация: 05.11.2013
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 190
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    На купоре задержка такая же как на рх200 на 1,08 при выходе из сна)))
    ну не совсем, купор разгоняется всё же медленней и неуверенней. На руках и то и то

  13. #353
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Ferguss Посмотреть сообщение
    ну не совсем, купор разгоняется всё же медленней и неуверенней. На руках и то и то
    У меня тоже на руках оба девайса и при одинаковых настройках на одном и том же баке разгон из сна примерно одинаковый)))) при условии выставленного пресета начиная с хард
    Последний раз редактировалось grey69; 12.01.2016 в 13:48.

  14. #354
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 58
    grey69У меня тоже на руках оба девайса и при одинаковых настройках на одном и том же баке разгон из сна примерно одинаковый)-какому из них вы отдадите предпочтение

  15. #355
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от z-yy-z Посмотреть сообщение
    какому из них вы отдадите предпочтение
    даже 2 недели спустя я толком ответить на этот вопрос не смогу, на постоянке у меня рх200 (так как более популярен да и в руке красиво сидит). Вес обоих девайсов меня устраивает, естественно надо понимать что с 2-х аккумов 200w никогда не будет))) но большой минус рх200 то что он греется, вчера наматывал другу цепь на дрипку велосити и через 5-10 минут активного парения рх200 перегрелся и сказал что девайс слишком горячий. с купором у меня такой пробемы небыло. Все сказанное выше мое ИМХО.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:20 ----------

    но рх200 жарит более спокойно что ли)))

  16. #356
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 58
    но рх200 жарит более спокойно что ли)))-более спокойно или более уверенно без напряжения

  17. #357
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от z-yy-z Посмотреть сообщение
    более спокойно или более уверенно без напряжения
    именно спокойно, если на рх200 парю дрипку на 80 ватах и она плавно разогревается, то купор идет так-же на 50-60 ватах и разогревает спираль как бы рывком

  18. #358
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.08.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 58
    тоесть можно сделать вывод что купор чуть мощнее

  19. #359
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    он скорее всего завышает реальную мощность я так думаю

    ---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:11 ----------

    Ну а еще рх200 не советуют заряжать от юсб

  20. #360
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Победил сталь UD 316l 0,4 намотал паралельку 5,5 витков 2 койла в гоблин мини, по калькулятору 0.09, все мои моды определяют почему то 0,10, ну так вот выставил в моде сопротивление 0,09 и о чудо термоконтроль заработал)))

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021