eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 397

Тема: Smok Koopor Plus 200W TC Mod - 40$

  1. #301
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от nastroen Посмотреть сообщение
    Да и от пермяков 316 - я сталь гут. Чего китаёзов кормить?
    Да я ничего и не говорю)))))) так предполагаю))))) в принципе у любого производителя может быть брак)

  2. #302
    Гуру Аватар для Koigan
    Репутация: 64
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Елгава
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от evoname Посмотреть сообщение
    А у меня вот сталюха не пошла...
    Получил пару дней назад свой koopor plus, до этого был айстик 50вт, ну и первым делом решил попробовать ТК на нерже. В итоге убил добрый метр проволоки 0,5мм SS316L от geekvapes, но ТК так и не заработал(( Пробовал и один койл и два и на двух разных бачках - дохлый номер. В самом распространенном случае получается так: намотал 7 витков свободной спиральки, не обжигал, поставил в бак, нажал на купуре кнопку вхолостую (иначе он почему-то не спрашивает новый ли у меня койл) после чего прикручиваю койл, соглашаюсь на то, что он новый, выставляю temp mode, ss, 0.00092, normal, нажимаю FIRE в итоге спираль раскаляется докрасна, а купор сигнализирует о том, что температура койла с 25 градусов выросла до 76 и выше не растет, хотя койл уже светит как лампочка Ильича, а температура выставлена на купуре в 100 градусов цельсия... TCR пробовал разный от 87 до 105, не помогло, атом и койл на момент подключения были комнатной температуры, проволока увы только такая. Надо еще титан попробовать, может прокатит. АКБ пара новых LG HG2, прошивка купора 1.0002... Кто что может посоветовать, у кого-то были аналогичные траблы? Пока парю в вариватте два койла-параллельки 0,3 кантал на 2,5мм оправке 7 витков, 65Вт, все хорошо, но хотелось бы ТК (не наигрался еще)...
    У меня вот не работал тк. Может просто омы были не те, или паралелька на двакойла 0.32 сталью(304)
    А щас по 7 витков 2 спирали, 0.34 ома 120°C и всё работает
    Чудеса)
    Отправлено с моего HUAWEI MT7-L09
    Последний раз редактировалось Koigan; 08.12.2015 в 00:26.
    спойлер  

  3. #303
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 367
    В общем, судя по отзывам на оф форуме и вот этому обзору, с 316й, медицинской, обогащенной молибденом нержой, у нашего купора проблемы... все благополучные отзывы по нерже относятся к 304й сталюхе.
    Резюме - до обновления прошивки 316ю нержу не применять, она практически неработоспособна с нашим девайсом. Стабильно работает только 304я.
    Однако, в этом видео чувак парит на 316й сталюхе и у него все работает. TCR правда низковат 0,00075, может в этом затык. В общем, сегодня попробую еще снизить TCR, может все же запустится.
    Последний раз редактировалось evoname; 08.12.2015 в 12:13.
    Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.

  4. #304
    Пользователь Аватар для pessok
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 524
    Записей в дневнике
    2
    Да, ребяты... Отказался я от мода и взял IJoy T160, т.к. там заявлена зарядка. А зарядки то и нет. Так что если есть еще кто-то сомневающийся - имейте это ввиду. И никаких обновлений прошивок, т.к. USB отсутствует как класс. Отсюда, видимо, и размеры

  5. #305
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от pessok Посмотреть сообщение
    Да, ребяты... Отказался я от мода и взял IJoy T160, т.к. там заявлена зарядка. А зарядки то и нет. Так что если есть еще кто-то сомневающийся - имейте это ввиду. И никаких обновлений прошивок, т.к. USB отсутствует как класс. Отсюда, видимо, и размеры
    Спасибо за инфу))) а по поводу зарядки очень много модов 100+ ватт не и имеют зарядки на борту

  6. #306
    Пользователь Аватар для pessok
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 524
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу))) а по поводу зарядки очень много модов 100+ ватт не и имеют зарядки на борту
    ну я посчитал, что народ должен знать, т.к. тут проскакивали речи про Т160. А по поводу зарядки - тут даже не в ваттаже дело, а в двух аккумах, стоящих последовательно. Их вообще сложно зарядить правильно. Разбалансировка банок и т.п.
    Но просто я был в бешенстве от такого наглого обмана со стороны производителя и продавца. Написал им петицию

  7. #307
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от pessok Посмотреть сообщение
    ну я посчитал, что народ должен знать, т.к. тут проскакивали речи про Т160. А по поводу зарядки - тут даже не в ваттаже дело, а в двух аккумах, стоящих последовательно. Их вообще сложно зарядить правильно. Разбалансировка банок и т.п.
    Но просто я был в бешенстве от такого наглого обмана со стороны производителя и продавца. Написал им петицию
    Ну да обман жестокий особенно если зарядка для выбирающего человека имеет решающий фактор

  8. #308
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    если зарядка для выбирающего человека имеет решающий фактор
    В таком случае я бы посоветовал кангер кбокс 120/200! Там вроде реализована зарядка) у кого-нибудь есть движения с фаста или все отказались уже?

  9. #309
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от joker58 Посмотреть сообщение
    В таком случае я бы посоветовал кангер кбокс 120/200! Там вроде реализована зарядка) у кого-нибудь есть движения с фаста или все отказались уже?
    Я думаю народ подзабил)))))) я лично с али заказал но продавец какашка отправлял 10 дней и поэтому до нового года мне его не видать)))

  10. #310
    Вэйпер Аватар для all53k
    Репутация: 258
    Регистрация: 07.08.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 971
    По моему после релиза рело рх200 никакого смысла в копуре нет. Он без батареек весит столько же, сколько висмек с 3-мя батарейками.
    спойлер  

  11. #311
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от all53k Посмотреть сообщение
    По моему после релиза рело рх200 никакого смысла в копуре нет. Он без батареек весит столько же, сколько висмек с 3-мя батарейками.
    Тут я пожалуй соглашусь)))) Но я себе обоих заказал

  12. #312
    Новичок Аватар для Axima
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11
    Сказали отправят в течение этой недели с фаста) затянулся у них предзаказ конечно не по-детски.

  13. #313
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Но я себе обоих заказал
    И я так же поступил и оба черные) уж было думал что другое вместо купора заказать, да за 37 с копейками ничего достойного не нашел на фасте, кроме кбокса, но он убого выглядит(имха конечно). Вот и решил, что подожду!

    ---------- Сообщение отправлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Axima Посмотреть сообщение
    затянулся у них предзаказ конечно не по-детски.
    Ой, и не говори

  14. #314
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Был сегодня на фасте, стоит шипс нэкст дэй)))

  15. #315
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 60
    Я дождался!!! риди ту шиппакую ускагласые

  16. #316
    Новичок Аватар для Axima
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.10.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от joker58 Посмотреть сообщение
    Я дождался!!!
    Мои поздравления! А серебристый пока что так и висит без изменений

  17. #317
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 169
    Пздравляю))) мой черный с али на транзите в люксенбурге. надеюсь к старому-новому году успеет)))))

  18. #318
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.01.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!
    Цитата Сообщение от grey69 Посмотреть сообщение
    Пздравляю)))
    Спасибо!! Отправили мне пост кинконгом) в ожидании пакетика теперь... А вам, друзья, скорейшей отправки пожелать хочу

  19. #319
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Отключение экрана для экономии акб. Входим в меню (3раза фаер) значек (солнышко), жмем фаер видем значек в виде градусника где выбор отключения экрана - STEALTH- off - экран включен - on -выключен.

  20. #320
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.11.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от balera Посмотреть сообщение
    Отключение экрана для экономии акб. Входим в меню (3раза фаер) значек (солнышко), жмем фаер видем значек в виде градусника где выбор отключения экрана - STEALTH- off - экран включен - on -выключен.
    Еще быстрее - фаер 5 раз (блок.) затем фаер + влево стелс вкл. - фаер + вправо стелс выкл.
    Последний раз редактировалось Vasen; 31.12.2015 в 09:32.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021