eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Аквапринт на SX Mini M-Class (мини-отчёт)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5

    Аквапринт на SX Mini M-Class (мини-отчёт)

    Добрый день, друзья!!

    В середине мая приобрёл для себя чудесный мод SX Mini M-Class. Мод, безусловно, является одним из лидеров на сегодняшний день.

    Удобный дизайн, самая топовая плата на данный момент, качественная сборка.

    Но, перед покупкой, меня мучили сомнения по поводу многочисленных жалоб камрадов на форуме. А жалобы были на покрытие.

    Увы, но примерно через две недели, на моём моде появились первые пятнышки.

    спойлер  


    Я немного огорчился, но с каждым днём эти пятнышки росли, а если слегка ковырнуть ногтем, то краска сходила прямо стружкой.

    В результате, ещё через неделю, результат был такой:

    спойлер  


    Летом, от пота рук краска размягчалась и в местах, где уже было повреждение слоя, сходила лохмотьями и пачкала руки.

    Камрад с форума подарил мне кусок хорошей виниловой плёнки 3М под карбон. Я поклеил, но, результат меня не очень устроил - выглядело дёшево и кривовато.

    Было принято решение разобрать мод и попробовать отдать его на аквапринт.

    После откручивания винтов вверху у коннекторы и снизу около аккумуляторной крышки, нас ждал неприятный сюрприз.

    В случае "правильного" разбора паять пришлось бы много. Очень много и очень неудобно.

    спойлер  


    Но, поскольку, без пайки обойтись было однозначно нельзя, было принято соломоново решение, рубануть провода посередине, а потом просто спаять.

    Отдал крышку на аквапринт. Там всё ненужное аккуратно закрыли, нанесли рисунок и покрыли лаком.

    После чего, провода были аккуратно спаяны, мод собран.

    Вот, что получилось. Очень красиво, на мой взгляд, даже интереснее, чем было с завода. А если учесть, что аквапринтом можно нанести любую текстуру, то выбор остаётся широкий.

    спойлер  


    Далее планирую отдать на аквапринт свою алюминиевый Стратум, но это уже совсем другая история.

    Всем большое спасибо за внимание.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

Похожие темы

  1. YiHi SX Mini M Class бокс мод
    от Lastluxury в разделе Варивольты/Вариватты
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021