Доброго времени суток господа,

Пришло время моего первого боксмода после года на китайских мехмодах.

Один из знакомых заказывал что-то на фаст-теке и я решил заказать пару безделушек вместе с ним.

Собственно мой заказ -

1. Кенгертек сабтанк мини
2. 5 сменных 0,5 ом головешек на сабтанк
3. Тесла Инвейдер 2

Когда искал обзоры на Тесла Инвейдер 2 вышел на данный форум и решил спросить.

После того как оформили заказ я начал читать про вариваты и варивольты. Мое внимание пало на Sigelei 150w и на Asmodus Snow Wolf 200W. Хотел оставить ссылки, но пока не наберу 10 сообщений не могу. Теперь решил, что сильно налажал когда заказал Тесла Инвейдер 2 - деньги на ветер ($30), так как теперь хочу себе вариват/варивольт.

Смотрел на Сигелей 150В и вроде мне все нравиться, кроме цены - разница между Сигелей 150В и Сноу Вульх 200В незначительна, не смотря на то, что Сноу Вульф новый и имеет на выхлопе 200В и функцию контроля температуры.

Доступные мне цены на оригиналы - Sigelei 6800 РУБ и Snow Wolf 7700 РУБ.

И так, разница между ними -

Сигелей 150В - умеет заряжаться от USB, вариват/варивольт, поддерживает 0,1 - 3,0 ома, измеряет омы.
Сноу Вульх 200В - не умеет заряжаться от USB, вариват/варивольт, поддерживает 0,05 - 2,5 ома, измеряет омы, умеет контролировать температуру парения.

Немного о себе -

Никогда не парю ниже 0,5 ом, имею набор дрипов и танков из Китая, предпочитаю 70 глицерина / 30 пропилена, живу в Великобритании - Российские производители не доступны и особо ими не интересуюсь.

Вопросы -

1. Кто пользуется зарядкой от USB для варивата/варивольта?
2. Слышал кто-то как хорошо работает контроль температуры?
3. Кто пробовал Сноу Вульх 200В?
4. Стоит ли мне просунуть голову в узел и шатнуть стул за не знание Русского языка (сам Прибалт, в школе Русский не преподавали)?

З.Ы.
Цены с Китайских сайтов на данные боксмоды меня не интересуют - хочу оригинал.