eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 645 из 694 ПерваяПервая ... 145545595635641642643644645646647648649655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,881 по 12,900 из 13867

Тема: Evolv DNA и Escribe

  1. #12881
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Разность C - F температура платы. Если F 120, сколько С в данном случае? Помнится, что по разным физ телам, процессам разница разная. Тут какая?
    Ой-ёй-ёй

  2. #12882
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.03.2018
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 238
    Доброго времени суток, решил освоить тк на hcigar vt167, намотал обычный микрокойл с 0.5 нержи, 2е спирали. Через эскрайб зафиксировал сопротивление, выставил прехит и мощность на 50ватт, при парении температура не поднимается выше 180, выставил хоть 200 хоть 250, в чем может быть проблема? Мощность же в ТК не имеет особого значения, или имеет?

  3. #12883
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от 666lilith Посмотреть сообщение
    Мощность же в ТК не имеет особого значения, или имеет?
    мощность - это скорость с которой вы достигаете заданной температуры по простому. при нажатии на фаер циферки то бегут?
    спойлер  

  4. #12884
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.03.2018
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 238
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    мощность - это скорость с которой вы достигаете заданной температуры по простому. при нажатии на фаер циферки то бегут?
    Бегут, но не достигает заданной температуры.

  5. #12885
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    666lilith значит или мощность выше или темп.ниже или койлы другие
    спойлер  

  6. #12886
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.03.2018
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 238
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    666lilith значит или мощность выше или темп.ниже или койлы другие
    Да там стоят микрокойлы с 0.5 нержи, самое простенькое)))

  7. #12887
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Вообще под ТК лучше спейс делать.

  8. #12888
    Пользователь
    Репутация: 6
    Регистрация: 11.03.2018
    Пол:
    Адрес: Odessa
    Сообщений: 238
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Вообще под ТК лучше спейс делать.
    Понял спасибо

  9. #12889
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Дорогие форумчане, помогите пожалуйста. Извиняюсь если тема уже была. Не смог найти...

    владею DNA 250 от Lost vape и сталкнулся с такой проблемой понимаю она где то в программе зарыта в искрайбе.... У меня исчезла функция ну или я хз как ее включить что бы при накрутки нового атомайзера загоралось сообщение " новый испаритель" и давал нажать "+" или "-" и тем самым если новый то он сам бы подстраивал W под него....

    и у меня как то не получается перейти в чистый вери ват как был из коробки когда купил. Т.е. я сделал для себя несколько профилей + оставил стандартные по термоконтролю, и зайдя в профиль я как бы оказываюсь все время в нем и могу только среди профилей переключатся, как сделать так что бы я мог выйти из режима профиль и перейти как бы в чистый стандартный вери ват....

    Прошу помощи! заранее благодарен!

  10. #12890
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1916
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от KLGsteel Посмотреть сообщение
    У меня исчезла функция ну или я хз как ее включить что бы при накрутки нового атомайзера загоралось сообщение " новый испаритель" и давал нажать "+" или "-" и тем самым если новый то он сам бы подстраивал W под него....
    Так плата вроде сама определяет сопротивление, если не включен ТК и оно не заблокировано.
    А вот в цветной, почему-то постоянно спрашивает и подбешивает.

  11. #12891
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    KLGsteel,
    1) Если плата видит сопротивление атомайзера, которое не отличается от предыдущего, или сильно отличается, то она не спросит, новый ли это атомайзер, она сама знает ответ. Она задаст тебе вопрос только тогда, когда сопротивление нового атомайзера, будет отличным от старого, всего на 15% или меньше. Тогда она (плата), не уверена. Ты можешь открутить атомайзер, нажать на кнопку Fire и потом, прикрутить его обратно и снова нажать на кнопку, тогда увидишь свой вопрос. Эту функцию нельзя включить или выключить, её нужно понимать.
    2) Для использования просто режима Vary Watt, тебе необходимо создать соответствующий профиль, для него, где материалом будет выбран Кантал, Нихром или просто Watts. По другому ни как.
    А вообще, мне кажется, что тебе следует подучить Мат. Часть. Ты приобрёл пожалуй самую "наворочаную" плату, но совершенно не понимаешь, как она работает. Не обижайся пожалуйста, а лучше посмотри какое нибудь видео. Например это (от 26 Октября 2015):
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 10.02.2019 в 21:09.

  12. #12892
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    в том то и дело, я вот сейчас даже проверил, открутил свой же атомайзер нажал на кнопку фаер ( он выдал проверьте испаритель) кручу свой опять же, он просто определяет сопротвление его и сразу начинает работать, без вопроса про новый ли испаритель....

    Да я знаю что я приобрел отличную плату. И понимаю ее возможности, но вот столкнулся с такими вопросами...

    про режим вариватт как бы понял, у меня уже создано несколько режимов таких с настройками под себя... Сейчас пока копался обнаружил еще проблему....

    у меня перестал работать boost punch т.е. он выставлен у меня в профиле, профиль загружен а прирост W не дает, хотя работало раньше отлично...

    Я ссылаюсь на то что тыкался в кнопках и случайно нашел режим в котором с самой плыты можно переключить boost , там загарается окно от 0 до 11 струдом с него вышел, в него натыкался раза 2 случайно... И сейчас вроде там 0 выставил... Как открыть данное меню с платы? или как вернуть рабочий boost на каждый провиль в режиме материала Watt.

  13. #12893
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    KLGsteel, а так не пробовал?


    Или заблокируй кнопку Fire пятикратным нажатием. Потом зажми одновременно, кнопки ПЛЮС и МИНУС, тогда ты сможешь настроить Boost Punch.


    Да ещё, в режиме WATTS, он не особо будет спрашивать: Новый Атомайзер или старый, это не особо важно, в этом режиме.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 10.02.2019 в 22:11.

  14. #12894
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    конечно пробывал, и раньше это отлично работало. Т.е. выставлял там нужный буст и он работал. Сейчас же перестал. Видео выше смотрел и подобные. Все что там описано это я понимаю в той или иной степени. Да и проблемы то не с этим.

    Плюс ни в одном видео нет и слова о том что с платы можно регулировать буст панч. там на экране как типо профили от 1 до 11 идет эта шкала.. Но найти комбинацию кнопок не могу. Хотя 1-2 раза получилось сделать.

    Вообще все началось вроде как сегодня. Когда полез в ескрайб но из всего что делал это сервис пак 6 скачал. Пробывал выбирать предыдущие 5 и 5.1 не помогает.

    - - - Добавлено - - -

    блокирую кнопку фаер 5 раз, и зажимая + и - у меня переходит в режим выбор температуры ((((

  15. #12895
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KLGsteel Посмотреть сообщение
    блокирую кнопку фаер 5 раз, и зажимая + и - у меня переходит в режим выбор температуры ((((
    Это потому, что ты забыл заблокировать кнопку Fire. Если её не заблокировать, то зажав кнопки ПЛЮС и МИНУС, включается режим регулировки температуры. Убедись, что она заблокирована, нажми на неё, после блокировки и увидишь: "Locked Click 5X", значит заблокирована.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 10.02.2019 в 22:23.

  16. #12896
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    прошу прощения.. ну я из тех, кто говорит компьютер не включается, а у самого шнур вынут. При незаблокированной кнопке F при нажатие + - идет режим блокировки W в нем если нажать + или - 2 раза идет режим установки профилей ( в них у меня в ескрайбе уже стоит как бы буст на нужное значение - раньше он работал, сейчас перестал даже после отката на заводские настройки )

    а если заблокировать кнопку F 5 кратным нажатием двойное нажатие дает выбор температурного режима. Если нажать F + - при блоке одновременно будет режим выбора материла...

    даже в шапке группы говорится что на дна 200, 250 при такой комбинации идет выбор температуры....

    Убедился что список кнопок указан не полно в шапке. Как минимум нет вариации на выбор материла, ну и для буста. 1-2 раза получалось включать но случайно. А вот когда нужно не могу (((
    Последний раз редактировалось KLGsteel; 10.02.2019 в 23:25.

  17. #12897
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    KLGsteel, я здаюсь. Все мои DNA, работают именно так, как я описывал выше. А буста в шапке нет, потому, что его придумали позже, чем писали эту шапку.

  18. #12898
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    блин что же делать то ))) и то что у меня не пишет новый койл очень странно... В остальном то плата работает отлично. Ни каких проблем. Самое обидное они даже на офф сайте не пишут компбинации ... для своей же платы.

    А может вы скините свои настройки? попробую их поставить для теста.

    - - - Добавлено - - -

    Все я разобрался, в общем обновил сам эскрайб он почему автоматом не видел, потом он уже предложил мне новый нормальный сервис пак. И все заработало и через ескрайб в настройках + да теперь буст режим идет как вы и говорили. А вот новый испаритель так и не появлется табличка. Но ссылаюсь на то что в настройках темы там стоит обычно скрывать испаритель + а можно поставить что бы показывал но там появляются две координаты "Х" и "У" на старый и новый койл, но не знаю какие там значения прописывать что в "Х" а чо в "У"

  19. #12899
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Это Vicious Ant Theme файл для камрада Боб_ер
    Vicious Ant 18650.zip

  20. #12900
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Доброго вечера всем. Помогите пожалуйста дилетанту. При подключении в Escribe Paranormal DNA 250C при нажатии "Загрузить настройки в мод" выскакивает окно. Пожалуйста подскажите что с этим делать?
    Evolv DNA и Escribe Изображения

Страница 645 из 694 ПерваяПервая ... 145545595635641642643644645646647648649655 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021